Перейти к содержимому


Фотография

Почему это не исправляют?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Cvaygon

Cvaygon

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Альянс:StarTrek [ST]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:22

Приветствую всех игроков,у меня вопрос к админу и его друзьям..,почему не исправлен баг с видимостью онлайна на всех планках,где есть луны с колайдерами,если находишся на ордной из них ??? это уже становиться смешно,админы или бездари,что не могут исправить этот баг или это выгодно для них и для их играющих друзей(ха-ха),прикрепляю переписку из тех поддержки,полуторамесячной давнеости-неправдо ли смешно =)

 

Запрос прочитан :: Коллайдер и онлайн [Вопрос по игре]

 

Сообщение от Cvaygon [21. Февраля 2014, 02:18:15]

Здравствуйте,пишу вам опять по оч существенному багу в игре,ранее был баг с названием планеты,когда онлайна не видно было,после обновления исправили,но теперь всё наоборот:
если я нахожусь на планете с луной,где есть колайдер,или на луне этой же,то у меня горит звезды(онлайн) на всех планетах где есть луны с колайдером,ранее такого не было,что с этого плохого:
1. видно луны с колайдерами-а колайдер за ам,и снос луны как-то не оч приятен именно этой...
2. если так как у меня колайдеры построены на всех лунах и развиваю я их постепенно но одинаково,то мне можно бросать и играть-так как я если в игре и на секретной планке-то всё равно меня видно,и боевая тактика подлова в моём случае исключается как и любая другая,кроме атак и скрыть своё присутствие в игре я никак не могу
3. как по мне то так быть не должно,исправьте как нибудь это !!!

 

Тема: Коллайдер и онлайн
Сообщение от mixas [21. Февраля 2014, 10:06:48]

Передано администратору

 

Тема: Коллайдер и онлайн
Сообщение от Schataev [22. Февраля 2014, 13:46:31]

Добрый день. Спасибо за обращение. проверим. если это так то исправим.

 

Запрос прочитан :: Колайдер и онлайн... [Вопрос по игре]

 

Сообщение от Cvaygon [18. Марта 2014, 20:58:14]

Здравствуйте,прошёл месяц как я обратился с проблемой видимости онлайна на других планетах,где есть луны с колайдерами,если находишся на одной луне и планке,где он тоже есть-эта тема вам известна,писал ещё вам 21 февраля..,так вот я чёт не пойму-это игра опять для своего круга-вас и ваших друзей..,есть причины и об этом сказать...,раз вы не можете исправить элементарного бага,то это как то надо обьяснять-вот не могу понять есть ли смысл играть в игру,где такое быстродействие админки???А раз я не могу скрыть свой онлайн-то это не игра,но я так понял вы исправлять ничего не собираетесь вообще????? за месяц можно и исправить бы было =))

 

Тема: Колайдер и онлайн...
Сообщение от mixas [18. Марта 2014, 21:11:26]

Передано администратору

 

Тема: [-]
Сообщение от Cvaygon [18. Марта 2014, 21:15:59]

да я сам лично ему в скайпе писал,что ему передавать-то,мне интересно почему нет действий,я в ро 15 дней был.ну думал исправят,а зашёл в игру-а тут всё по старому- с багом этим=))

 

Тема: Колайдер и онлайн...
Сообщение от Jofored [19. Марта 2014, 09:42:37]

Добрый день.
В ближайшем обновлении будет уже все исправлено.

 

Тема: Колайдер и онлайн...
Сообщение от Schataev [20. Марта 2014, 23:42:31]

Запрос закрыт.

В ближайшем обновлении будет уже все исправлено.-слова и только,почему же не исправлено??? по ходу и не будет исправлено,потому как это так сказать одна из фишек игры :wacko: :D


  • 0

#2 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:25

"потому что гладиолус" - самый распространенный ответ в техподе.

 

А не исправляют- потому что не знают как.

 

ИМХО


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#3 Dholl

Dholl

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:16

проблема серьезная,но тут и без ее проблем навалом, может они имели ввиду ближайшее после этого обновления!


  • 0

#4 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:23

Звезда горит везде и не от колайдера это зависит. Вообще обычно делают так что когда игрок сидит на луне звезда не горит, горит только если на планете сидишь, было бы не плохо реализовать это тут.
  • 0

#5 Dholl

Dholl

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:29

Звезда горит везде и не от колайдера это зависит. Вообще обычно делают так что когда игрок сидит на луне звезда не горит, горит только если на планете сидишь, было бы не плохо реализовать это тут.

я тоже к такому приучен!


  • 0

#6 Cvaygon

Cvaygon

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Альянс:StarTrek [ST]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:22

 

Звезда горит везде и не от колайдера это зависит. Вообще обычно делают так что когда игрок сидит на луне звезда не горит, горит только если на планете сидишь, было бы не плохо реализовать это тут.

если я говорю или пишу здесь,то я знаю что..!!!,луна без колайдера онли не светит,за полтора месяца если до кого-то это не дошло,то это ваши девичьи проблемы :) ,я за то что бы его лучше не видно было-онли,чем так как в данный момент,не видно онли в старых проектах типа спейс варса,вы видно оттуда?мне бы интересно было услышать вразумительный ответ Антона по моей теме.и пусть ответит-почему он держит нас за лохов-игроков,если вам интересно-я могу скинуть скрин статы одной игры-где наша админка здешняя творит чудеса,это видно и тут скоро будет??? парни не хотел вас опускать но видно придётся...


  • 0

#7 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:08

Cvaygon, сначала я попрошу вас ответить на пару вопросов.

мне бы интересно было услышать вразумительный ответ Антона по моей теме. и пусть ответит-почему он держит нас за лохов-игроков

Вас за лохов никто не держит. Ниже опишу суть проблемы.

я могу скинуть скрин статы одной игры-где наша админка здешняя творит чудеса, это видно и тут скоро будет???

Вы уверены, что это именно наша администрация? Если это WOG, то там другая администрация под тем же никнеймом.
-------------------------------
Отвечаю теперь на ваш вопрос связанный с он-лайном.
Вопрос действительно серьёзный. Ответ на него предельно прост. Он-лайн светится, тогда, когда в базе данных идёт пересчитывание данных о планете. И подсчёт ресурсов один из них. Например, когда заходите в меню "Империя", он-лайн загорается на всех планетах.
Подсчёт ТМ происходит таким же образом. Но так как сбор ТМ общий, и происходит со всех лун, то и данные с них считываются вместе. Пересчёт добытой ТМ считывается со всех лун, на которых находится коллайдер. Если убрать эту фичу, то просто-напросто, для обновления информации о количестве ТМ вам придётся лезть на каждую луну отдельно, или заходить в Империю. Сейчас ещё кое-что проверю, и допишу, если информация подтвердится.
-------------------------------
UPD: давно, кстати, я уже отвечал на эту проблему, и объяснял.
-------------------------------
UPD_2: да, информация подтвердилась. Сейчас делал проверку. Он-лайн на лунах с коллайдером горит не важно от того, где вы находитесь. Будь то луна без колли, или планета без луны - Луны, на которых есть коллайдер всегда будут гореть звездой, потому что происходит пересчёт ресурсов (ТМ) на лунах.

Сообщение отредактировал intro: 02 Апрель 2014 - 13:48
UPD_2

  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!