Перейти к содержимому


Фотография

Информационное окно об Апгрейдах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 21 Май 2017 - 14:22

Зашёл я в Арсенал и открыл "?". Да, я уже писал одну историю как я ужаснулся от увиденного. Но что-то опять похоже пошло не так. Это маленькое, скромное окошко с  6 строчками чуть не заставило меня прослезиться когда я нажал "Поиск Апгрейдов", да и любую другую тему тоже. 

Во-первых, Шахтёров и Дройдов в список так и не добавили (И разделы для их Апгрейдов соответственно тоже.)

Во-вторых, это окошко стало настолько маленькое что искать нужную часть текста нереально.(Влезает максимум информация об одном типе Апгрейдов.)

В-третьих, За каждый уровень дают +0.02% к поиску апгрейдов а не +1% за 25 уровней. Что тоже не обновили.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#2 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 22 Май 2017 - 13:10

Ошибка в описании события Экспедиции:

Космический ветер красного гиганта сфальсифицировали скачок экспедиции так, что потребовалось некоторое время для расчета возврата. Кроме того, в секторе, в которой появилась экспедиция, не было ничего, не считая пустоты между звездами.

 

Должно быть:

Космический ветер красного гиганта сфальсифицировали скачок экспедиции так, что потребовалось некоторое время для расчета возврата. Кроме того, в секторе, в котором появилась экспедиция, не было ничего, не считая пустоты между звездами.

 

Кстати что там с третьим апрельским периодом поиска ошибок? Мне вообще-то не горит, но награду вроде так и не дали.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#3 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 22 Май 2017 - 13:20

Ошибка в постройки предложени в описании Планетария:

С каждым уровнем увеличивает шанс на нахождения Звездной руды на 0,5%.

Первое "на" не нужно.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII .