Перейти к содержимому


Фотография

Массовые договорные бои


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21 Rezak

Rezak

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • ГородЗапорожье
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июль 2017 - 23:48

В итоге что имеем..бой был не договорной,просто человеку слили инфу что там его ждут и в деталях (кто и что)ну а человек зная что там его ждут,строит оннилы и летит портить отношения с людьми (видимо с которыми он общался) А то что люди стали в деф по просьбе соала,просто видно что нормальные игроки,помогли соалу,но как оказалось что не все в том але такие которые встанут на защиту соала,а есть и такие(такой) который предаст всех))

P.S. Вот это будет уроком для всех альянсов-солянок,нельзя никому доверять и помогать

Сообщение отредактировал Rezak: 15 Июль 2017 - 23:57

  • 4

#22 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Июль 2017 - 23:55

В итоге что имеем..бой был не договорной,просто человеку слили инфу что там его ждут и в деталях (кто и что)ну а человек зная что там его ждут,строит оннилы и летит портить отношения с людьми (видимо с которыми он общался) А то что люди стали в деф по просьбе соала,просто видно что нормальные игроки,помогли соалу,но как оказалось что не все в том але такие которые встанут на защиту соала,а есть и такие(такой) который предаст всех))

я просто алексанрису написал что кину дэф в лс а не в чате ала я и оказался той неожиданностью которая привела к подобной ситуации.я отправил весь флот кроме экспофлота вот и потери такие.а про того человека который слил не стоит и говорить.удалено


Сообщение отредактировал GodRich: 16 Июль 2017 - 00:14

  • 0

#23 Phobia

Phobia

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 23:58

В итоге что имеем..бой был не договорной,просто человеку слили инфу что там его ждут и в деталях (кто и что)ну а человек зная что там его ждут,строит оннилы и летит портить отношения с людьми (видимо с которыми он общался) А то что люди стали в деф по просьбе соала,просто видно что нормальные игроки,помогли соалу,но как оказалось что не все в том але такие которые встанут на защиту соала,а есть и такие(такой) который предаст всех))

давайте про анализируем ваше сообщение где сказано что бой не договоренный 

1)слили инфу из ала в котором были обороняющие ( уже считается договорным боем ) так как бой был запланирован 

Думаю продолжать уже не стоит ... 


  • 0

#24 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Июль 2017 - 00:00

давайте про анализируем ваше сообщение где сказано что бой не договоренный 

1)слили инфу из ала в котором были обороняющие ( уже считается договорным боем ) так как бой был запланирован 

Думаю продолжать уже не стоит ... 

100% договорной только об этом знали 2 человека


  • 1

#25 Freebie

Freebie

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 00:00

а теперь самое смешное

я точно не знал кто там висит наобум наклепал онилов, мне главное было лом собрать, а флот такой за пру дней легко построить.

знал точно что и сколько висит только тот на ком висели и если у кого то из ала видны удержания


  • 0

#26 Phobia

Phobia

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 00:02

а теперь самое смешное

я точно не знал кто там висит наобум наклепал онилов, мне главное было лом собрать, а флот такой за пру дней легко построить.

знал точно что и сколько висит только тот на ком висели и если у кого то из ала видны удержания

Так стойте , докажите что не знали об участниках дэфа , пока не будет доказательств мы вам не верим . 

потому что флот построен под всю эту компанию по кол флота . 


  • 0

#27 Rezak

Rezak

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • ГородЗапорожье
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июль 2017 - 00:03

давайте про анализируем ваше сообщение где сказано что бой не договоренный 

1)слили инфу из ала в котором были обороняющие ( уже считается договорным боем ) так как бой был запланирован 

Думаю продолжать уже не стоит ... 

Ну как минимум трое из них не знали что бой будет договорной))так что  виновных по сути двое,хотя нет один,тот который слил инфу (просто не было бы оннилов без его инфы


  • 3

#28 Phobia

Phobia

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 00:05

Ну как минимум трое из них не знали что бой будет договорной))так что  виновных по сути двое,хотя нет один,тот который слил инфу (просто не было бы оннилов без его инфы

В принципе я и веду что бой был договорный , между 2 участниками , НО под бан попали еще 3 ( которые не знали о махинации Фриби gjknfdf) 


  • 0

#29 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Июль 2017 - 00:05

Ну как минимум трое из них не знали что бой будет договорной))так что  виновных по сути двое,хотя нет один,тот который слил инфу (просто не было бы оннилов без его инфы

и как максимиум трое)))


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 16 Июль 2017 - 00:06

  • 1

#30 Freebie

Freebie

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 00:15

количество онилов такое из за количества верфей которые забивал, по ляму заказал да и всё

по 3му пункту бан как я понял. какой пункт? я с деферами не договаривался

да и под 5й пункт любой саб подходит чтобы рейдера на высоких заборах намолотить

 

18f017179a.png


  • 0

#31 AdaskiYDraM

AdaskiYDraM

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 06:01

Как по мне так баны не по чесноку даны... Оказывается нельзя в Але кому либо помогать потому что потом под сговор подведут. Тоска печаль
  • 0

#32 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Июль 2017 - 08:06

количество онилов такое из за количества верфей которые забивал, по ляму заказал да и всё

по 3му пункту бан как я понял. какой пункт? я с деферами не договаривался

да и под 5й пункт любой саб подходит чтобы рейдера на высоких заборах намолотить

 

18f017179a.png

gjknfdf-это тот с кем ты договаривался чел так что мимо.  все сходиться бан по честному и у же не в первый раз


  • 0

#33 Freebie

Freebie

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 08:11

да мне уже пофиг, с чата нас выгнал на форуме молчит

админ от бога, так и надо 

главное игнорить и в полемику не вступать

 

ушел отдохну

знающий не спорит, спорящий не знает)


  • 0

#34 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Июль 2017 - 08:12

да мне уже пофиг, с чата нас выгнал на форуме молчит

админ от бога, так и надо 

главное игнорить и в полемику не вступать

 

ушел отдохну

знающий не спорит, спорящий не знает)

обгадился возьми влажные салфетки и оботрись дерьмом от твоих побед несет


  • 0

#35 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 09:03

Ещё раз убеждаюсь, что админы творят что хотят))) Сначала бан, потом разбираемся..... А не пробовали наоборот? может и людей на серверах было бы побольше!!


  • 0

#36 Kpactera

Kpactera

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 09:34

хм... интересная ситуация..

был бы я админом и видя такую ситуацию я б тоже сначало баны раздал бы... а потом уж и разбирался..

и хоть я не в восторге от половины забаненных.  но все же я их поддержу....

да и теперь будете знать что  человечик у вас в альянсе с гнильцой..

хотя 3 дня бана за такую информацию... не такой уж и большой срок.

 

с ув. крастера


  • 1

#37 Alexsandriys

Alexsandriys

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 10:21

Были обнаружены массовые договорные бои.
Какие-то фактически подтверждены, другие находятся на стадии проверки.
Вселенная Ru4.


Список Предупреждений и Банов:

  • Пользователь gjknfdf - 24 дня игровой блокировки с Режимом Отпуска. (крайнее предупреждение)
  • Пользователь Freebie - 6 дней игровой блокировки с Режимом Отпуска.(предупреждение)
  • Пользователь Egemon_Ra - 3 дня игровой блокировки с Режимом Отпуска. (предупреждение)
  • Пользователь vovan250510 - 3 дня игровой блокировки с Режимом Отпуска. (предупреждение)
  • Пользователь Alexsandriys - 3 дня игровой блокировки с Режимом Отпуска. (предупреждение)
  • Альянс Interpraise(или любой другой состоящий из тех же игроков более чем на 75%) - Предупреждение. В случае повторного обнаружения массовых договорных боев - Под наказание попадут все члены Альянса.

 

Доказательства:

  • Бой
  • Признание, речь идет о том, что игрок не хочет снова получить бан за договорные бои.
  • Коллективное обсуждение происходящего: Раз и Два.
  • Свидетель: Раз, Два.
  • Косвенное док-во(Белый - gjknfdf ; Синий - Egemon_Ra) - Тык.
  • В дополнение: Список друзей игрока Freebie - Альянс Гармония Хаоса, члены которой получали блокировку за договорные бои(Тогда Freebie избежал наказания, потому как вышел с Альянса) и, уже небезызвестный, альянс Интерпрайз, члены которого участвовали в бою выше, и, в других боях которые на данный момент проверяются.

На данный момент эта вся информация по факту нарушения пункта правил 3. Наказания были выданы, на момент написания данной темы.

друже администратор, вот если ты такой умный то напиши по делу, что я нарушил за что бан? за то что он меня каждый день сносил и я попросил помощи у соалов? этот гад каждый день меня кумарил сносами и грабежами, я нарушил токо то что в чате ала писал маты и то это между соалами внутри нашего колектива и никто с соалов на это вам нежаловался, за что предупреждение за что бан???


друже администратор, вот если ты такой умный то напиши по делу, что я нарушил за что бан? за то что он меня каждый день сносил и я попросил помощи у соалов? этот гад каждый день меня кумарил сносами и грабежами, я нарушил токо то что в чате ала писал маты и то это между соалами внутри нашего колектива и никто с соалов на это вам нежаловался, за что предупреждение за что бан???

а эта гнида у меня еще в друзьях была gjknfdf, не думал что он такой гнилой... и подлый


  • 0

#38 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Июль 2017 - 10:27

увы у многих подобная модель поведения цениться.ну пару человек ему точно благодарны он не только нас подставил Резак ему тоже привет передал  за снос своего флота. gjknfdf, у нас многостаночник.много кому данные сливает за 30 серебренников))) думал и я такой.НЕТ серега Егемон стоит дороже гораздо)))


  • 0

#39 Alexsandriys

Alexsandriys

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 10:43

увы у многих подобная модель поведения цениться.ну пару человек ему точно благодарны он не только нас подставил Резак ему тоже привет передал  за снос своего флота. gjknfdf, у нас многостаночник.много кому данные сливает за 30 серебренников))) думал и я такой.НЕТ серега Егемон стоит дороже гораздо)))

 за что я и писал в чате альянса чтобы старшие не брали в альянс кого попало,  gjknfdf реально тупо поступил, да и раньше вспомните что у наших то лом стырят после боя то еще чтото.....


  • 0

#40 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 16 Июль 2017 - 17:24

  1. Игрок gjknfdf дал информацию о дефе - Максимальный срок блокировки.(потому как уже получал бан)
  2. Игрок Freebie получил информацию о дефе и воспользовалься ею - Средний срок блокировки.(потому как был замечен в подобных действиях ранее)
  3. Игроки Egemon_Ra, vovan250510, Alexsandriys - Наименьший срок бана. // Образно выражаясь являлись друзьями игрокам gjknfdf и Freebie. От сюда нельзя на 100% исключить возможность общего договорного боя с 'поддельными' письмами в игре. Потому как у Альянса Интерпрайз, как минимум, есть своя конференция в Skype, где спокойно могут(могли) обговорить те или иные действия. К тому же при беседе с ними я лично давал возможность рассказать всё как есть - Рассказано не было.
  4. Схема договорного боя подобна тем, что была ранее замечена у игроков gjknfdf и Freebie.

Мною не было замечено каких-то весомых фактов, по которым бы можно было дать разбан или снизить его длительность.

P.S. В будущем думайте о том, с кем и куда производить совместные действия. И уж тем более задумайтесь о том, стоит ли нарушать правила ради небольшой выгоды.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.