Перейти к содержимому


Фотография

Массовое использование бага | Компенсации | Акция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#221 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:26

Услуги в премиум магазине приобретаются не за реальную валюту. А значит это игровые ресурсы, которые не имеют цены в реальной валюте. А значит они подлежат удалению без каких-либо последствий. К тому же ресурс, за который приобретались продукты в премиум магазине будет возвращен, в случае rekacs'a.

И лично мне не надо ничего доказывать. Свою точку зрения я не изменю. Можете что-либо писать кому-либо другому.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#222 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:37

Услуги в премиум магазине приобретаются не за реальную валюту. А значит это игровые ресурсы, которые не имеют цены в реальной валюте. А значит они подлежат удалению без каких-либо последствий. К тому же ресурс, за который приобретались продукты в премиум магазине будет возвращен, в случае rekacs'a.

И лично мне не надо ничего доказывать. Свою точку зрения я не изменю. Можете что-либо писать кому-либо другому.

услуги приобретаются как раз за валюту купленную за реальные деньги,вы наверно не понимаете сами что сейчас написали,это не дейтрий,не крис и не мет, это АМ купленная за реальные деньги, все что в прем магазине покупается за ресурс купленный за реальные деньги является игровой валютой,
как и во многих играх,браузерных,клиентских, ( рубины,сапфиры, алмазы,золото, АМ и т.д. ) является игровой валютой если они покупаются за реальные деньги.


  • 0

#223 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:39

А игрок сможет доказать, что тратил АМ, которую он приобрел, а не получил каким-либо другим, игровым-бесплатным, способом? Быть может то количество АМ, которое он приобрел - Он раздал своим приятелям? Не подумали?


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#224 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:46

Услуги в премиум магазине приобретаются не за реальную валюту. А значит это игровые ресурсы, которые не имеют цены в реальной валюте. А значит они подлежат удалению без каких-либо последствий. К тому же ресурс, за который приобретались продукты в премиум магазине будет возвращен, в случае rekacs'a.

И лично мне не надо ничего доказывать. Свою точку зрения я не изменю. Можете что-либо писать кому-либо другому.

игровой ресурс это тот ресурс что добывается на рудниках,колайдерах как на данном проекте,АМ не добывается,она покупается  и выдается за достижения,топ бои,купле продажа на рынке того или иного товара, так что не выдумывайте пожалуйста очередные отговорки,я вам изложил выше все подробно и еще раз говорю ,разговаривайте с Сергеем и договаривайтесь полюбовно,так как последствия я вам описал какие могут быть, 


  • 0

#225 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:48

Окончательное решение за Shataev'ым. На данный момент его решение написано мною в соответствующей, отдельной, теме.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#226 rekacs

rekacs

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO/New Star
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:51

А игрок сможет доказать, что тратил АМ, которую он приобрел, а не получил каким-либо другим, игровым-бесплатным, способом? Быть может то количество АМ, которое он приобрел - Он раздал своим приятелям? Не подумали?

 

Игрок сошлется на глюк в вашей игре, не позволивший ему приобрести честно оплаченные 4 ярда АМ, что так же будет являться некачественной услугой, причинившей мне крайние неудобства в игре и вынудившие меня, изменить мои намерения. А данный глюк, скорее всего окажется частью злонамеренного плана, по моей дискредитации.

Кстати, у вас есть понимание того факта, что вы удалили альянс Прайм, частично поднятый, на ЗР, из тех самых 4 ярдов?


  • 1

#227 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:52

А игрок сможет доказать, что тратил АМ, которую он приобрел, а не получил каким-либо другим, игровым-бесплатным, способом? Быть может то количество АМ, которое он приобрел - Он раздал своим приятелям? Не подумали?

кому и сколько он раздал через рынок игры это уже его желание и его воля,и это ни как не касается вопроса,,,каким он способом получил ам ?он предоставит  распечатку поступления средств на ваш счет,все дальнейшие действия в нутри игры,куда она пошла кому пришла,не имеет ни какого отношения.
По поводу того что вы ссылаетесь на Стратега что он куда то и кому то что то кидал или рисовал,это уже ваша проблема и вы вправе с него взыскать через суд компенсацию как материальную так и моральную,но это уже ваши трудности и ваши проблемы.как вы будете поступать со Стратегом, официальным Админом и представителем проекта на тот период времени.


  • 0

#228 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:53

Так взыскание производится с продавца :)

Через магазин - Продавец Проект.

Через Strateg'a - Продавец Strateg.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#229 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 00:10

Окончательное решение за Shataev'ым. На данный момент его решение написано мною в соответствующей, отдельной, теме.

вы либо не понимаете о чем я вам пишу и что вам грозит,какие последствия или вы реально уверенны в том что вы правы,
сколько раз повторять? прочтите все мои коменты выше ,если не поймете,прочтите еще раз,
вы сами утверждаете  что контейнера баг- значит их не должно быть в магазине,если они введены в функцию прем магазина, значит данная функция работоспособна и проверена  и полученный бонус,в виде апов,реса,ам, тм, вы не имеете право удалять с аккаунта,так как услуга считается оказанной ,в случае,ваших действий,блокировка акка,нуление, урезание,удаление и так далее прямое нарушение прав потребителя и потребитель имеет полное право на возврат вложенных денежных средств в полном размере,
плюс к тому что вы тут уже 2 раза обнуляли аккаунт Сергея, один из них вы восстанавливали все а второй раз он восстанавливал с помощью админа Стратега,что он и сам может подтвердить,а то что вы и другие админы считаете передачу ам недействительной для восстановления аккаунта это уже ваша проблема,всю ответственность несет данный Админ Стратег и с него вы и спрашивайте,что выше я вам и сказал,через суд,или через другие какие органы или по личной договоренности,это вам решать, данный игрок как и другие которые подверглись бану, с обвинением в багоюзе и передачи ам с вашей стороны не правомерны как и ваши действия по урезанию бонуса,удаление альянсов и альянсов которые существовали до данного прецедента  ,это я про альянс Прайм.который качался на то что сам Антон выдал лично всем игрокам по списку и большая часть прокачки была опять же до всего этого,


Так взыскание производится с продавца :)

Через магазин - Продавец Проект.

Через Strateg'a - Продавец Strateg.

правильно,взыскание будет с Продавца проекта, а в вашем случае  вы можете  взыскать с продавца Стратега.при вашей подачи иска
только в случает с Продавцом проекта несут ответственность  администраторы ( владелец) а по пункту с группой лиц ( сговор ) несут все администраторы и на каждого будет свой вердикт,кто то косвенно кто то полностью, в данном случае вы и Антон будете нести,так как вы сами утверждаете что все сделано вами,Антон в курсе, по пункту с группой лиц ( сговор ) должностных лиц


  • 0

#230 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 23 Июль 2017 - 00:21

Так Вы, как я погляжу, сами вообще ничего не читаете. Как минимум потому что я написал, что лично мне продолжение беседы не интересно, что лично я своё мнение не изменю.

Можете и дальше печатать, сколько Вам угодно. Отвечать как-либо не планирую.

Ведите диалог с тем, кто посчитает нужным везти данный диалог.

P.S. Не забудьте о том, что Ваши действия могли нанести вред проекту. И в таком случае, уже, речь будет везтись совершено в другую сторону.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#231 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 00:28

Так Вы, как я погляжу, сами вообще ничего не читаете. Как минимум потому что я написал, что лично мне продолжение беседы не интересно, что лично я своё мнение не изменю.

Можете и дальше печатать, сколько Вам угодно. Отвечать как-либо не планирую.

Ведите диалог с тем, кто посчитает нужным везти данный диалог.

Я все читаю и понимаю что вы мне пытаетесь доказать, и еще более простыми словами вам обьясню
данный игрок предоставит суммы вложенные в игру на которые он покупает в прем магазине бонус,который вы пытаетесь срезать
в случае с админом стратегом то вам следует с него взыскать ущерб нанесенный вашему проекту ( сумму которую он кому то передал )
так вам понятно?


  • 0

#232 rekacs

rekacs

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO/New Star
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июль 2017 - 10:48

Блин...Вот печаль-беда то-а...

В общем-я протестую против удаления господином Рекаксом своего аккаунта!Решительно!И от лица общественности прошу его пересмотреть свое решение.Ведь Ваш эпичный срач  с админами-это лучшее-что произошло с игрой в последнее время.Лично я захожу в игру только для того-что бы почитать форум на эту тему.А Ваш последний пост-просто огонь!Ну-тот-в котором про тонкую и ранимую душу-поврежденную невероятно тяжелой травмой...Как Вы иногда выражаетесь-улыбнуло(((

 

С горьким сожалением, вынужден констатировать, что это не возможно. И сегодня после 12, мой аккаунт удалится. Данные действия, произведены лично мною, причиной, послужило оказанное на меня давление, со стороны администрации, а именно - Schataev-а и GodRich-а. Данные господа, необоснованно обвинили меня в неправомерных действиях в данной игре, что не соответствует действительности, так как я не применял ни какого рода сторонние программы, призванные влиять на работу сервера в мою пользу. Все мои действия, осуществлялись через официальный, премиальный магазин в игре и не могут являться мошенничеством. Занимаясь подтасовкой фактов, а именно, признавая мои манипуляции, через данный магазин неправомерными, да еще и задним числом, данные господа, совершают мошеннические действия, подпадающие, под определенные статьи УК РФ и РБ, так как, все мои покупки осуществлялись через премиальный магазин на внутриигровую валюту, приобретенную за реальные деньги, чему имеются соответствующие подтверждения.
 
Данные действия со стороны моих оппонентов, носят согласованный характер и соответственно, являются преступным сговором.
 
Господин Schataev, разместил в свободном доступе, в сети Интернет, игровой ресурс с определенным набором игровых возможностей. Я, являясь обыкновенным потребителем, не обязан знать, о трудностях и проблемам, связанных с  работой игрового сервера, так как это, исключительно проблема его владельца, любые возникающие с этим вопросом проблемы, должны решаться владельцам и исключительно, за его счет. Моей вины в данном вопросе нет и быть не может по определению.
 
После неудачной покупки 8-го марта, которая к слову, так же могла быть, частью мошеннической схемы, со стороны владельца, господин Schataev, в качестве компенсации, начислил на счета альянсов Прайм, Аггро и Нью Стар, по 15 000 внутриигрового ресурса, а именно Звездной Руды. Данные действия, были мною подтверждены и согласованы и претензий, по их исполнению я не имел. 
 
Однако, несколько дней назад, господин GodRich, без согласования со мной, в одностороннем порядке, изменил уровень фракций альянсов, а некоторые, просто удалил. Данные действия, не могли быть не согласованны с владельцем проекта, а именно - Schataev-ым. Произведя данные действия, данное преступное сообщество, нанесло мне финансовый ущерб, эквивалентный сумме моих вложений, исчисляемой, в рублях РФ  и непоправимый, моральный ущерб.
 
На основании всего вышеизложенного, я требуя компенсации, моих затрат в данный проект, а так же, возмещение мне, морального ущерба, нанесенного вследствии этих противоправных действий.

  • 1

#233 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:03

Ахаха, форум атакуют диванные юристы!   

Продолжайте!  Не останавливайтесь!     :kolobok_lol:


  • 1

#234 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:15

И рестораны не нравятся. И игры не нравятся. И всё как-то не так. И везде ущемляют. *оже мой. "Обиженный" действительно тут я?

 

Такое чувство, что Вам заняться нечем. В игровой индустрии всегда и везде удаляли то, что было предоставлено с какими-либо ошибками. С возвратом того, что было потрачено на удаленное - то есть возврат АМ за приобретение Контейнеров.
Ну, собственно, я об этом написал уже ни раз. Разными формулировками. Иногда люди не понимают написанного. Не бить же их за это по голове, правильно? Понять и простить, как говорится.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#235 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 12:28

И рестораны не нравятся. И игры не нравятся. И всё как-то не так. И везде ущемляют. *оже мой. "Обиженный" действительно тут я?

 

Такое чувство, что Вам заняться нечем. В игровой индустрии всегда и везде удаляли то, что было предоставлено с какими-либо ошибками. С возвратом того, что было потрачено на удаленное - то есть возврат АМ за приобретение Контейнеров.
Ну, собственно, я об этом написал уже ни раз. Разными формулировками. Иногда люди не понимают написанного. Не бить же их за это по голове, правильно? Понять и простить, как говорится.

В игровой индустрии не выкладывают что то на рынок не проверенное и не прошедшие тесты на тест серверах,если что то либо выдает ошибку,ее исправляют но не срезают и не удаляют с возвратом вложенной игровой валюты,вы видимо мало за свою жизнь играли в игры и сталкивались с такими проблемами в более известных и более глобальных играх а не в таких как данный проект с числом игроков до 150 в онлайне ,


  • 0

#236 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 18:12

В игровой индустрии не выкладывают что то на рынок не проверенное и не прошедшие тесты на тест серверах,если что то либо выдает ошибку,ее исправляют но не срезают и не удаляют с возвратом вложенной игровой валюты,вы видимо мало за свою жизнь играли в игры и сталкивались с такими проблемами в более известных и более глобальных играх а не в таких как данный проект с числом игроков до 150 в онлайне ,

ой да ладно. Недоделок полно на рынке.( ME: andromeda таже) и куча других проектов, во всех жанрах и от инди до AAA все это встречается..
  • 0

#237 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 18:55

ой да ладно. Недоделок полно на рынке.( ME: andromeda таже) и куча других проектов, во всех жанрах и от инди до AAA все это встречается..

полно,но исправляют ошибко но не срезают у игроков,удаляя альянсы,урезая арс ,академку и так далее,исправляют ошибки на последушие покупки и так далее а не задним числом отнимая у игрока честно купленное.


  • 0

#238 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 00:13

господа вот я честно играю на протяжении трёх лет и меня  админы не режут а все кто здесь выше высказывались-так или иначе пользовались багами или нарушением правил-типа договорных и подставных боёв но это ваши проблемы-я просто хочу впервые выразить админам благодарность за честную акцию


  • 1

#239 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июль 2017 - 02:29

охх... ну это камень в огород тестеров, а игроки от этого не должны страдать))) так что тут администрация не правильно поступила (этом мое мнение). Не надо было удалять аллы, а просто порезать фраку у всех алов до 100 уровня... ну и убрать этот баг с контейнерами... и все) все бы остались довольны и срача такого не было бы.

Ну да и прайм кстати удалили, а поднят до 65 лвл точное без бага... так что годришь или как тебя там возращай алл прайм)) 


  • 0

#240 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 24 Июль 2017 - 09:31

Вы пользовались 'лишними' уровнями Фракции Альянса. Можете считать, что Альянс удалён полностью, вместо высчитывания того, что Вы получили за счет 'лишних' уровней Фракции и удаления этого ; Вместо возврата всем игрокам ресурсов, флота и обороны, которых Вы побеждали в боях, за счет лишних 50-100 уровней Фракции Альянса. То есть Альянсы удалены для восстановления баланса - Честного уровня развития.

В среднем, в удаленных Альянсах, было по 15 игроков. Активный игрок за акцию, что проходит сейчас, может без труда иметь 20 ЗР в день. За 3 дня с 1 игрока - 60 ЗР. Умножаем на количество игроков: 60*15=900 ЗР. То есть, по сути, Вы можете восстановить свой честно заработанный уровень Фракции до ~42 уровня. При этом игроки, которые не пользовались 'лишним' преимуществом, выйдут немного вперед, по уровню Фракции. И это справедливо.

Прежде чем говорить о возврате - Представьте себя на месте игроков, которые играли не пользуясь подобным 'рисованным' функционалом.

Я, лично, будучи игроком(ГМ,О), состоял в Альянсе AGGRO и вкладывал в него определенное количество ЗР. Пользовался его бонусами. Считая, что Альянс построен исключительно на приобретенную АМ rekacs'a. А если бы знал, что это не так, или же не совсем так - Сидел бы дальше в Альянсе Armur'a КОММУНЯГИ, или же в БРО, и сидел бы радовался тому, что имею.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.