Перейти к содержимому


Фотография

Массовое использование бага | Компенсации | Акция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#201 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:08

Вот только вы написали мне. И мы полностью уладили конфликт с этой АМ, на ваших условиях, выдав Зр, Оа, ТМ . Ам всем тем игрокам, которым ВЫ написали. Могу скинуть скрин 

вы скрины умеете подделывать вы сами это сказали,и показали,так что вашем скринам уже верить нельзя!


  • 0

#202 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:16

вы скрины умеете подделывать вы сами это сказали,и показали,так что вашем скринам уже верить нельзя!

эм. вообщето. я показывал. что ваши скриншоты по поводу правил, это ничто. так как любой. кто умеет пользоваться ПК, может нажать F12 и седлать это. но я так понимаю. что дял вас, это слишком сложная процедура, и вы не в курсе, как это делается.  


  • 0

#203 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:27

Вот только вы написали мне. И мы полностью уладили конфликт с этой АМ, на ваших условиях, выдав Зр, Оа, ТМ . Ам всем тем игрокам, которым ВЫ написали. Могу скинуть скрин 

и опять же,допустим что ам была переведена игрокам как и прочее, что в итоге вы режете и банете людей за что? за то что люди пользовались прем магазином а в частности одной услугой, покупкой контейнеров которую вы же признаете не правильно работающей и выдающей баг,вот вам и притензия от потребителя,вы баните за услугу которая не качественно ( неправильно ) работала,которую вы же ввели на рынок и выже за ее баните, вывод услуга оказанная вами не является действительной только по тому что в ней есть нарушение приведшее к массовому бану и удаление альянсов с резкой аккаунтов игроков.


Антон ,ты пойми такую вещь, допустим Сергей на тебя подает в суд и будет требовать возмещение убытков, ты в суде предоставишь свои правила на которые до сих пор опираешься и с пеной из рта будешь доказывать что мол он нарушил правила,НО тут всплывает факт вами же подтвержденный что контейнера это баг, и что не корректно работает рынок,и тут же всплывет вопрос а почему данная не корректно работающая функция присутствует в прем магазине,из за которой 6 человек были обвинены в багоюзе с блокировкой и урезанием  аккаунтов,удалением альянсов, если услуга была оказана вами и вашим магазином то данная функция являлась работоспособной и в ней небыло ни каких багов,значит ваши действия не правомерны, вот и делайте вывод из всего и всей этой ситуации,


  • 2

#204 rekacs

rekacs

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO/New Star
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:53

Я, чисто для наглядности, покажу оплату, для полного понимания вопроса....

1.1500673629.png2.1500673665.png

3.1500673712.png4.1500673765.png

 

5.1500673807.png6.1500673841.png

7.1500673869.png8.1500673896.png

9.1500673919.png10.1500673939.png

11.1500673967.png12.1500673987.png


  • 2

#205 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 01:01

rekacs И СКОЛЬКО ТЫ ВЛОЖИЛСЯ?ПО КРУГУ ВСЕГО!


Сообщение отредактировал SuperPRO1: 22 Июль 2017 - 01:02

  • 0

#206 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2017 - 01:05

Для полного понимания вопроса. Вы показываете, что эти скрины делают вас неприкасаемым?

Ссылаться на то, что я  вас не предупреждал, о покупке АМ у стртега. И что это нарушения правил. И то, что бесконечное Ам с достижения это норма, я вас правильно понимаю? Вы для этого показывает скрины? 


так как вы нарушили правила игры. И вам уже вынесено наказание.Вы не первый донаткер, который был забанен из за нарушения правил. 

Конечно, вы можете боготворить стратега. Но это никак не разрешала вам покупать  него АМ у него. И учитывая, что вы хотели стать нашим ИНВЕРТОРОМ, а следовательно , развитие проекта вам было не безразлично. Вы все же послали все далеко и надолго, ради собственной выгоды. Решив, что деньги, решат все. И вот, когда стратега больше не только, и он только не админ. Новый администратору, которому действительно не все равно, 


  • 0

#207 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 01:12

rekacs И СКОЛЬКО ТЫ ВЛОЖИЛСЯ?ПО КРУГУ ВСЕГО!

ну по данным платежам которые являются не все сумма составляет 278 906 рублей 67 копеек) 


  • 0

#208 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2017 - 01:15

к сожалею. скрины могут быть подделкой. в противном случаи. я могу предоставить доказательства в виде скринов, где данный игрок предупреждался о запрете покупки АМ мимо кассы. 

однако, вы сами сосласись, что скриншот, не является доказательством


  • 0

#209 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 01:29

Для полного понимания вопроса. Вы показываете, что эти скрины делают вас неприкасаемым?

Ссылаться на то, что я  вас не предупреждал, о покупке АМ у стртега. И что это нарушения правил. И то, что бесконечное Ам с достижения это норма, я вас правильно понимаю? Вы для этого показывает скрины? 


так как вы нарушили правила игры. И вам уже вынесено наказание.Вы не первый донаткер, который был забанен из за нарушения правил. 

Конечно, вы можете боготворить стратега. Но это никак не разрешала вам покупать  него АМ у него. И учитывая, что вы хотели стать нашим ИНВЕРТОРОМ, а следовательно , развитие проекта вам было не безразлично. Вы все же послали все далеко и надолго, ради собственной выгоды. Решив, что деньги, решат все. И вот, когда стратега больше не только, и он только не админ. Новый администратору, которому действительно не все равно, 

Антон начнем с того что покупки в прем магазине были уже 7 и 8 марта уже с некачественным выполнением ваших услуг в прем магазине,не считая  предыдущие вложения в проект, и по этому с вашей стороны уже только начиная с 7 марта вы являетесь лицом не выполняющим обязанности по договору купле продажи  АМ,,так как вы сами утвердили то что покупка контейнеров считается багом из за неисправности,тем самым услуги которые вы  предоставляли  можно считать не действительными,так как вы только сейчас озвучили что существует баг,тем самым вы сами ввели в заблуждение игрока(ов) и уже начиная с того момента вас можно справедливо обвинить в мошейничестве,в намеренном введении в заблуждение,  и обманным образом получили  приличное количество средств на ваш счет,данное действие можно оспорить и так же вас в порядке принудить компенсировать! то что было Со стратегом это ваша оплошность и вы сами уже между собой и на тот момент Администратором игры и законным представителем вас и вашего проекта, решайте ,!!! 


к сожалею. скрины могут быть подделкой. в противном случаи. я могу предоставить доказательства в виде скринов, где данный игрок предупреждался о запрете покупки АМ мимо кассы. 

однако, вы сами сосласись, что скриншот, не является доказательством

ну скрин скрином в распечатку на бумаге из банка можно получить с печатью ,!
 


Сообщение отредактировал Archi701: 22 Июль 2017 - 01:31

  • 0

#210 rekacs

rekacs

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO/New Star
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Июль 2017 - 01:41

Для полного понимания вопроса. Вы показываете, что эти скрины делают вас неприкасаемым?

Ссылаться на то, что я  вас не предупреждал, о покупке АМ у стртега. И что это нарушения правил. И то, что бесконечное Ам с достижения это норма, я вас правильно понимаю? Вы для этого показывает скрины? 


так как вы нарушили правила игры. И вам уже вынесено наказание.Вы не первый донаткер, который был забанен из за нарушения правил. 

Конечно, вы можете боготворить стратега. Но это никак не разрешала вам покупать  него АМ у него. И учитывая, что вы хотели стать нашим ИНВЕРТОРОМ, а следовательно , развитие проекта вам было не безразлично. Вы все же послали все далеко и надолго, ради собственной выгоды. Решив, что деньги, решат все. И вот, когда стратега больше не только, и он только не админ. Новый администратору, которому действительно не все равно, 

 

Без обид, но грамматика, не ваш конек.
 
Я что-то говорил про неприкасаемость?
Я показываю скрины для того, что бы моим оппонентам, был понятен объем моих вложений в игру.
И что это, реальный бабки, а не ваши игровые единички и нолики, и за конкретное бабло, есть вполне конкретный спрос.
Поверьте на слово, очень сложно вести какие-то деловые отношения с человеком вашего психотипа, к тому же, о котором гуляет столько разного в Интернете и которого уже не единожды, обвиняли в мошенничестве...
Вы, Антон, реально заигрались и потеряли связь со всем происходящем... Вы реально думаете, что кого-то волнуют ваши унылые баны и какие-то игровые манипуляции с их аккаунтами? Кого вы наказали и чем? Что вы можете, кроме этих ничтожных действий в игре, в реальной жизни? Вы великий изобретатель, ученый или спортсмен? Да вы даже и не бизнесмен. Любой успешный бизнес, строится на реальной идеи, который у вас нет. У вас устаревший движок, который создан не вами, но при этом, вы называете себя разработчиком, что не вполне корректно. Но я вполне допускаю мысль, что слово "разработчик", греет холодными ночами ваше раздутое эго и возможно, у вас даже повышается потенция. Но как по мне, то скорее это комплекс.
 
Вам нужно подрасти и возможно, когда вы начнете понимать происходящее вокруг вас, люди к вам потянуться, в том числе и инвесторы.
Пока все происходящие, притянутая за уши демагогия с отголоском юношеского максимализма. Все мы через это проходили, вот только не все мы, в угоду своим амбициям, кидали людей на бабки...

  • 1

#211 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 09:33

не вижу никаких препятствий. однако, вам эти скрины уже не нужны, вы уже и так все для себя решили. ничего доказывать вам не стану.

да мне изначально скрины вашей переписки с кем то в лс не нужны,
​во первый ваше общение в лс в скайпе ни кто подтвердить не может,если только аудио или видео запись имеется где слышно или видно данного игрока,что было бы не оспоримым доказательством, а так вы можете предоставить какую угодно переписку, и говоря что это Сергей с вами общался,
во вторых такие договоры,запреты и прочее нужно вести с уведомлением и создание темы на форуме,чтобы народ видел и были свидетели вашему разговору плюс у вас уже было бы неоспоримое подтверждение вашим словам,а из скайпа аудио или видео можно рассматривать в качестве доказательств но ни как переписку,
ада мне в общем то все равно я устал вам доказывать вам вашу же неправоту  и то что при иске Сергея в органы,все карты на его стороне,а верите вы мне или нет это уже вам думать и решать,но почитайте законы и последствия ( наказание ) стоит ли  оно того или нет,вы как продавец,представитель данной услуги сами подтвердили что контейнера выдают баг,значит вы знали об этом и говорить что только сейчас вы это заметили, так же звучит как и я вам например говорю что я не знал что багоюзил я только узнал,вы же мне то же не верите,и утверждаете что я намеренно это делал,
 


  • 0

#212 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 09:50

Я вам пример со своей работы приведу, не буду раскрывать все факты,просто в общем виде, 
Человек каждый месяц собирал с каждого корабля N сумму денег как подать,пошлину и хз как он себе представлял, вроде все в рамках закона,за обслуживаение,на содержание и так далее,и что в конце концов вышло,человек сидит уже 5 лет в колонии,за мошейничество в особо крупных размерах с конфискацией имущества ,и тоже доказывал что он не виноват,бумагами тыкал,ссылался на правоту его действий, но органы были заинтересованы не его бумагами,не его должность и статус звания а только сколько он взял,сколько снял,куда дел и сколько потратил так как был уличен тупо в мошейничестве,
это реальный пример случившийся 5 лет назад, органам дай только повод а прицепиться всегда найдут к чему,


  • 0

#213 Vladimsla

Vladimsla

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Июль 2017 - 10:03

Напомню: 

rekacs нарушил правила игры, использовав ошибку. За что предусмотрено наказание. И не суть важно где, когда, сколько и от кого какого-либо ресурса он приобретал. Это уже другой момент который можно и не рассматривать, по крайней мере в данный момент, в данной ситуации.
Более того, по данным которые нельзя полностью подтвердить доказательствами(но всё же можно принимать во внимание), передал информацию об ошибке своим приятелям, и Антиматерию на использование данной ошибки.
Есть факт ошибки. Есть факт использования ошибки. Есть соответствующее наказание.

Рекакс нарушил правила использовав ошибку ? А не сам ли Антон Шатаев ему изначально подсказал ,что если хотите купить Ам дешевле ,воспользуйтесь контейнерами ,и если бы там все было отлажено ,услуги Стратега никому бы не понадобились ,И ты сам Годрич не жертва ли накрутки ,твой бой ТОП 1 до сих пор в зале славы ,или ты по чесному теперь отрабатываешь премию что получил за бой с ишкой ,кроме тех 50 к Ам что получаешь ежемесячно ?::)))Или наша корова как хотим так и доим ,а будет выпендриваться на фарш пойдет ,так что ли ?:)))


  • 3

#214 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 22 Июль 2017 - 13:23

Приобретали Вы за реальные деньги - Антиматерию, которая подлежит возврату. А срезается бонус с игрового контейнера, который имел недоработку. Сам контейнер Вы не приобретали за реальные деньги.
Возвращается, по сути, Антиматерия которая была затрачена на приобретение контейнера, который был недоработанный.
Это нормальная практика - Возврат затраченных ресурсов, которые были потрачены на приобретение игрового ресурса, который был недоработанный.

Сам факт большого количества покупок данного продукта является полностью/частично багоюзом. Более того если очень-очень хорошо капнуть - можно заиметь доказательства распространения информации о баге и передачи большого количества АМ другим игрокам, что косвенно или полностью нарушает правила игры.

 

Если смотреть на данную ситуацию со стороны Закона:

  1. Вас не лишают игрового Аккаунта.
  2. Вас не лишают приобретенного за реальные деньги продукта.

Формулировка "Удаление аккаунта" подразумевает под собой обнуление развития.

 

 

 

Касаемо моего боя с reemo - Производился бой для проверки боевой системы, которая в последнее время иногда возвращается к старому виду(повышение бонусов атаки, щитов, брони и изменение характеристик флота/обороны). Кроме того, дополнительно, была выявлена одна из причин зависания флота - Большое количество обрабатываемых атак в единицу времени.
Все награды за Топ1 бой были выданы игрокам, которые произвели Топ1 бой. То есть бой между мной и reemo никак не отразился на игроках.

Касаемо того, что я это сделал для получения Антиматерии - Мне Антиматерия не нужна. Я могу начислять/удалять необходимое количество для своего аккаунта сам. Я не участвую в игре.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#215 Rezak

Rezak

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • ГородЗапорожье
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2017 - 13:59

Игрок купил продукт,вы утверждаете что продукт имел недороботку  и обнуляете его аккаунт.

Вот если бы действия игрока привели к тому что продукт начал выдавать ошибку (игрок пользовался софтом не предусмотренный правилами либо его действия привели к тому что продукт нашал работать с ошибками) вот это важно,а так откуда игрок может знать что продукт он покупал не качественный,вина полностью ложится на продавца услуг.


  • 4

#216 rekacs

rekacs

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO/New Star
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Июль 2017 - 19:01

Сразу после перехода моих денег на ваш счёт, мы становимся продавцом и покупателем, где я вкладываю деньги, на определённых игровых условиях, существующих на момент совершения сделки. И меня не волнуют, возможные  проблемы вашего магазина, включающем в себе, товары  и услуги, потому как они находятся в свободном, неограниченном доступе, а значит, вполне законны и могут быть использованы любым игроком сервера, не исключая и меня. Отсутствие ограничений на количество покупаемых продуктов, должно регулироваться вами, а не мной. Если соответствующих ограничений нет, значит покупка большого количества, автоматически разрешена. Бонусы и их размер, за приобретённые товары, назначаются так же вами, я же, на момент приобретения, только определяю их надобность для себя исходя из существующих реалий. Поэтому, любые ваши претензии ко мне, безосновательны и надуманны, а односторонний пересмотр игровых условий с вашей стороны  делает наши договорённости неправомерными, а совершенную нами сделку, соответственно, недобросовестной. На основании чего, я и прошу вернуть вас, вложенные мною денежные средства.
 
Господа, вы поймите: вашими необдуманными действиями, вы нанесли моей тонкой и ранимой душе, невероятно тяжёлую травму, повлёкшую за собой разлад моих душевных струн, в связи с чем, я принял решение уйти из данного проекта. Данное решение, мне далось с огромным трудом и было сделано, под давлением здешней администрации, которая своими некомпетентными действиями, не оставила мне иного выбора... Не видя в своих действиях ничего предосудительного и не соглашаясь с инкриминируемыми мне обвинениями, я поставил свой аккаунт на удаление, ещё несколько дней назад... Беспочвенная травля и бесчисленные пасквили в мой адрес, "особо приближенными" к администрации, индивидами, стали просто не выносимы, что и сподвигло меня к подобному решению...
 
P.S сопли, слезы и прочая, сопутствующая хрень....

 

Касаемо моего боя с reemo - Производился бой для проверки боевой системы, которая в последнее время иногда возвращается к старому виду(повышение бонусов атаки, щитов, брони и изменение характеристик флота/обороны). Кроме того, дополнительно, была выявлена одна из причин зависания флота - Большое количество обрабатываемых атак в единицу времени.
Все награды за Топ1 бой были выданы игрокам, которые произвели Топ1 бой. То есть бой между мной и reemo никак не отразился на игроках.

Касаемо того, что я это сделал для получения Антиматерии - Мне Антиматерия не нужна. Я могу начислять/удалять необходимое количество для своего аккаунта сам. Я не участвую в игре.

 

Просто для интереса, может быть, объясните, зачем вы отправили мне личное сообщение в игре, с информацией о зачислении вам 100 000 АМ за ваш бой? Мне искренни интересны причины, побудившие вас к такому поступку...


  • 0

#217 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 22 Июль 2017 - 19:35

Просто для интереса, может быть, объясните, зачем вы отправили мне личное сообщение в игре, с информацией о зачислении вам 100 000 АМ за ваш бой? Мне искренни интересны причины, побудившие вас к такому поступку...

 

Проинформировал, вместо сообщения от Системы.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#218 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 22:23

Ал Prime создавался и прокачивался честно. Фракцию действительно помогал поднимать Рекакс рудой.

По моему справедливо было б срезать фракцию до февральского уровня, а не тупо убивать результат трудов активных игроков.

Так и не получил ответа, в чем проблема была с альянсом Прайм???


  • 0

#219 LehaOtogh

LehaOtogh

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 22:35

 

Сразу после перехода моих денег на ваш счёт, мы становимся продавцом и покупателем, где я вкладываю деньги, на определённых игровых условиях, существующих на момент совершения сделки. И меня не волнуют, возможные  проблемы вашего магазина, включающем в себе, товары  и услуги, потому как они находятся в свободном, неограниченном доступе, а значит, вполне законны и могут быть использованы любым игроком сервера, не исключая и меня. Отсутствие ограничений на количество покупаемых продуктов, должно регулироваться вами, а не мной. Если соответствующих ограничений нет, значит покупка большого количества, автоматически разрешена. Бонусы и их размер, за приобретённые товары, назначаются так же вами, я же, на момент приобретения, только определяю их надобность для себя исходя из существующих реалий. Поэтому, любые ваши претензии ко мне, безосновательны и надуманны, а односторонний пересмотр игровых условий с вашей стороны  делает наши договорённости неправомерными, а совершенную нами сделку, соответственно, недобросовестной. На основании чего, я и прошу вернуть вас, вложенные мною денежные средства.
 
Господа, вы поймите: вашими необдуманными действиями, вы нанесли моей тонкой и ранимой душе, невероятно тяжёлую травму, повлёкшую за собой разлад моих душевных струн, в связи с чем, я принял решение уйти из данного проекта. Данное решение, мне далось с огромным трудом и было сделано, под давлением здешней администрации, которая своими некомпетентными действиями, не оставила мне иного выбора... Не видя в своих действиях ничего предосудительного и не соглашаясь с инкриминируемыми мне обвинениями, я поставил свой аккаунт на удаление, ещё несколько дней назад... Беспочвенная травля и бесчисленные пасквили в мой адрес, "особо приближенными" к администрации, индивидами, стали просто не выносимы, что и сподвигло меня к подобному решению...
 
P.S сопли, слезы и прочая, сопутствующая хрень....

 

Просто для интереса, может быть, объясните, зачем вы отправили мне личное сообщение в игре, с информацией о зачислении вам 100 000 АМ за ваш бой? Мне искренни интересны причины, побудившие вас к такому поступку...

 

Блин...Вот печаль-беда то-а...

В общем-я протестую против удаления господином Рекаксом своего аккаунта!Решительно!И от лица общественности прошу его пересмотреть свое решение.Ведь Ваш эпичный срач  с админами-это лучшее-что произошло с игрой в последнее время.Лично я захожу в игру только для того-что бы почитать форум на эту тему.А Ваш последний пост-просто огонь!Ну-тот-в котором про тонкую и ранимую душу-поврежденную невероятно тяжелой травмой...Как Вы иногда выражаетесь-улыбнуло(((


  • 0

#220 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 22:50

Приобретали Вы за реальные деньги - Антиматерию, которая подлежит возврату. А срезается бонус с игрового контейнера, который имел недоработку. Сам контейнер Вы не приобретали за реальные деньги.
Возвращается, по сути, Антиматерия которая была затрачена на приобретение контейнера, который был недоработанный.
Это нормальная практика - Возврат затраченных ресурсов, которые были потрачены на приобретение игрового ресурса, который был недоработанный.

Сам факт большого количества покупок данного продукта является полностью/частично багоюзом. Более того если очень-очень хорошо капнуть - можно заиметь доказательства распространения информации о баге и передачи большого количества АМ другим игрокам, что косвенно или полностью нарушает правила игры.

 

Если смотреть на данную ситуацию со стороны Закона:

  1. Вас не лишают игрового Аккаунта.
  2. Вас не лишают приобретенного за реальные деньги продукта.

Формулировка "Удаление аккаунта" подразумевает под собой обнуление развития.

 

 

 

Касаемо моего боя с reemo - Производился бой для проверки боевой системы, которая в последнее время иногда возвращается к старому виду(повышение бонусов атаки, щитов, брони и изменение характеристик флота/обороны). Кроме того, дополнительно, была выявлена одна из причин зависания флота - Большое количество обрабатываемых атак в единицу времени.
Все награды за Топ1 бой были выданы игрокам, которые произвели Топ1 бой. То есть бой между мной и reemo никак не отразился на игроках.

Касаемо того, что я это сделал для получения Антиматерии - Мне Антиматерия не нужна. Я могу начислять/удалять необходимое количество для своего аккаунта сам. Я не участвую в игре.

Ув. Гудрич, сегодня ради интереса зашел знакомому юристу и обьяснил ситуацию на данном проекте  на что человек не долго думая ответил,что все происходящее на данном проекте подходит под статью УК РФ 159 пункт 6 Мошейничество в сфере компьютерной информации, 
Мошенничество в сфере компьютерной информации, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем ввода, удаления, блокирования, модификации компьютерной информации либо иного вмешательства в функционирование средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации или информационно-телекоммуникационных сетей
То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, 


Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере.

Можно подвести под те статьи которые я вам вчера озвучивал,так же в довесок можно пройтись по закону Защиты Прав Потребителя, главе 1 статьи 4,14,15,16.
глава 3 статья 32
по первому варианту вам грозит штраф в размере от 120т.р до 400т.р. с частичной или полной конфискацией имущества , лишение сроком до 2 лет и полная компенсация полученных вами средств от игрока
по второму варианту только штраф в пользу государства и полная компенсация полученных средств от игрока,плюс компенсация морально го вреда  в размере до 100т.рублей
Вот вам и ваши ошибки играют против вас же,так как еще раз повторюсь что все функции прем магазина которые в свободном доступе,являются официально одобренными руководством проекта, и вы не имеете право урезать полученную прибыть с данной функции прем магазина с игрока приобретавшего какой либо бонус,только уменьшить,исправить,изменить или вообще изьять данную функцию из магазина!
Так что разговаривайте с Сергеем и решайте этот вопрос по любовно,так как если он обратится в суд ,все выше изложенное можно применить ко всей администрации проекта.


Сообщение отредактировал Archi701: 22 Июль 2017 - 22:54

  • 1