Jump to content


Photo

Экспа


  • Please log in to reply
13 replies to this topic

#1 Qufran

Qufran

    Игрок

  • Пользователь
  • 30 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 25 May 2017 - 22:45

Xterium.ru - ЕДИНСТВЕННЫЙ форк ogame, 2moons и прочих где экспа не выгодна (а повидал я их не один десяток)

Просто посчитайте сколько флота в ресурсах бьётся и сколько ресурсов+флота+ТМ и всего остального, даже с учётом достижений, вывозится

Б - жадность

Edited by Qufran, 25 May 2017 - 22:45.

  • 1

Черви, трефы, бубны, пики: игроки виртуальных миров


#2 Darkprapor

Darkprapor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 75 posts
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 25 May 2017 - 23:07

Согласен с автором.В своей жадности или ещё по каким то,неизвестным причинам,они не понимают,что своими действиями медленно,но верно хоронят хорошую игру.Печально.
  • 1

#3 Qufran

Qufran

    Игрок

  • Пользователь
  • 30 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 25 May 2017 - 23:39

large.png?1333916923

 

Берите пример с эталона, доходность, даже на глаз, больше чем в 10 раз со 100 эксп от отправляемого флота


  • 0

Черви, трефы, бубны, пики: игроки виртуальных миров


#4 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 26 May 2017 - 07:33

Xterium.ru - ЕДИНСТВЕННЫЙ форк ogame, 2moons и прочих где экспа не выгодна (а повидал я их не один десяток)

Просто посчитайте сколько флота в ресурсах бьётся и сколько ресурсов+флота+ТМ и всего остального, даже с учётом достижений, вывозится

Б - жадность

 

В огейме, в экспе много не заработаешь (по крайне мере так было раньше). Если заняться нечем, можно полетать в экспу.

Собственно, как и на множестве других проектов, экспа - это атавизм. Вроде есть, но нафига никто не знает.

 

Экспедиция, по моему мнению, не должна быть источником сверхдохов.

В икстериуме, она вполне может быть выгодной. Докупи премиум (причем для этого не нужно донатить, можно заработать игровым способом).


  • 0

#5 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 posts

Posted 26 May 2017 - 08:41

Xterium.ru - ЕДИНСТВЕННЫЙ форк ogame, 2moons и прочих где экспа не выгодна (а повидал я их не один десяток)

Просто посчитайте сколько флота в ресурсах бьётся и сколько ресурсов+флота+ТМ и всего остального, даже с учётом достижений, вывозится

Б - жадность

когда игрок начинает играть БУ(боевой уровень) есть бонусы +% к добычи в экспедиции..... пожалуйста хочешь больше добычи с экспы прокачивай БУ.

лично сам я больше возмущен не соответствию прокачки планетария который не дает бонусов в поиске ЗР, в связи с этим мне сломали игру еще в феврали и полностью сбили интерес... 30 мая аккаунт удалится.


  • 0

#6 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 posts
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Posted 26 May 2017 - 08:44

Очередное нытье.

Всё, вроде как, вполне себе хорошо в Экспедициях. Конечно веду речь про игру под премом и с планетами во 2 галактике, ибо они и существуют для того, чтобы иметь профит с Экспедиций...


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#7 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 posts

Posted 26 May 2017 - 09:34

Очередное нытье.

Всё, вроде как, вполне себе хорошо в Экспедициях. Конечно веду речь про игру под премом и с планетами во 2 галактике, ибо они и существуют для того, чтобы иметь профит с Экспедиций...

+1% к шансу найти ЗР вторая гала...... + 37,5% планетарии эффект такой же 1=37,5

 

прем дает преимущество добычи ТМ, флота, ресурсов, но не ЗР.


Edited by SOUZ, 26 May 2017 - 09:54.

  • 0

#8 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 posts
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Posted 26 May 2017 - 10:10

Экспа реальный доход для песочницы, для нее практически не надо так таковых апов и академки большой, с вводом пиратов основной ресурс идет от их лома

и составы который будет их бить с мин потерями очень просты

 

просто сделайте анализ полетов проведите 1000 полетов и посчитайте весь выхлоп сколько потеряли сколько привезли сколько флота достали сколько ТМ привезли да даже находка 1ЗР и то уже хорошо



#9 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 posts
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Posted 27 May 2017 - 11:05

Экспа реальный доход для песочницы, для нее практически не надо так таковых апов и академки большой, с вводом пиратов основной ресурс идет от их лома

и составы который будет их бить с мин потерями очень просты

 

просто сделайте анализ полетов проведите 1000 полетов и посчитайте весь выхлоп сколько потеряли сколько привезли сколько флота достали сколько ТМ привезли да даже находка 1ЗР и то уже хорошо

Согласен в плане ЗР, но остальное - нет. Мегапереработчиков я уже вторую неделю считаю не "средством сбора обломков" а труповозкой. Потери больше чем найденный флот и обломки это всё же плохо окупают.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#10 moron

moron

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 posts

Posted 27 May 2017 - 22:53

народ, зачем вы создаете такие темы, вы не видите картины в целом? был ру1, ру 4, вк, стал ру4, ввели "войны альянсов" и дали понять что там будет движуха, а здесь потихоньку делать невыгодным все, никто ничего исправлять не будет и плакаться бесполезно, ибо ру4 все равно закроют

и не надо писать комменты типа: да некоторые столько бабла вбухали в это ру 4, что на новом серваке они играть не будут. Ребята ваши деньги уже давно потрачены и на ваше мнение плевать и нужны новые денюжки и если верить описанию новой игры, то там они будут течь рекой с таким то разнообразием развития империи и альянса 


  • 0

#11 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 posts

Posted 30 May 2017 - 06:54

народ, зачем вы создаете такие темы, вы не видите картины в целом? был ру1, ру 4, вк, стал ру4, ввели "войны альянсов" и дали понять что там будет движуха, а здесь потихоньку делать невыгодным все, никто ничего исправлять не будет и плакаться бесполезно, ибо ру4 все равно закроют

и не надо писать комменты типа: да некоторые столько бабла вбухали в это ру 4, что на новом серваке они играть не будут. Ребята ваши деньги уже давно потрачены и на ваше мнение плевать и нужны новые денюжки и если верить описанию новой игры, то там они будут течь рекой с таким то разнообразием развития империи и альянса 

на новом сервере все с нуля начнут или снова разницей 1:1000? и когда он будит?


Edited by SOUZ, 30 May 2017 - 06:55.

  • 0

#12 velkas

velkas

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 posts

Posted 30 May 2017 - 17:21

народ, зачем вы создаете такие темы, вы не видите картины в целом? был ру1, ру 4, вк, стал ру4, ввели "войны альянсов" и дали понять что там будет движуха, а здесь потихоньку делать невыгодным все, никто ничего исправлять не будет и плакаться бесполезно, ибо ру4 все равно закроют

и не надо писать комменты типа: да некоторые столько бабла вбухали в это ру 4, что на новом серваке они играть не будут. Ребята ваши деньги уже давно потрачены и на ваше мнение плевать и нужны новые денюжки и если верить описанию новой игры, то там они будут течь рекой с таким то разнообразием развития империи и альянса 

войны альянсов провалятся.


  • 0

9ae7d32ae2ea.png


#13 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 posts
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Posted 30 May 2017 - 17:27

ру4 все равно закроют

Вряд ли закроют.
 

на новом сервере все с нуля начнут или снова разницей 1:1000? и когда он будит?

После проведения ЗБТ WoA - На сервере будет произведен Вайп(обнуление всего и всех).
Ориентировочно через 1-3 месяца сервер WoA откроется для всех желающих.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#14 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 posts
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Posted 30 May 2017 - 20:04

войны альянсов провалятся.

С чего такая информация? Хотя среди обычных игроков Икстериума и ему подобных игр популярности я бы не стал ожидать, так как разница слишком большая, но в целом "подобная" WoA игра имеет около 150-240 тысяч игроков хотя она у меня даже главную страницу не грузит и игроков стало скорее всего уже намного больше. Но опять же, тематика Космоса не так популярна и тут точно будет нужна реклама чтобы был народ.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII .