Перейти к содержимому


Фотография

Массовое использование бага | Компенсации | Акция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#241 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июль 2017 - 10:23

Здравствуйте,
Я бы мог и дальше стоять в стороне, так как мой профиль - игровая активность. Но перечитав всю тему пришёл к выводу:

Игроки, которые воспользовались не лицензированным путём получения виртуальных средств на свои аккаунты не могут, или не хотят принять/понять тот факт, что это нарушение правил игры. Никакой компенсации, возврата средств или чего-то ещё не предвидится. Да и быть не может.

Покупая что-то мимо касы, вы автоматически лишаетесь всех гарантий и обязательств со стороны лицензированного магазина. Но если вы покупаете через магазин - услуга предоставляется. Деньги конвертируюся в антиматерию (игровую валюту) в полной мере, и вы можете ими пользоваться.

Но как вы ними вопользуетесь - это уже другой вопрос.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#242 Slymoose

Slymoose

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:10

Вы пользовались 'лишними' уровнями Фракции Альянса. Можете считать, что Альянс удалён полностью, вместо высчитывания того, что Вы получили за счет 'лишних' уровней Фракции и удаления этого ; Вместо возврата всем игрокам ресурсов, флота и обороны, которых Вы побеждали в боях, за счет лишних 50-100 уровней Фракции Альянса. То есть Альянсы удалены для восстановления баланса - Честного уровня развития.

Прежде чем говорить о возврате - Представьте себя на месте игроков, которые играли не пользуясь подобным 'рисованным' функционалом.

Я, лично, будучи игроком(ГМ,О), состоял в Альянсе AGGRO и вкладывал в него определенное количество ЗР. Пользовался его бонусами. Считая, что Альянс построен исключительно на приобретенную АМ rekacs'a. А если бы знал, что это не так, или же не совсем так - Сидел бы дальше в Альянсе Armur'a КОММУНЯГИ, или же в БРО, и сидел бы радовался тому, что имею.

 

Один.

Вы немного лукавите.  Что все ЗР чисто  были получены  с конвейеров маловероятны. То что игрок покупал АМ нормальным путем Вы подтверждаете. То есть он купил например 10к. смог бы не так ли не напрягаясь?

Два.

То что часть нарисованного, нарисовано лично Антоном, вы же не будете отрицать?

Три.

Получается что сейчас вы уничтожаете все что связано с Сергеем. 

А нарисованного гораздо больше и не только ему. Поэтому я бы так резко об этом не судил. Пользовались мол) Все альянсы надо урезать до 100 и это мое мнение. Остальное дисбаланс и частично не апнуто самими игроками. Все это провоцирует на такие скандалы.

НУЖНЫ ОГРАНИЧЕНИЯ. Даже у вас они есть. Антон далеко не все права вам выдал. Но удалять вы умеете это мы заметили)


  • 0

#243 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:28

Данную тему обсудили от и до.

Вся информация будет перепроверена, и дана в открытый доступ.
Возможно будут пересмотрены наказания.


Пользователи Форума, которые нарушили правила Форума в данной теме - наказаны.

Тема закрыта


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.