Перейти к содержимому


Фотография

[Отказано] Бан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:55

добрый день администрация!
меня сегодня забанили по пункту н 3, прокачка.
прокачки небыло не какой! полетел игрок без моего согласия, вы можете проверить мою сним переписку, что я ему писал и что он мне! а первый бой с тем же игроком произашол при захвате планки во второй галактики, летел захват на его планку перед уходом его в РО. ув Администрация вы всё это можете проверить, и прошу разбанте меня.
  • 0

#2 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 23 Июнь 2017 - 21:12

Здравствуйте.

1) Проверка переписки, в большинстве случаев, ничего не дает. Хотя бы по причине того, что существует масса способов общения, кроме ЛС/Чата в игре. Более того - Игроки способны фальсифицировать сообщения в ЛС/Чате игры. Поэтому - Это не может оправдать игрока, Вас, в полной мере.
2) Второй приведенный Вами факт, о первом бое при захвате планеты во второй галактике - малопонятен. А именно не ясно то, как это Вас оправдывает.

  
О блокировке: Несколько игроков, из Альянса "✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵ [МСТИТЕЛИ]", которые производили 'странные' атаки - Были заблокированы за нарушение 3 пункта правил игры. Конкретнее - Было выявлено нарушение(частичное нарушение) пунктов правил 3.2, 3.5 и 3.6.
Некоторые доказательства нарушений: Бой 1 ; Бой 2 ; Бой 3.


 
На данный момент основываясь на приведенной Вами информации - В разбане отказано.

CAN, предоставляю Вам 24 часа на написание своей точки зрения, доводов и фактов.
Изъясняйтесь максимально подробно и понятно, это в Ваших интересах.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#3 gjknfdf

gjknfdf

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • ГородПолтава
  • Вселенная:RU
  • Альянс:МСТИТЕЛИ
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Июнь 2017 - 22:31

Разбаньте хоть игроков которые под раздачу попали ни за что из за моих действий. И бросайте эту  позорную практику "Было выявлено нарушение(частичное нарушение) пунктов правил 3.2, 3.5 и 3.6.Некоторые доказательства нарушений: Бой 1 ; Бой 2 ; Бой 3."   ВОТ ЭТО не доказательства !!!! Дальше за каждый бой придется оправдыватся в игре и сохранять логи боев месячной давности ?!!!


  • 0

#4 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 23 Июнь 2017 - 23:44

Предоставлены 'некоторые доказательства нарушения правил'.
 
Со стороны "А" были проведены заведомо проигрываемые атаки на сторону "Б". А так же со стороны "Б" были проведены такие же атаки на сторону "A".
Это по-вашему просто игровой момент, который никак не попадает под нарушение правил? Ответите - 'добрый жест'? Ответил подарком на подарок? - Ваше право. Для разбана необходимо опровергнуть факты, по которым был выдан бан.

  
В приведенном примере выше, по факту, имеем дарение флота
(атаку маленьким флотом, с целью его уничтожения) с обеих сторон. Кроме того совершаемое игроками с одного Альянса.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#5 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2017 - 23:59

Да не чего я вам уже даказывать не буду!
это бестолку!
я виноват что у меня там хорошие заборы и об меня разбивались люди!
Это произошло без моего согласия!
Если вы не верити людям наслово то уж извините (
закрывай тему!
посижу и в бане!
Мне как соловью)
  • 0

#6 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 24 Июнь 2017 - 00:14

Верить на слово можно лишь в редких игровых случаях. Ибо нельзя быть уверенным в правдивости этих слов, даже если хочется верить.
Выдача бана производится по факту нарушения. В свою очередь разбан выдается за опровержение факта нарушения и/или предоставление факта невиновности.

CAN, Вы отказались от возможности доказать свою невиновность. Обсуждение окончено.

 

В разбане отказано
Тема закрыта


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.