Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления новичка...или-Раньше и трава была зеленее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 CrazyPrime

CrazyPrime

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 00:21

Одна небольшая реальная история-произошедшая с одним начинающим игроком.

Все имена вымышлены-и совпадения-случайны(((

В не столь давние-но уже бородатые времена-один начинающий космонавт был коварно-а главное-неожиданно для него самого- вытурен из ала развития.

Ну нифига себе!-подумал он.У меня уже куча очков-и,следовательно,я просто неимоверно крут!

Пора задумываться о том,чтобы вступить в какой-нибудь невероятно крутой альянс-естественно,решил он.

Надо сказать,что в те времена крышей мира была империя-с ее невероятными(как ему тогда казалось)бонусами.

Это ж то шо нада!-решил начинающий космонавт и-не долго думая-написал туда заяву.

Каково же было его удивление-когда его туда не взяли...

Хм...-подумал начинающий игрок...-я ж просто пипец-какой перспективный.А они-не берут...

Слегка приуныв,но не упав духом,начинающий космонавт взял себя в руки-и начал подыскивать альтернативные варианты.

И ал мечты был найден!С гордым и красивым названием!С клевой заставкой на страничке ала-и уверением всех и вся-

что мы-типа-планируем не по-детски развиваться!

Самое смешное-что в то время реально можно было кое-как развиваться даже не в топ але.Даже не имея планок во второй гале и с просто смешными планетариями-можно было регулярно находить руду!Это уже потом-когда кое-кто

накупил кучу руды и после этого тот-чье имя нельзя произносить вслух-видимо так обрадовался этому-что решил....

Ну-все и так знают-что он решил....

В общем-начинающий космонавт был принят в ряды скромного-но гордого альянса.

Он сразу поперся в чат ала-где написал офигенный спич о том-что за свой новый альянс он просто разорвет всех

его врагов.Это уже потом он узнал-что чатиком ала никто не пользуется и никто его не читает (((((

Зато кто-то ему написал-мол-Добро пожаловать!Ободренный таким теплым приемом,начинающий космонавт

обнаглел настолько-что начал просить луну.Дескать-спасите-помогите-прилетите и убейте моих рабов-а то луну хочется...

А в ответ-тишина....

Начинающий космонавт не расстроился,так как был на сто процентов уверен-что его новые соаловцы просто 

заняты тем-что разрывают в клочья своих многочисленных врагов,друзей этих врагов и вообще всех-кто попадет

под руку.А через пару часиков он взял инициативу в свои руки-и начал строчить соалам в личку.

А в ответ....-ну-вы поняли...

На следующий день начинающий космонавт получил долгожданное сообщение-что-то типа-Ща усе порешаем

Завыла сирена-...

Соал начинающего космонавта-пусть будет Гриша-мужественно летел сносить его рабов.

Так вот-этот Гриша летел сносить 50 к рабов всем своим флотом!Причем-почти через всю галу!Начинающего космонавта это очень впечатлило-и он даже постеснялся спросить у Гриши-какого...этого он прется всей своей армадой и тратит кучу дея.И гордость переполнила сердце космонавта за свой новый ал-в котором играют

такие жесткие и суровые игроки-как Гриша.Это потом выяснилось-что у Гриши это была чуть-ли не первая победа-снос 50 к рабов((((Зато он очень любил летать в экспу-чем-насколько я знаю-охотно занимается и сейчас.

А потом пару недель было весело-все дружно искали руду-что бы поднять смешную фраку...

Это я все к чему....Тогда реально было веселее играть.А сейчас-что-то не особо....

Всем удачных полетов(((


  • 5

#2 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Июнь 2017 - 13:59

Все потому что, когда есть место подвигам веселее. Найти много руды, найти апы, и так далее. А сейчас по мановению взмаха палки топа номер один, рисуются и алы 150 (уровня фракций и арсеналы растут как на глазах и не важно что в продажи их нет и в рекордах игрока поиск гораздо меньше.

Все стало серо и уныло. И была Империя в топах пока не захотели ее убрать как так деньги есть значит право имею или что?))

так и убивают игру. Нельзя так но если хочется и есть деньги то можно. Я уже 2 раз вижу такой исход и перестаю играть. На предыдущей игре (не у Антона) был свой Артем который тоже сломал все имея деньги. Грустно и печально это. Донат должен быть конечно. Но все должно иметь рамки приличности. 


Сообщение отредактировал name-Deimos: 06 Июнь 2017 - 14:06

  • 3

Никогда не говори никогда


#3 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:47

Все потому что, когда есть место подвигам веселее. Найти много руды, найти апы, и так далее. А сейчас по мановению взмаха палки топа номер один, рисуются и алы 150 (уровня фракций и арсеналы растут как на глазах и не важно что в продажи их нет и в рекордах игрока поиск гораздо меньше.

Все стало серо и уныло. И была Империя в топах пока не захотели ее убрать как так деньги есть значит право имею или что?))

так и убивают игру. Нельзя так но если хочется и есть деньги то можно. Я уже 2 раз вижу такой исход и перестаю играть. На предыдущей игре (не у Антона) был свой Артем который тоже сломал все имея деньги. Грустно и печально это. Донат должен быть конечно. Но все должно иметь рамки приличности. 

Соглашусь с Вами.


  • 0

#4 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Июнь 2017 - 20:07

полностью согласен


  • 1

#5 PaK_B_KoCmOcE

PaK_B_KoCmOcE

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • ГородАлчевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:SONS OF ANARCHY [SOA]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:03

Аналогично 


  • 1
Хорошо живет тот, кто знает где брать мёд

#6 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:18

гы,офтоп конечно но и своё вспомнилось.вся история в коротких фразах.
Скука на одной забытой игре где было 3,5 анонимуса привела к тому что начались поиски новой игры.
на глаза попал икстериум,потянув за собой друга мы начали новою страницу в истории вселенной.
Ещё не забитая рана от слива соалами говорила что доверять это риск,но в 1 играть будет труднее,понимая что ноунейму будут не рады в топ али ,подался в маладой пирспиктивный ал, ребята были достойные.Спецназ который был менегером в то время пытался роздуплить мну окуня военно- морского в некоторых тонкостях и фичах которых раньше не встречал, медленно но уверенно вырабатывалась тактика,продолжал летать в одиночку избегая сабов по заборам,до сих пор не выкупаю этих зерграшэвых забегов на заборы... и от наступил сей день,набрав аж целых 10.000.000 очек,решил что достаточно сил,для создания своего ала.А́ртёмка не оставил друга стрипиздика в одиночку и решил помочь лепить Братство Стали,будучи ещё сами ходаками под столом в глобальном рейтинге пришлось ещё и ал тащить...едрит мы были глупцами...
но тащили,набирали юнитов,хм,десятки личностей,большинство из которых оставили свой след...первые конфликты в игре и чате,отвечать надо не только за себя но и за своих людей...первые удаления из ала,хм, чёрт,а это не так трудно.
Одна из первых достойных побед,Ворт и ко против май дефа, пытаясь спасти соала- пиррова победа ,соал потерял флот- прости вилка,остатки флота отошли,но стронги потеряли авангард и на время налеты остановились...Ввод более жестокого кодекса в але.
Первая война против стронгов- победа,почти без потерь,но Ворт больше не попадался, идея фикс - словить и уничтожить.Одна из первых зачисток ала,часть друзей потеряна,но появится Егемон Ра,новый друг который неделями размышлял надо ли вступить в ал,новый зам.
рейдер,ник так и не вспомнил,зам по боевой,новая война, тотальный грабеж,потери с обеих сторон.
Потеря основы,замы ушли из игры.передали или бросили аки. Безликой стала игра,но новая плеяда вдохнула жизнь,кнор,Арх,Дино - те кто стали новыми столбами.
Тони канистра- первый предатель,новая война.ииии,игра в бега ,ворт и его проги уничтожали точки отпора, уныние,но ал выдержал. Последний конфликт окончен,стронги безповоротно распались.эпоха подъёма,основа ала тащила в топ,Врёмя конкурсов внутри ала менялось на децимации.Мелкие конфликты с анархистами , империей и слизнями.Череда банов за непонятных обстоятельств.
оператор чата- "народная любовь", повышение к гм. инициатива с гайдами ,правилами и ТД зарублена админами,у́ход с гм.
подарок в виде 150 зр от доната.
Братство стали- 3 место в рейтинге,один из самых стабильных, организованных коллективов где реально семья.
Находка верного друга среди врагов.
Очередная потеря замов,и потеря мотивации.Смена должности, Артем и Юля новые лидеры.
Уход из ала.
Создание нового.
Фиаско,найболее подготовленые в основу,другие прочь.
Погоня за топом и большими боями, несколько удачных битв в топе.
Переход к Чубаке и Дарту ещё несколько удачных операций.
Скука.переход на полеты в бд.топ 20.
РО.
продолжение игры следует?
 


Сообщение отредактировал Rotor_: 07 Июнь 2017 - 13:25

  • 1

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#7 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Июнь 2017 - 22:58

Думаю и пехну свою историю))) 

 

Было скучно...все игры в большинстве на компе были пройдены... и тут я наадумал... а что бы если не поиграть в "вечную игру", и вспомнил как с отцом играли в огу)) не долго думаю, я нашел 3 игры. Больше мне приглянулся хтериум т.к. добыча ресурсов была большая, да и просто нравились большие цифры)) обучение проходить не стал... быстро адаптировался и начал развиваться, конечно о чем же я подумал... о не убиваемом заборе, и строил... и строил обу, пока не стал на границе 150 мест, тогда меня начали гнуть расстреливать обу и не долго думая взял отпуск)) и начал читать гайды. прошло 10 дней, я вышел из РО, тот игрок стал ишкой... я так и не понял почему...стал дальше развиваться)) и вот я подумал оо я на 150 месте пора сделать свой алл... ну сделал алл, и стал принимать атакеров... но через несколько месяцев, эти атакеры стали шахтерами... и мне стало не с кем летать.... было скучно, тогда я увидел ФСЕ... и решил пополнить ряды этого альянса... пополнил... познакомился с веселым народом)) прошло много времени, я стал топом 50, мне не было скучно т.к. всегда было куча жретв, ну и был для кого то пухлым мяском и даже очень питательным)) тогда ФСе стало все равно на игру... и их потихому все стали сносить... кто то в РО... за свой горячий язык я попал в академку и пробыл там не долго... т.к. и она стала разваливаться... потому что пришел альянс амбрелка, и они очень хотели сместить алл ФСЕ и академию... у них это получилось... мне снесли флот... обу... в итоге я примкнул в амбрелку потреи восстановил за 7 дней)) а потом начался перезд... на РУ4 с ВК1... там я ждал много нового... но разочаровался... получив АМ за уровни... я ее бережно оберегал... первый лям я потратил на новые развитые планки... и стал топом 105, после чего взял РО... и стал я играть тогда когда мне было не чем заняться или было скучно... а щас смылса играть не вижу... ни кого нет из знакомых... а если есть то это единицы ... да и игра надоела... вот так мечта о "бесконечной игре" стала "не бесконечной игрой"


  • 0