Перейти к содержимому


Фотография

Массовое использование бага | Компенсации | Акция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#61 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:45

Что то на мои сообщения администрация не торопиться отвечать. Игнор...грустно
  • 0

#62 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:46

Если вы могли заметить. Я в принципе не отвечал на сообщения. Я просто прокомментировал тему. Как главный администратор. Выложив все карты, описав все максимально подробно. Разве что скриншоты не выложил. 


  • 0

#63 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:50

Ну после коментариев не помешало бы и ответить) тем более я писала не только в личку но здесь)
Да и я имела ввиду не только вас, а больше даже годрич
  • 0

#64 rekacs

rekacs

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO/New Star
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:50

Большой текст от Антона и многое вполне правдивого, правда не все...
Флот мне вынесли в декабре, а контейнера я закупил 8 марта, при этом впуливал деньги на протяжении января, февраля регулярно и не в контейнера...
Так что говорить о том, что это он мне подсказал по их покупке, не берусь...
 
В марте, я открыл для себя накопительный бонус и закупил контейнеров, и должен был получить под 4 ярда АМ....
Но... система сглючила, выдав что-то типа 30 лямов и я обратился за разъяснением к Стратегу и Антону.
Стоит пояснить, что после вложения в контейнера чуть меньше 2 ярдов, АМ за достижение Мирного, идет в плюс... большой плюс.
То есть, путем нехитрых математических вычислений, можно понять, что если бы система засчитала мне мои законные 4 ярда,
то с АМ, мягко говоря у меня бы проблем не было, потому как я так же бы продолжал апать контейнера....
Но, она сглючила... и путем разговора с Антоном мы решили раскидать на моих тиммейтов АМ и прочие плюхи, которые опять таки и были списаны с них.....
 
На данной теме, мы подружились со Стратегом, который бесплатно и самозабвенно батрачил на проект, не получая даже печеньки и очень хотел ноутбук...
Мне, было без разницы, пульнуть денежку через магазин или помочь человеку, который сажал наши флоты, и всячески помогал в игре, и не только
мне и моим соалам...
 
Купленная АМ, через Стратега, для меня весьма условно "неправильная", потому что не правильным, был глюк системы, не позволившим мне засчитать честно оплаченные 4 ярда и продолжить фармить контейнера.
 
Открытым, по крайней мере для меня, остается тема использования бага, в чем он заключается, лично мне так и не понятно. Потому как покупка официального контейнера, продающегося в официальном магазине игры, багом назвать нельзя.
Так же, особо хотелось бы заметить, что все рисовалось за долго до меня, и в том числе Антоном, вот только в моем случае, это все было оплачено вполне конкретными деньгами.
 
При всем еще сохранившемся уважении к Антону, хочу заметить, что я не очень уверен, что правоохранителей заинтересует "мошенничество" с внутриигровой валютой, но почему-то, почти 100 %, что на мошенничество с реальными деньгами, они вполне, могут обратить внимание.

  • 2

#65 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:56

Почитайте еще раз, что я сказал. Ваше утверждение было бы верным. Если бы игрок как бы не знал, что это запрещено. Но у меня есть история переписки, где мы общаемся с игроком, на данную тему. Где игрок говорит, что не знал об этом и думал, что это с моего разрешения. На что я говорю, что я такого никогда не разрешу. И в случаи чего пишите мне. После чего, игрок через какое то время, продолжает пользоваться услугами, так как это выгодно. Однако в таком случаи, появляется и вина игрока. Так как первый раз, игрок ничего не знал и вина была сугубо на моей стороне, что я не уследил. АМ не было списано, не капли. Все что начислил Стратег осталось у игрока, хоть денег за это я и не получил.

вы пишите что запрещено,но в правилах игры и общих сведениях об игре и прочего,ни че не видел что бы было написано что любое приобретение не через кассу проекта запрещено, я специально отскринил все правила на тот случай если вы где то допишите под шумок этот пункт, покажите мне где это написано !? и то что Админ торговал напрямую это уже
вот где тут есть запрет?
 http://prntscr.com/fyhe0u
или в правах администрации где тут указано что они не имеют права продавать игрокам
http://prntscr.com/fyhep4
ваши же правила сейчас против вас,еще раз повторюсь, Администратор игры, сервера , это лицо представляющее вас и ваш проект и переписка где Рекас якобы вам сказал что не знал, юридически не является каким либо доказательством, переписка в скайпе может быть поддельной,


Сообщение отредактировал Archi701: 21 Июль 2017 - 14:58

  • 0

#66 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:09

Это стало запрещено как минимум тогда. Когда я напрямую, в переписке скайпа указал на это.

Это есть в истории. И я прямо говорю, что это запрещено. И сам отказывался заниматься этим, сказав что любые покупки должны идти через кассу. Это есть в скайпе. Я уже указывал на это, в первом сообщении. И говорил, что именно по этому, купленная АМ первый раз у стратега и не была списана. 


Скриншот может быть поддельным. А переписка нет.

P.S ваши же сообщения, играют тоже против вас. Вы сделали скриншоты правил. Но через исходный код элементарно удалить любую строку и сделать скриншот.

 

Да и есть 9 пункт правил.


Переписка skype является косвенным доказательством. Как и любая другая переписка. 

А еще мы в принципе не имеем право принимать платежи на прямую. Так как это уклонение от уплаты налогов. Все что идет через кассу, идет на расчетный счет после. 

Собственно анализируя именно поступления по этому счету, мы и должны оказывать услуги которые предоставляем. В нашем случаи, продажа АМ. Если же вы перевели деньги непонятно куда и мы их не получили. То о какой АМ может идти речь. Это как если бы вы пришли в магазин и сказали давайте мне батон бесплатно, потому что вон в том магазине через дорогу я как раз оставил деньги за ваш батон. У вас он просто более свежий.


  • 2

#67 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:12

Это стало запрещено как минимум тогда. Когда я напрямую, в переписке скайпа указал на это.

Это есть в истории. И я прямо говорю, что это запрещено. И сам отказывался заниматься этим, сказав что любые покупки должны идти через кассу. Это есть в скайпе. Я уже указывал на это, в первом сообщении. И говорил, что именно по этому, купленная АМ первый раз у стратега и не была списана. 


Скриншот может быть поддельным. А переписка нет.

Еще раз вам повторяю,то что в переписке в скайпе можно фальсифицировать и что бы там запрещаете или разрешаете, есть вправила игры которые вы же и составляли и там нет такого запрета,и все ваше условное запрещение можно считать не действительным,!и как выше сказал Сергей внутри игровые процессы ну будут интересовать правоохранительные  органы,они будут отталкиваться от ваших правил проекта и общего положения и обязанностей,которые  были нарушены с вашей стороны, есть хорошая поговорка у органов, " Не знание законов,не освобождает от ответственности " в данном случае я вижу что вы юридически не подкованы  и не знаете законы,по этому вам я пытаюсь как то обьяснить, что за ваши действия можно привлечь по статье 159 УК РФ и прекратить вашу деятельность с наложением штрафа до 400 тысяч рублей с отбывание срока  до 2х лет ,так как сумма вложенная в игру составляет больше 260 тысяч рублей.


  • 0

#68 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:18

Чтож. Я имею право банить игрока. Вы считает, они не будут разбираться за что бан? Почему я утверждаю что игрок нарушил правила. И уже согласно этих правил, любое нарушения влечет за собой наказание. Которое, может меняться, в зависимости от строгости нарушения.

Вы правда считает, что придете в органы и скажете, что вы вложили туда деньги и..и что? мы не оказали вам услуги которые обещали? оказали.

Вы нарушили правила, воспользовавшись уязвимостью игры. Вы получали АМ не через кассу магазина, после предупреждения. Вы торговали внутриигровыми ресурсами игры. Более того, ваши действия повлекли ущерб проекту. Так как другие игроки, оказались в неравных условиях, а они так же вкладывали свои деньги и получали услуги по правилам. Следовательно, их ущерб на вас.


  • 1

#69 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:22

Это стало запрещено как минимум тогда. Когда я напрямую, в переписке скайпа указал на это.

Это есть в истории. И я прямо говорю, что это запрещено. И сам отказывался заниматься этим, сказав что любые покупки должны идти через кассу. Это есть в скайпе. Я уже указывал на это, в первом сообщении. И говорил, что именно по этому, купленная АМ первый раз у стратега и не была списана. 


Скриншот может быть поддельным. А переписка нет.

P.S ваши же сообщения, играют тоже против вас. Вы сделали скриншоты правил. Но через исходный код элементарно удалить любую строку и сделать скриншот.

 

Да и есть 9 пункт правил.


Переписка skype является косвенным доказательством. Как и любая другая переписка. 

А еще мы в принципе не имеем право принимать платежи на прямую. Так как это уклонение от уплаты налогов. Все что идет через кассу, идет на расчетный счет после. 

Собственно анализируя именно поступления по этому счету, мы и должны оказывать услуги которые предоставляем. В нашем случаи, продажа АМ. Если же вы перевели деньги непонятно куда и мы их не получили. То о какой АМ может идти речь. Это как если бы вы пришли в магазин и сказали давайте мне батон бесплатно, потому что вон в том магазине через дорогу я как раз оставил деньги за ваш батон. У вас он просто более свежий.

Пункт правил 9 
Запрещается торговля (покупка и/или продажа) игровыми предметами и ресурсами за реальные деньги,
но тут не указано что Администратор не имеет право продавать АМ
по поводу скрина,то для особо умных обьясняю, скрин да можно,но фото нельзя исправить строками исправления и прочим


  • 0

#70 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:24

и что дальше? я могу исправить справила игры как захочу и сделать скриншот. мне уже не нужно редактировать скриншот, так как я отредактировал страницу. следовательно, на скриншоте может быть ложная информация

переписку скайп, подделать куда сложнее. нужно редактировать сам скриншот, а это легко можно проследить. .


  • 1

#71 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:33

Чтож. Я имею право банить игрока. Вы считает, они не будут разбираться за что бан? Почему я утверждаю что игрок нарушил правила. И уже согласно этих правил, любое нарушения влечет за собой наказание. Которое, может меняться, в зависимости от строгости нарушения.

Вы правда считает, что придете в органы и скажете, что вы вложили туда деньги и..и что? мы не оказали вам услуги которые обещали? оказали.

Вы нарушили правила, воспользовавшись уязвимостью игры. Вы получали АМ не через кассу магазина, после предупреждения. Вы торговали внутриигровыми ресурсами игры. Более того, ваши действия повлекли ущерб проекту. Так как другие игроки, оказались в неравных условиях, а они так же вкладывали свои деньги и получали услуги по правилам. Следовательно, их ущерб на вас.

)) вы реально далекий человек, еще раз вам говорю в правилах у вас не указанно заперта про АМ, услуги были оказаны и получены,но,жирное НО , в прем магазине у вас не должно быть неуязвимости,вы предоставляете услугу за деньги,т.е. обязуетесь автоматически гарантировать качество продукта( в данном случае контейнера ) что вы не выполнили ,выставив на рынок не качественный продукт,но за этот продукт вы получили деньги и при этом вы назвали человека багоюзером ( человек позьзующийся нечестным путем достижения какой то либо цели ) и баните аккаунт,при этом обнуляя все ему,
а самое главное вы утверждаете что мы торговали внутри игровыми ресурсами,а разве запрещено  в игре через рынок торговать чем то либо?,апы, планеты,нет не запрещено, или мы торговали за реальные деньги? если вы так считаете то прошу выложить доказательства, перевода реальных денег на счета!


  • 1

#72 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:37

Вы переводили деньги стратегу. Который не числится в штате фирмы. И переводили деньги на счета, которые не принадлежат фирме. 

Следовательно, вы являетесь жертвой мошенника. Можете требовать деньги с него. Мы оказали услуги в полной мере.


  • 1

#73 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:46

и что дальше? я могу исправить справила игры как захочу и сделать скриншот. мне уже не нужно редактировать скриншот, так как я отредактировал страницу. следовательно, на скриншоте может быть ложная информация

переписку скайп, подделать куда сложнее. нужно редактировать сам скриншот, а это легко можно проследит

))) смешно звучит,Антон вы реально думаете что все так просто? редактирование страницы ,правил и прочего у вас фиксируется и доказать что вы изменили правила уже после того как вы натворили дел не составит труда,сделать откат на тот же год или пол года,плюс уйма свидетелей будет того что вы написали,то что вы исправили и так далее,


  • 0

#74 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:47

Напомню: 

rekacs нарушил правила игры, использовав ошибку. За что предусмотрено наказание. И не суть важно где, когда, сколько и от кого какого-либо ресурса он приобретал. Это уже другой момент который можно и не рассматривать, по крайней мере в данный момент, в данной ситуации.
Более того, по данным которые нельзя полностью подтвердить доказательствами(но всё же можно принимать во внимание), передал информацию об ошибке своим приятелям, и Антиматерию на использование данной ошибки.
Есть факт ошибки. Есть факт использования ошибки. Есть соответствующее наказание.


  • 2

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#75 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:50

Вы переводили деньги стратегу. Который не числится в штате фирмы. И переводили деньги на счета, которые не принадлежат фирме. 

Следовательно, вы являетесь жертвой мошенника. Можете требовать деньги с него. Мы оказали услуги в полной мере.

на тот момент он числился администратором  и являлся вашим представителем,что он и сам может подствердить! и отвечать буде те вы ,а то что он делал это за вашей спиной это вы уже сами между собой будете разбираться,вам так и скажут и предложат вам же подать иск на Стратега на взыскание материальной компенсации,


  • 0

#76 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:52

))) смешно звучит,Антон вы реально думаете что все так просто? редактирование страницы ,правил и прочего у вас фиксируется и доказать что вы изменили правила уже после того как вы натворили дел не составит труда,сделать откат на тот же год или пол года,плюс уйма свидетелей будет того что вы написали,то что вы исправили и так далее,

по моему то что просто все, считает вы.

вы даже не понимаете, про редактирование чего. я говорю.


http://prntscr.com/fyi7kt 

вот вам скриншот. и я не редактировал файл и скриншот оригинальный 


  • 0

#77 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:06

Напомню: 

rekacs нарушил правила игры, использовав ошибку. За что предусмотрено наказание. И не суть важно где, когда, сколько и от кого какого-либо ресурса он приобретал. Это уже другой момент который можно и не рассматривать, по крайней мере в данный момент, в данной ситуации.
Более того, по данным которые нельзя полностью подтвердить доказательствами(но всё же можно принимать во внимание), передал информацию об ошибке своим приятелям, и Антиматерию на использование данной ошибки.
Есть факт ошибки. Есть факт использования ошибки. Есть соответствующее наказание.

Принимать во внимание вы не можете,так как нужно доказать что он передал информацию об ошибке,
Так же ,вы либо меня не слышите или читать русский язык разучились, еще раз повторяю, данная обнова была выложена на рынок,как и любой товар предоставляемый продавцом,должен быть проверен ,сертифицирован и признан годным,прежде чем выставлять выставлять на продажу и т.д.
если вы выложили товар или данную услугу изначально представленную в некачественном виде то это ваша проблема и ваша трудность,любой игрок пользующийся данной услугой не может знать о том что она не качественна и работает с ошибкой, то что вы исправили ее это хорошо, Но если услуга куплена то она является оказанной пользователю и вы уже не имеете ни какого права ее резать,нулить или банить,это к примеру я вам продам квартиру за 5 рублей, а оказалась что она стоит 5 миллионов,я приду к вам и скажу,нука давай я часть ее заберу а вам оставлю то что было на 5 рублей,тут же все тоже самое, реально вы или не понимаете и далеки от реальности или просто на дурака играете,а вдруг прокатит да?


по моему то что просто все, считает вы.

вы даже не понимаете, про редактирование чего. я говорю.


http://prntscr.com/fyi7kt 

вот вам скриншот. и я не редактировал файл и скриншот оригинальный 

опять же,любое изменение где бы то либо его специалисты могут увидеть,как и оригинал,по этому тут даже речи не может быть, а то что у вас там какая то переписка была с кем то непонятным и какие то условные запреты,то тут уже будет ваша трудность доказать или нет.


  • 0

#78 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:11

Если оперировать вашим же примером, то выходит так:

Продавалась квартира, а человек купил вместо одной 100 квартир, за те же деньги.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#79 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:13

Если оперировать вашим же примером, то выходит так:

Продавалась квартира, а человек купил вместо одной 100 квартир, за те же деньги.

правильно,но игрок же не знает что 99 квартир это пшик непонятный и то что продавец сам сделал ошибку и продал 100кв место 1 за те же деньги, и как правило за нанесенный ущерб покупатель не несет ответственность, возмещает убытки сам продавец


Сообщение отредактировал Archi701: 21 Июль 2017 - 16:15

  • 0

#80 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:16

не нет. продавец знаете, что продает 100 квартир. и вы как покупатель знаете, что за свои деньги, вы вроде как должны купить одну квартиру. а вам предлагают целое офисное здание.  а потом у вас здание забирают, так как на здание, нет документов. и продали его по черному, мимо владельцев. при этом, вы все это знали, но решили рискнуть. мол, а вдруг владельцем этот офис и не нужен, так они ничего и не заметят. тем более вы у этих владельцев купили уже много офисов. подумали наверное, затеряется в куче сделок, этот черный офис. 

при этом владелец офиса, сказал. что не продает его за такие деньги. и вы знали кто владелец. но администратор здания, который следил за порядком в нем, но не являлся владельцем предложил купить вам его в 10 раз дешевле. и вы сделали это. гениально. 


  • 2