Перейти к содержимому


Фотография

Так для продумки или "Разное"


В теме одно сообщение

#1 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:46

Не знал куда всунуть эту тему решил написать здесь

 

первое что бросается в глаза

сумма выработки ресурсов + бонус дают не то число

http://joxi.ru/82343OQTE4QWAO

я предполагаю что это связано как на ру4 с фондами, но на ВоА фондов нет, это надо подправить

 

второе столкнувшись с 12 координатами колонизировав планету с достаточным количеством полей, я увидел жёсткую нехватку энергии солнечные спутники вырабатывают ноль, а от станций энергии не достаточно и что бы достичь нужного эффекта требуются высокие уровни которые стоят неплохих ресурсов по сравнению с шахтами которые тянут ее, как предложение завязать выработку термоядерной ЭС от координат точно так же как работает шахта дейтерия 

 

третье исправить надо отчеты о шпионаже они не корректно показывают рукава галактики, все отчеты приходят с первого рукава

имею ввиду вот это

http://joxi.ru/DmB4GXkTXxllAP 

так же с отчета о шпионаже нельзя вылететь в атаку пишет что координат не существует

 

так же предлагаю сбалансировать оборону и скорострелы в общем, как то не впечатляет это, при достаточной обороне и наличии на ней флота, получается нулевые потери у обороняющего за то у атакующего убивается все

при таком раскладе сервер не дает дарогу атакерам при больших развитиях мало кто будет летать

 

еще один маленький дискомфорт, раз нет мегапереработчиков и приходится строить массу рабов, то хотелось бы сбалансировать их потребление дея за полет, потребление их очень велико по сравнению с тем же транспортом, как предложение либо подкоректировать их потребление либо увеличить грузоподъемность

 

ну и по мелочи в описаниях указаны конвееры которых нет, так же не особо нравится отсутствие техов в логе боя, и не нравится то что я не могу выбрать корабль прописать корды куда хочу его послать, приходится делать массу не нужных кликов что как то затрудняет или наколяет это действие

 

пока что это, вдруг что вспомню еще допишу

 

 

 



#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июнь 2017 - 19:27

1) Будем проверять раздел сырье. Очевидно, что то подсчитывается неверно. 

2) Подумаем над этим.

3) Не работает скриншот с Шпионским докладом, но суть ошибки я понял. 

4) Бомбардировщики отлично справляются с обороной. У меня есть сомнения, что оборона слишком сильная. Однако уже замечено, что боевка не идеальна, к сожалению исправить определенные ошибки с распределение урона мы на данный момент не в силах. Скорее всего в будущем придется полностью переписывать боевую систему 

5) Проверю, возможно уменьшу потребление.

6) описанием еще не занимались


  • 0



Ответить