Перейти к содержимому


Фотография

Массовые договорные бои


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#41 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 18:26

Откуда такая инфа?? у меня нет с ними ни одного совместного боя и уж тем паче в друзьях их у меня тоже нет!!! даже ни одного  сообщения сообщения тоже нет ( я имею ввиду Freebie и gjknfdf )!!!

 

 А это что тебе не весомый аргумент???

  http://dl3.joxi.net/.../4e90bf27c9.png

Какие ещё тебе нужны доказательства??? я просто даже не представляю))))  Или я перед каждой атакой или прежде чем встать в деф у тебя должен спрашивать??? 

 

P.S в будущем лично я поищи другой проект!! Где админы АДЕКВАТНЫЕ!!!


  • 0

#42 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Июль 2017 - 20:15

ага я получил большую выгоду потерял больше 5 ярдов флота боевого.и лишился возможности атаковать.если уважаемый админ не верит словам пусть снова посмотрит на лог боя чьи там потери основные.

по поводу скайпа ала это не запрещено правилами что не запрещено то разрешено.(он появился с моим приходом в альянс)

если не верить словам тогда вопрос как он поверил им же?(доказательства)))противоречие понимаете ли.или есть люди внушающие доверие и нет вот только критерии веры не указаны)))

прежде чем скоропалительно проводить казнь необходимо выслушать все стороны и всех участников.в данной ситуации превуалировало желание наказать а не разобраться.что естественно вызвало возмущение некоторых игроков.

большая просьба к администрации не проводить расследования спустя рукава.люди потеряли время игровые ресурсы и настроение.если для вас это пустой звук это плохо


  • 0

#43 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 20:42

по логике много уважаемого GodRich любой налёт на деф  это договорный бой.... и доказательств ему никто не предоставит (каких он хочет) !!!! А посмотрите как топы ломают тяж флот)) это что по вашему? думали вытянут? Почему с них ни кто не спрашивает?


  • 0

#44 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Июль 2017 - 20:44

давайте закроем эту не логичную по многим параметрам тему тут пишем мы и один из виновников а главный виновник молчит 


  • 0

#45 Alexsandriys

Alexsandriys

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:21

давайте закроем эту не логичную по многим параметрам тему тут пишем мы и один из виновников а главный виновник молчит 

согласен, сдесь адмам похер кто прав а кто виноват....


  • 0

#46 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:25

Вы участвовали в договорном бою. То что этот бой был договорным - подтвердили сами.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#47 Alexsandriys

Alexsandriys

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:45

Вы участвовали в договорном бою. То что этот бой был договорным - подтвердили сами.

слышишь уважаемый адм, ты меня забанил за то что я у соалов помощи попросил, а щас бред пишешь, я незнаю есть ли у тебя функция войти на мой акк, если нет то я тебе лог и пароль дам, сам все увидишь, а щас бан закончиться войдем в игру. и вследующий раз если ты себя так вести будешь с блоками то вобще соал соалу будет бояться помогать из за того что сразу без розборок бан


  • 0

#48 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:46

Время бана было сокращено.
Существующие сроки бана обсуждению не подлежат.

Тема закрыта


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.