Перейти к содержимому


Фотография

Возмущен...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Flint

Flint

    Мастер

  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:SinnerS,Пиратская бухта
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:09

Вчера получил бан.Вроде Антон мне объяснил за что бан и меня какая то прога поймала на авто-свозе ресов,если бы не одно но:сидел я с телефона,который поддерживает только java формат приложений и не может запускать за раз более одно приложения(музыкальный проигрыватель я не считаю).Мне вот интересно каким образом я мог на телефоне пользоваться скриптами,программами да вообще чем либо подобным.Раньше я думал что среди забаненых нет тех кто не нарушал,а вот теперь меня мучают большие сомнения.И получается что с телефона лучше вообще не играть.Мне это как-то не особо нравится,получается с моим графиком работы,мне что на 2 недели уходить в ро пока я работаю?С этим я не согласен.Бан кончается 6 и как раз я приеду домой и 2 недели буду играть с компа,но потом мне опять на работу и основной мой онлайн будет опять же с телефона.И снова мне ждать бан?Я с открытия проэкта играл таким образом,даже больше,я так играл с воги.И нашлось нарушение на котором меня поймала прога ну это полный бред.
  • 0

#2 Dholl

Dholl

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:13

возможно в этом что-то есть правдивого,ну мой телефон тоже держит только java, но вродь меня не забанили,пока)


  • 0

#3 Flint

Flint

    Мастер

  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:SinnerS,Пиратская бухта
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:45

возможно в этом что-то есть правдивого,ну мой телефон тоже держит только java, но вродь меня не забанили,пока)

так и я с самого открытия играл и не банили,а тут на тебе.
  • 0

#4 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:23

Нет дыма без огня. Например в соседней теме мультовод всем яро доказывает, что это его брат, а не мульт. Хотя всё указывает на мульта. :)
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#5 Flint

Flint

    Мастер

  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:SinnerS,Пиратская бухта
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:37

Нет дыма без огня. Например в соседней теме мультовод всем яро доказывает, что это его брат, а не мульт. Хотя всё указывает на мульта. :)

На счет мультов отдельный разговор да и эта тема не о мультах.Я не программист,но на 100% уверен что ваша прога работает не корректно.А еще уверен и в другом, когда с 19 опять буду работать, получу очередной бан за эту же фигню.
  • 0

#6 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:52

На счет мультов отдельный разговор да и эта тема не о мультах.Я не программист,но на 100% уверен что ваша прога работает не корректно.А еще уверен и в другом, когда с 19 опять буду работать, получу очередной бан за эту же фигню.

Не могу ничего конкретного сказать. Я эту прогу не писал, и в душе не знаю, что она из себя представляет. Уж извините. :(
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#7 Fox

Fox

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:01

 

Я не программист,но на 100% уверен что ваша прога работает не корректно.А еще уверен и в другом, когда с 19 опять буду работать, получу очередной бан за эту же фигню.

 

Думаю что если прога работала не корректно, то с такой проблемой столкнулись и другие пользователи. Видимо было за что банить :)


  • 0

#8 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:51

Думаю что если прога работала не корректно, то с такой проблемой столкнулись и другие пользователи. Видимо было за что банить :)

Возможно. Я с обычного телефона давно уже не заходил на икстериум. У меня давно смарт на андроиде.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#9 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:58

Сижу с виндовс мобайла, сидел с Явы, сидел с симбы, сидел с андройда. Везде срок эксплуатации был больше недели. Бана нет вот де парадокс. Телефон не как не может быть причиной, а если и может то вероятность крайне мала.
  • 1

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:34

Сижу с виндовс мобайла, сидел с Явы, сидел с симбы, сидел с андройда. Везде срок эксплуатации был больше недели. Бана нет вот де парадокс. Телефон не как не может быть причиной, а если и может то вероятность крайне мала.

и я о том же, что много кто сидит с телефонов, но не кто не попадается, и ладно бы 1 раз, там было 2 раза, то есть та малая вероятность которая могла быть что система ошиблась, уже практически минимальна.


  • 0

#11 Flint

Flint

    Мастер

  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:SinnerS,Пиратская бухта
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:40

Сижу с виндовс мобайла, сидел с Явы, сидел с симбы, сидел с андройда. Везде срок эксплуатации был больше недели. Бана нет вот де парадокс. Телефон не как не может быть причиной, а если и может то вероятность крайне мала.

я в игре с открытия и 50% онлайна я сижу с телефона,а забанили именно вчера.И по времени я сидел с телефона т.е. получилось забанили именно за телефон.
  • 0

#12 Flint

Flint

    Мастер

  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:SinnerS,Пиратская бухта
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:58

Сижу с виндовс мобайла, сидел с Явы, сидел с симбы, сидел с андройда. Везде срок эксплуатации был больше недели. Бана нет вот де парадокс. Телефон не как не может быть причиной, а если и может то вероятность крайне мала.

и я о том же, что много кто сидит с телефонов, но не кто не попадается, и ладно бы 1 раз, там было 2 раза, то есть та малая вероятность которая могла быть что система ошиблась, уже практически минимальна.
Т.Е. вы хотите сказать что за 5 месяцев игры играя с одного и того же телефона,с одного и того же браузера у меня появился скрипт который свозил мне ресурсы и ни одного сообщения о доставленных ресах не было.Я когда свожу ресы,всегда после своза удаляю сообщения.Если был скрипто,то и сообщения были бы не так ли?
  • 0

#13 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:36

Т.Е. вы хотите сказать что за 5 месяцев игры играя с одного и того же телефона,с одного и того же браузера у меня появился скрипт который свозил мне ресурсы и ни одного сообщения о доставленных ресах не было.Я когда свожу ресы,всегда после своза удаляю сообщения.Если был скрипт,то и сообщения были бы не так ли?

Давайте договоримся - повторится проблема, напишите. А сейчас спишем всё на глюк. Потому что никак мы не можем доказать, что вы всё же использовали какие-то программы, а вы не можете доказать, что этого не было. Просто давайте подождём следующего раза, когда вы зайдёте с телефона.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#14 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:01

Давайте договоримся - повторится проблема, напишите. А сейчас спишем всё на глюк. Потому что никак мы не можем доказать, что вы всё же использовали какие-то программы, а вы не можете доказать, что этого не было. Просто давайте подождём следующего раза, когда вы зайдёте с телефона.

 

а как ему доказать что "этого не было"? сидеть с ГоПро на голове? или через тимвьювер чтобы вы за ним наблюдали?

 

не знаю на счет причины баны этого товарища, но на мой взгляд в игре около десятка скриптоюзеров и автокликеров, которых почему-то никто не ловит, хотя даже мне (не использую данные с БД) понятно что дело тут не чисто, когда у игрока в игре активности ноль, и наверное ни одного шпионского отчета нет, а боев несколько тысяч


  • 0

#15 Flint

Flint

    Мастер

  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:SinnerS,Пиратская бухта
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:19

Т.Е. вы хотите сказать что за 5 месяцев игры играя с одного и того же телефона,с одного и того же браузера у меня появился скрипт который свозил мне ресурсы и ни одного сообщения о доставленных ресах не было.Я когда свожу ресы,всегда после своза удаляю сообщения.Если был скрипт,то и сообщения были бы не так ли?

Давайте договоримся - повторится проблема, напишите. А сейчас спишем всё на глюк. Потому что никак мы не можем доказать, что вы всё же использовали какие-то программы, а вы не можете доказать, что этого не было. Просто давайте подождём следующего раза, когда вы зайдёте с телефона.
Если такое повторится,то я опять же окажусь в бане.Я напишу вам вечером в личку,т.к. и так много выдал информации о моем онлайне.
  • 0

#16 Flint

Flint

    Мастер

  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:SinnerS,Пиратская бухта
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:59


Давайте договоримся - повторится проблема, напишите. А сейчас спишем всё на глюк. Потому что никак мы не можем доказать, что вы всё же использовали какие-то программы, а вы не можете доказать, что этого не было. Просто давайте подождём следующего раза, когда вы зайдёте с телефона.

а как ему доказать что "этого не было"? сидеть с ГоПро на голове? или через тимвьювер чтобы вы за ним наблюдали?

не знаю на счет причины баны этого товарища, но на мой взгляд в игре около десятка скриптоюзеров и автокликеров, которых почему-то никто не ловит, хотя даже мне (не использую данные с БД) понятно что дело тут не чисто, когда у игрока в игре активности ноль, и наверное ни одного шпионского отчета нет, а боев несколько тысяч
что такое гопро и тимвьюер я не в курсе.А на счет сказанного после этих слов согласен.Мои соалы не раз находили игроков с прогами.Т.Е. сканят не активного игрока,видят ресы на планке,ждут когда звезда активности погаснет.Летят в атаку,скан фалангой,а ресы уже летят на другую планку.Сканят ту планку на которую летят ресы,атака,фала а ресы опять в полете.И как это объяснить?
  • 0

#17 Flint

Flint

    Мастер

  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:SinnerS,Пиратская бухта
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:27

на счет второй темы,телефон глюканул и 2 раза отправил т.к даже время создания тем идентичны


  • 0

#18 Akekc

Akekc

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Городмасква
  • Альянс:ноф
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:56

не повериш но сижу в игре со всего попало что хочеш даже с древнего сименса который подерживает яву ито нет проблем  почемуто значит  у тебя есть  значит не чист  я и сноута сижу но и там нет проблем была но я решил ее есть админ пишеш ему что вот я такогочисла выйду в игру с другого айпи  и все  и до кокого  вся проблема решена не каких банов


  • -1

#19 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:00

мАсквичанин, хоть чуть-чуть поучи орфографию, читать такие тексты сердцу больно)).


И ни хрена не понятно..


  • 0

#20 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Апрель 2014 - 01:00

по существу плиз обсуждения.


  • 0