Перейти к содержимому


Фотография

Массовое использование бага | Компенсации | Акция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#81 rekacs

rekacs

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO/New Star
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:30

 
 
 
 
Давайте, как-то подытожим, все вышесказанное...
 
Лично я, считаю, что честно оплатив 4 ярда АМ, имел полное право покупать контейнера и дальше, что, как следствие, принесло бы мне и десятки тысяч ЗР и сотни тысяч апов, помимо ярдов АМ. Глюк системы, вынудивший меня в тот момент пойти на сделку с администрацией, в лице Антона, не моя вина, а техническая недоработка все той же администрации. Если покупка контейнера, является багом, то надо забанить всех игроков, хотя бы единожды их купивших.
Однако, нужно понимать, что наличие возможности его приобретения без ограничений и с хорошим профитом, это опять же, недоработка администрации и никакого отношения к игрокам, это не имеет.
 
Однозначно и то, что администрация, должна предоставлять оплаченные услуги в полной мере и не переигрывать правила в свою пользу, задним числом.
Уверен, что у многих возникает вполне закономерный вопрос, почему на осознание "ошибки", ушло несколько месяцев. Оставим это за кадром.
 
Далее, Стратег.. есть подозрение, что именно благодаря в том числе и мне, Стратег оставался в проекте и занимался игрой, что шло на благо всем играющим. Не знаю, как вам, но мне работать за бесплатно, как-то не очень... Уверен, что многие со мной согласятся. Вся лирика администрации про успешность проекта, важность комфортной игры для всех игроков, баланс и т.д., не более, чем пустой популистский треп. 
 
На деле же, экономика проекта мягко говоря не блещет, и 45к в месяц, которые я в среднем вкладывал в проект начиная с октября 2016 и заканчивая мартом 2017, были основным источником дохода, данного мероприятия и составляли, как минимум 70% от всего дохода сервера в месяц. Будь это иначе, у Максима не было бы проблем с ноутбуком, так как вполне вероятно, Антон платил бы ему, хотя бы какую-то зарплату. 
 
Однако, ситуация именно такая, как я ее описываю, и сейчас, в попытке очернить меня и Максима, администрация, да бы выставить себя "справедливой", не поднимает того факта, что практически бросили ру4, занявшись новой игрой и свалив все на Стратега, который за просто так, должен заниматься обеспечением вашей комфортной игры... Где логика, господа? Лично я сторонник того, что любой труд, должен быть оплачен в полной мере. И я его оплатил, и именно благодаря этому, в игре был админ, готовый решать наши проблемы.
 
То есть, если подытожить, я был человеком, который в этот период частично обеспечивал техническую часть работы сервера, путем вливания денег через магазин, на которые и закупался сам сервер и где размещалась игра, так еще и платил админу, вполне заслуженную зарплату, которую ему не платило "справедливое" руководство. 
 
За что, мне была выдана АМ в качестве компенсации за ситуацию с глюком 8-го марта. По крайней мере, я ее так воспринимал. Не знаю, кто как, но лично я, не вижу в этом ничего предосудительного. Когда ты уже приобрел 4 ярда, 1,5 которых дают тебе возможность фармить АМ до бесконечности, любое дополнительно нарисованное кол-во, по сути, уже не играет ни какой роли. Сделали это и еще и для того, да бы не перегружать мой мирный. Фактически, 8-го марта, я приобрел билет в бесконечную АМ. Прошу заметить, на вполне законных, на тот момент, основаниях. Которые теперь оспариваются задним числом и подтасовываются под выгодным для администрации углом.
 
Причинно-следственная связь происходящего, от не получаемой прибыли Антона, помноженной на социальные амбиции его вассала. Не больше и не меньше.
Ни какого отношения к игровому балансу и игрокам, оно не имело и иметь не будет. Данные действия не носят клиентоориентированный характер, а служат попыткой удовлетворения амбиций моих визави.

  • 5

#82 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:32

не нет. продавец знаете, что продает 100 квартир. и вы как покупатель знаете, что за свои деньги, вы вроде как должны купить одну квартиру. а вам предлагают целое офисное здание.  а потом у вас здание забирают, так как на здание, нет документов. и продали его по черному, мимо владельцев. при этом, вы все это знали, но решили рискнуть. мол, а вдруг владельцем этот офис и не нужен, так они ничего и не заметят. тем более вы у этих владельцев купили уже много офисов. подумали наверное, затеряется в куче сделок, этот черный офис. 

,взять пример меня, в списке указано не хилое количество руды заработанной в контейнеров,а то что я с контейреров всего в один ал положил 1800 с копейкой и во второй 2 тысячи с копейкой,и грубо говоря  пусть 5 тысяч в общей сумме а пишут что  ~25.330 шт. с контейнеров.

  • Улучшение коллайдера | Потрачено АМ: 42.276.084. а то что я это потратил только на 1 главку на 4 ур колы, а режут все колы в 2
  •  
  • Обнуление Академии и выдача 70% ОА. ,а ни чего что с контейнеров у меня даже 600к ОА там не собралось,и вся та академка была куплена на то распределение что вы же мне начислили,
    по апам тоже непонятно 136к с контейнеров написано, а в реале у меня было около 80к всего с тех же контейнеров,одной только ионки 20к с копеечкой а все другое около 10к каждого вида брони и щитов с вооружением,
    ну и это   забанен за передачу АМ )))какая прелесть,кому и как я ее передал? разве продавать что то запрещено на рынке игры? зачем тогда эта функция там?
    а по поводу квартир что продавец знает что продает и покупатель тоже знает что покупает) опять же откуда вы знаете что покупатель знает,может 99 кв в довесок идут, я вот смотрю мне упало при покупке 1 -99 сверху,я радуюсь) или мне что плакать надо?

  • 2

#83 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:57

,взять пример меня, в списке указано не хилое количество руды заработанной в контейнеров,а то что я с контейреров всего в один ал положил 1800 с копейкой и во второй 2 тысячи с копейкой,и грубо говоря  пусть 5 тысяч в общей сумме а пишут что  ~25.330 шт. с контейнеров.

  • Улучшение коллайдера | Потрачено АМ: 42.276.084. а то что я это потратил только на 1 главку на 4 ур колы, а режут все колы в 2
  •  
  • Обнуление Академии и выдача 70% ОА. ,а ни чего что с контейнеров у меня даже 600к ОА там не собралось,и вся та академка была куплена на то распределение что вы же мне начислили,
    по апам тоже непонятно 136к с контейнеров написано, а в реале у меня было около 80к всего с тех же контейнеров,одной только ионки 20к с копеечкой а все другое около 10к каждого вида брони и щитов с вооружением,
    ну и это   забанен за передачу АМ )))какая прелесть,кому и как я ее передал? разве продавать что то запрещено на рынке игры? зачем тогда эта функция там?
    а по поводу квартир что продавец знает что продает и покупатель тоже знает что покупает) опять же откуда вы знаете что покупатель знает,может 99 кв в довесок идут, я вот смотрю мне упало при покупке 1 -99 сверху,я радуюсь) или мне что плакать надо?

Цифры взяты с потолка. И не соответвуют действительности. И доказательства, откуда у них такие цифры администрация не торопиться предоставлять
  • 1

#84 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:06

Я уже объяснял, конкретно Вам, yunona, что данные цифры являются ориентировочными(на что указывает символ примерно "~").

Цифры взяты с покупки 1.000 контейнеров 10 раз и высчитывании среднего арифметического значения. Сделано это, в основном, для наглядности.
Конкретные цифры не повлияют на изменение наказания. Ибо наказание базируется на размере использования ошибки, а не на размере полученных ресурсов.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#85 Slymoose

Slymoose

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:10

Просьба вернуть альянс Прайм (Prime)пусть и с 0 уровнем фракции. Но  существующими 3 ПА постройкой и обороной на них а так же прокачками альянса


  • 4

#86 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:26

Я уже объяснял, конкретно Вам, yunona, что данные цифры являются ориентировочными(на что указывает символ примерно "~").

Цифры взяты с покупки 1.000 контейнеров 10 раз и высчитывании среднего арифметического значения. Сделано это, в основном, для наглядности.
Конкретные цифры не повлияют на изменение наказания. Ибо наказание базируется на размере использования ошибки, а не на размере полученных ресурсов.

тогда объясните мне тупой блондинке  откуда взята цифра в 156 тыс контейнеров??  то что вы нарисовали количество зр и апов исходя из контейнеров я поняла. где подтвержнение что я купила столько контейнеров

логи в студию

тот скрин что вы мне скинули только подтверждает сам факт что я 15го июля покупала темный контейнер. а я это не отрицаю

и еще дайте мне скрин что я передала в альянс 13 тыс зр, или свидетелей которые скажут что да я закинула в нип не 250 зр а 13 тыс!!!!!!

вы меня не слышите у меня такое чувство что мы говорим на разных языкая я вам контретику а вы мне ... размазываете


куда делись с моего ака все те зр что я якобы вытащила с 156 тыс контейнеров,???? ааа??? о она может у меня на аке висит.. так сходите проверьте....там 180 шт

да и не забудьте что я 255 зр купила.....


и где апы? 75 тыс? апнула? 15 июля? да ладно.... я в сентери апала в июне

а покупала контейнер в талкоре 15 июля. у нас что изобрали машину времени

и в июле у меня не менялся уровень активации апов

или на аке лежит. так зайдите и посчитайте!! а лучше наймите считовода и с ходите к глазному а то у вас в глазах не то что двоиться десетяриться!!!!!!

что-то не сходится

ах да я зебыла

вы ж написали что все мои слова Ложь....

доказательства!!!! где??


http://dl4.joxi.net/.../8eb36fabfb.jpg

не ваше??

по этому скрину я вообще купила 7 пачек по 100 контейнеров...

и где тут 156 тыс?

или вы у нас великий математик и изобрели новый вид счета

при котором 7*100 будет 156 тысяч?


  • 0

#87 suprun

suprun

    Мастер

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • ГородВитебск
  • Альянс:IMPERIA

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:29

читаю все выше написанное и просто поражаюсь наглости людей)))) юноночка,вы правила нарушали и еще на админов наезжаете?? это он,годрич, вам должен скрины предоставлять? борзость выше крыши! арчи про юр. наказание заикнулся,а про то,что незнание заканов не освобождает от ответственности - забыл?почитай,дорогой,правила игры...за что могут быть наказаны игроки и какие действия могут произвести администрация проекта.я тебе напомню на секунду,при регистрации на любом проекте ты автоматически подписываешься под правилами этого проекта.я в недоумении,почему еще шатаев и Ко "разжевывают" все эти дела для вас.сколько было,сколько снято...перманент сразу! n90 вроде сразу был забанен и в черный список внесен(вместе с удалением акка)
Никто не писал и не кричал в чате ,мол ,ребята,давайте все апаться с контейнеров...т.к. понимали - дело незаконное и лавочку могут прикрыть! а теперь руками разводят и невинных овечек из себя строят...противно смотреть.хоть один бы написал - да,все по делам и закрыли эту тему.(ну, рекс еще частично соглашается с обвинениями,на остальных смешно смотреть)
 


  • 2

#88 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:29

Я вам говорю, что данные по факту приобретений и трат АМ - точны(возможна погрешность до 5%). Факты получения того или иного ресурса - ориентировочны.

Факт багоюза я уже подтверждал скриншотом. А, извините меня, скриншотить каждую покупку Контейнера, мне кажется я не обязан. Данное мероприятие займет довольно много времени.

Я итак потратил немало времени на поиск и подсчет всей имеющейся информации.


  • 1

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#89 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:37

читаю все выше написанное и просто поражаюсь наглости людей)))) юноночка,вы правила нарушали и еще на админов наезжаете?? это он,годрич, вам должен скрины предоставлять? борзость выше крыши! арчи про юр. наказание заикнулся,а про то,что незнание заканов не освобождает от ответственности - забыл?почитай,дорогой,правила игры...за что могут быть наказаны игроки и какие действия могут произвести администрация проекта.я тебе напомню на секунду,при регистрации на любом проекте ты автоматически подписываешься под правилами этого проекта.я в недоумении,почему еще шатаев и Ко "разжевывают" все эти дела для вас.сколько было,сколько снято...перманент сразу! n90 вроде сразу был забанен и в черный список внесен(вместе с удалением акка)
Никто не писал и не кричал в чате ,мол ,ребята,давайте все апаться с контейнеров...т.к. понимали - дело незаконное и лавочку могут прикрыть! а теперь руками разводят и невинных овечек из себя строят...противно смотреть.хоть один бы написал - да,все по делам и закрыли эту тему.(ну, рекс еще частично соглашается с обвинениями,на остальных смешно смотреть)
 

а с чего вы взяли что нарушала я покупала то что есть в магазине. я его не ломала, то что нельзя покупать контейнеры разве было сообщение? не припомню такое. почему их не сняли с пропажи. да и еще в верху темы было написано что бан за получение выгоды с  мирного уровня? а где выгодя я слила например 100 лямов ам а получила 2 ляма ( цифры приблизительные)? ну и где накрученая ам путем магазина? да и еще большую часть контейнеров я купила когда уже порезали достижение....ттак что где выгода? получение пары сотез зр? так я больше купила бы за те же деньги

да и почитайте внимательно пожалуйста мои сообщения меня возмучает то что админы данные нарисовали я уже сотню раз писала что я не покупала столько контейнеров

а наказалие по словам годрича соозмеримо полученой выгоде? где выгода?  я слила ам? получила мизер

их цифры в 10 раз больше действительности вы считаете это нормально

вот выпадет вам что-нубудь админы пару нулей допишут и забанят с учетом нулей, интересно что вы скажете.....

так давайте всем одинаковый бан.. просто за факт покупки контейнера.... только всем а не нам пятерым

или давайте доказательста что я выкупила столько контейнеров, т.к. это все не соответсвует действительности

но один админ просто не отвечает а другой пишет не то что его спрашивают


  • 0

#90 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:42

читаю все выше написанное и просто поражаюсь наглости людей)))) юноночка,вы правила нарушали и еще на админов наезжаете?? это он,годрич, вам должен скрины предоставлять? борзость выше крыши! арчи про юр. наказание заикнулся,а про то,что незнание заканов не освобождает от ответственности - забыл?почитай,дорогой,правила игры...за что могут быть наказаны игроки и какие действия могут произвести администрация проекта.я тебе напомню на секунду,при регистрации на любом проекте ты автоматически подписываешься под правилами этого проекта.я в недоумении,почему еще шатаев и Ко "разжевывают" все эти дела для вас.сколько было,сколько снято...перманент сразу! n90 вроде сразу был забанен и в черный список внесен(вместе с удалением акка)
Никто не писал и не кричал в чате ,мол ,ребята,давайте все апаться с контейнеров...т.к. понимали - дело незаконное и лавочку могут прикрыть! а теперь руками разводят и невинных овечек из себя строят...противно смотреть.хоть один бы написал - да,все по делам и закрыли эту тему.(ну, рекс еще частично соглашается с обвинениями,на остальных смешно смотреть)
 

так не смотри и не читай,если вы необразованный и не можете вникнуть в правила игры, в котором черным по белому написано одно,а  действия админов предпринимаются совершенно по другому,если вы не понимаете о чем вообще вам говорят то тогда не читайте и не влезайте в разговор, и лично я ни где не сказал что я прав,я основываюсь на фактах прем магазина,которые привели к таким последствиям .


а с чего вы взяли что нарушала я покупала то что есть в магазине. я его не ломала, то что нельзя покупать контейнеры разве было сообщение? не припомню такое. почему их не сняли с пропажи. да и еще в верху темы было написано что бан за получение выгоды с  мирного уровня? а где выгодя я слила например 100 лямов ам а получила 2 ляма ( цифры приблизительные)? ну и где накрученая ам путем магазина? да и еще большую часть контейнеров я купила когда уже порезали достижение....ттак что где выгода? получение пары сотез зр? так я больше купила бы за те же деньги

да и почитайте внимательно пожалуйста мои сообщения меня возмучает то что админы данные нарисовали я уже сотню раз писала что я не покупала столько контейнеров

а наказалие по словам годрича соозмеримо полученой выгоде? где выгода?  я слила ам? получила мизер

их цифры в 10 раз больше действительности вы считаете это нормально

вот выпадет вам что-нубудь админы пару нулей допишут и забанят с учетом нулей, интересно что вы скажете.....

так давайте всем одинаковый бан.. просто за факт покупки контейнера.... только всем а не нам пятерым

или давайте доказательста что я выкупила столько контейнеров, т.к. это все не соответсвует действительности

но один админ просто не отвечает а другой пишет не то что его спрашивают

Юля,что тут говорить человеку у которого умственное развитие на уровне ребенка,человек еще с тех времен ныл что тут Сергей Ам ,апы и прочее раздал через Антона и его жаба гложет,что ему не перепало,вот теперь пытается высмеивать эту ситуацию
человек же не может себе позволить купить ам, даже в таком виде http://prntscr.com/fyjqwg ,но других высмеивать может,что тут говорить)


Сообщение отредактировал Archi701: 21 Июль 2017 - 17:44

  • 0

#91 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:42

 

Я вам говорю, что данные по факту приобретений и трат АМ - точны(возможна погрешность до 5%). Факты получения того или иного ресурса - ориентировочны.

Факт багоюза я уже подтверждал скриншотом. А, извините меня, скриншотить каждую покупку Контейнера, мне кажется я не обязан. Данное мероприятие займет довольно много времени.

Я итак потратил немало времени на поиск и подсчет всей имеющейся информации.

 

если вы выдает цифры то обязаны

да и раз вы смотрели планеты так не забудье постчиталь скольк было продано сколько куплено и сколько осталось по факту ам

а то вы себе в голове циферки нарисовали. а доказать что их было столько ох так это жа так тяжело... реченьки отвалятся

даете цифры давайте доказательства

а то выходит что у вас проблемы со счетом

и да вы сейчас утверджаете, что 7 пачек контейнеров является фактом багоюза??? тогда забаньте всех кто купил от 7 и более контейнеров!!!!

вы следили ж за этим 2 месяца и что больше никто не покупал? только мы? и циферки то придуманые вам..не подтвержденные... 

подтвержение давайте

и вы мне так и не ответили где вытащеные мной 13к зр???

подтвержение дайте что они у меня или что я их в ал кидала

тк. я я вам уже много раз писала сколько у меня на руках зр и сколько я закинула в ал?

или что у вас логи затерялись?

считать тяжко?


  • 0

#92 suprun

suprun

    Мастер

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • ГородВитебск
  • Альянс:IMPERIA

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:44

yunona,у тебя 73 мирный(при твоих "топовых"постройках))) высокий уровень интеграции при мизерном  поиске апов))) заканчивай,прошу тебя))) ты реально считаешь,что опытные игроки не видят такие странные "росты"?)))я могу с точностью до 99% тут перечислить людей,которые апнулись подобным способом за последнее время)))
скидывай обороты,иногда настойчивость перерастает в идиотизм..))) тут уже близко дело к этому)


  • 0

#93 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:45

вы опять воду льете

а по факту ни одной контретки

повторяю доказательса того что я купила столько контейнеров

и доказательса наличия/использования зр

вы для чего статискику вклада зр вводили в альянсы для красоты?? так возьмите и воспользуйтесь ими

и апы где? сделайте мне скрий что у меня на аке лежит.или продала? или апнул? так ам не менялась после того как закончила покупать контейнер и достижение не апнула


  • 0

#94 suprun

suprun

    Мастер

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • ГородВитебск
  • Альянс:IMPERIA

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:48

yunona,как ты апнула свои мирный?давай конкретику
  • 0

#95 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:52

yunona,у тебя 73 мирный(при твоих "топовых"постройках))) высокий уровень интеграции при мизерном  поиске апов))) заканчивай,прошу тебя))) ты реально считаешь,что опытные игроки не видят такие странные "росты"?)))я могу с точностью до 99% тут перечислить людей,которые апнулись подобным способом за последнее время)))
скидывай обороты,иногда настойчивость перерастает в идиотизм..))) тут уже близко дело к этому)

у меня такой мирный потому что у меня бонус 1000% на его получение + кнопка бонус? не разу не пробовал?? так попробуй

и что у нас на рынке апы не продаются?? это раз

2 я уже писала  но кто-то читать не умеет

я за 2 месяца апнула 2 уровня

апы покупали + таскались покупались по минималке 103 пачки кажись админ писал пбыло преобретено за 2 мес..... 

я таскала по 9 апов пару дней как вы думаете я что была не в состоянии насобирать на 2 уровня??? и да раз вы так следите за моими успехами то скажите будьте ка любезны, сколько я апнула уровней хостайла и сколько уровней поиска апов?? а ? 

и еще обясняю для особо одаренный

контейнеры покупались в ЭТОМ месяце в ТАЛКОРЕ арсенал апался в СЕНТЕРИ. 15  июля я была в талкоре

вы 2+2 в состоянии сложить или нет?


yunona,как ты апнула свои мирный?давай конкретику

уже написала

маск прем на мирный + макс прем на кропку бонус

уровне летают на первое время

+ если вы не заметили я очень хорошо выросла по очкам. и рост был весь на преме вот вам и весь секрет 

да пару достижений я подняла и на контейнерах но это было 15 июля)


  • 0

#96 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:53

вы опять воду льете

а по факту ни одной контретки

повторяю доказательса того что я купила столько контейнеров

и доказательса наличия/использования зр

вы для чего статискику вклада зр вводили в альянсы для красоты?? так возьмите и воспользуйтесь ими

и апы где? сделайте мне скрий что у меня на аке лежит.или продала? или апнул? так ам не менялась после того как закончила покупать контейнер и достижение не апнула

не вступай с ним в диалог,не видишь он уже тупо смеется над тобой ,у человека одна радость в жизни по злорадствовать ,теперь его ни кто фармить не будет, закопается в обу как анабол,)))


  • 0

#97 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:55

да я заметила человек просто читает через предложение

я написала когда апала контейнеры а за ростом он следил моих построек так пусть возьмет и посчитает


  • 0

#98 suprun

suprun

    Мастер

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • ГородВитебск
  • Альянс:IMPERIA

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:57

yunona,да? ну тогда послушай меня...бонус от мирного на кнопку не распространяется...чтобы получать бонус с премиума "бонус к мирному опыту" нужно что-то строить! просто взявши +1000%  - ничего не будет.я все шахты свои апал с максимальным премом  на мирный!и вложил в постройки в разы больше ,чем ты!!! и не имею такой мирный!твои "объяснения" всем сейчас все доказали и показали! прям мисс-гениальность))) на кнопке она мирный апнул...как это другие не додумались до этого))))))
  • 0

#99 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Июль 2017 - 18:00

yunona,да? ну тогда послушай меня...бонус от мирного на кнопку не распространяется...чтобы получать бонус с премиума "бонус к мирному опыту" нужно что-то строить! просто взявши +1000%  - ничего не будет.я все шахты свои апал с максимальным премом  на мирный!и вложил в постройки в разы больше ,чем ты!!! и не имею такой мирный!твои "объяснения" всем сейчас все доказали и показали! прям мисс-гениальность))) на кнопке она мирный апнул...как это другие не додумались до этого))))))

да вы что поэтому мне давали по несколько лярдов опыта за раз??

+ постройки

видимо это новый баг))) ура я багоюз


yunona,да? ну тогда послушай меня...бонус от мирного на кнопку не распространяется...чтобы получать бонус с премиума "бонус к мирному опыту" нужно что-то строить! просто взявши +1000%  - ничего не будет.я все шахты свои апал с максимальным премом  на мирный!и вложил в постройки в разы больше ,чем ты!!! и не имею такой мирный!твои "объяснения" всем сейчас все доказали и показали! прям мисс-гениальность))) на кнопке она мирный апнул...как это другие не додумались до этого))))))

и раз вы такой умный может вы мне скажете где получные от контейнеров зр. 156 тыс контейнеров мама дорогая

13 тыс зр. у нас чтоли они?


  • 0

#100 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 18:00

yunona,да? ну тогда послушай меня...бонус от мирного на кнопку не распространяется...чтобы получать бонус с премиума "бонус к мирному опыту" нужно что-то строить! просто взявши +1000%  - ничего не будет.я все шахты свои апал с максимальным премом  на мирный!и вложил в постройки в разы больше ,чем ты!!! и не имею такой мирный!твои "объяснения" всем сейчас все доказали и показали! прям мисс-гениальность))) на кнопке она мирный апнул...как это другие не додумались до этого))))))

для особо одаренных,там есть раздел частота появления кнопки,за пару часов 1 ур мирного капал с учетом бонуса акции,так что не нужно умничать


  • 0