Jump to content


Photo

Грядущие изменения - Community


  • This topic is locked This topic is locked
11 replies to this topic

#1 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1396 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 May 2017 - 14:40

Доброго времени суток!

Совсем недавно было анонсированное глобальное обновление  Xterium: War of alliances. Но на этом чреда изменений не завершится. Уже сейчас идёт работа над рядом изменений который внесут значимый вклад в становление перерожденного Икстериума!

 

Что нас ждёт помимо серверного обновления:

  • Новое оформление игрового форума:

Уже сейчас ведётся разработка нового дизайна для официального форума проекта, тестирование которого намечено на первые числа следующего месяца. Тестирование пройдёт между участниками ЗБТ WoA. 

  1. В новом дизайне форума будет учтено оформления игровой энциклопедии и игрового портала
  2. Перерабонат интерфейс, добавлены новые функциональные возможности для более удобного пользования форума
  3. Изменена система модерирования. Много новых возможностей для модерации (никакой речи о усилении модераторской хватки не идёт, просто нынешняя система модерирования мягко сказать, не совсем удобна)
  4. Будет введена система уникальных наград и отметок за достижения в игре, которые будут отзеркаливаться на форуме
  • Новая служба поддержки:

Техническая поддержка будет вынесена за пределы игровых серверов. Как и с старыми серверами, так и с новыми. По задумке, поддержка будет выступать в роли отдельной панели на суб-домене, к основному домену xterium.ru. Это позволит структуризировать работу игровых мастеров и повысить эффективность поддержки.

  1. Будет реализована система тикет-запросов по профильным категориям
  2. Будет составлена база знаний по основным/популярным/редким техническим проблемам/вопросах и их решениях
  • Новая энциклопедия:

Никому не секрет, что нынешняя "Вики" уже порядком устарела, а ряд статей вовсе отсутствует. Уже сейчас ведется работа над исправлением данной проблемы (да, именно для этого не так давно проходил отбор вики-редакторов). 

  1. Новая вики будет реализована на движке MediaWiki (как и оригинальная Википедия)
  2. Энциклопедия будет поделена на целый ряд категорий и подкатегорий для удобной работы
  3. На момент запуска энциклопедии планируется провести полный охват всех необходимых материалов и статей по игре и частям игрового процесса

 

Мы с Вами стоим в начале великого, грандиозного пути. Впереди - новый Икстериум!

 

С наилучшими пожеланиями, 

Команда Xterium.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#2 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 posts
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Posted 15 May 2017 - 14:46

Шикарно D83DDE3A.png

Даешь вики в люди  :kolobok_lol:
Надо заканчивать, эх.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#3 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1396 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 May 2017 - 14:51

Шикарно D83DDE3A.png

Даешь вики в люди kolobok_lol.gif
Надо заканчивать, эх.

Власть народу! :kolobok_biggrin:


  • 0

hi3lqeq.jpg


#4 @avatar@

@avatar@

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 61 posts

Posted 15 May 2017 - 20:26

вот гм танкист я хз как он отвечает в тп неправильно и сразу после ответа закрывает запрос вместо того чтоб нормально объяснить и спросить я все понял довелен ли я ответом, ну нет он отвечает непрвильно и закрывает запрос это ппц
спрашивается зачем идти в гм если сам толком незнаешь механику игры
я вот полюбому знаю больше него, но у меня возникают иногда вопросы которые я незнаю тем более он незнает а он всеравно берется за ответ и отвечает неправильно, вот это бесит

у меня все , спасибо за внимание)

всем удачной игры!
  • 0

#5 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 posts
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 May 2017 - 20:28

Когда ру5 планируется?)
  • 0
Изображение

#6 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 posts
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Posted 15 May 2017 - 20:38

 

Когда ру5 планируется?)

Не планируется Ру5. WoA, ориентировочно, выйдет в ОБТ/Релиз через 2-3 месяца.


  • -1

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#7 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1396 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 May 2017 - 21:12

вот гм танкист я хз как он отвечает в тп неправильно и сразу после ответа закрывает запрос вместо того чтоб нормально объяснить и спросить я все понял довелен ли я ответом, ну нет он отвечает непрвильно и закрывает запрос это ппц
спрашивается зачем идти в гм если сам толком незнаешь механику игры
я вот полюбому знаю больше него, но у меня возникают иногда вопросы которые я незнаю тем более он незнает а он всеравно берется за ответ и отвечает неправильно, вот это бесит

у меня все , спасибо за внимание)

всем удачной игры!

В новой поддержке частичная некомпентентность операторов будет исправлена. Им будет проще работать, а игроки быстрее будут получать решение проблемы.


В принципе, система поддержки уже сейчас готова, и можно приступать к её внедрению. Так что осталось не очень много времени :)


  • 0

hi3lqeq.jpg


#8 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 15 May 2017 - 21:51

все новое хорошо забытое старое


  • 0

#9 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 posts
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 15 May 2017 - 22:03

классно конечно,но мало пользы,в первую очередь надо менять игру,а не форум.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#10 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 posts
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Posted 15 May 2017 - 22:06

классно конечно,но мало пользы,в первую очередь надо менять игру,а не форум.

Проходит ЗБТ WoA - Изменённая, и продолжающая меняться сейчас, игра.


  • -1

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#11 _Abaddon_

_Abaddon_

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 posts
  • ГородОдесса
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 16 May 2017 - 23:10

вот гм танкист я хз как он отвечает в тп неправильно и сразу после ответа закрывает запрос вместо того чтоб нормально объяснить и спросить я все понял довелен ли я ответом, ну нет он отвечает непрвильно и закрывает запрос это ппц
спрашивается зачем идти в гм если сам толком незнаешь механику игры
я вот полюбому знаю больше него, но у меня возникают иногда вопросы которые я незнаю тем более он незнает а он всеравно берется за ответ и отвечает неправильно, вот это бесит

у меня все , спасибо за внимание)

всем удачной игры!

Я если честно без понятия о каком хамстве ты говоришь. Я в проекте уже года 3 не меньше. За это время я ни один раз задавал вопросы в службу поддержки и мне всегда доставались достаточно объёмные ответы и без хамства.


Кстати, как так выходит что в сумме игрового времени у меня на аккаунте наберётся не менее полугода а я ещё отображаюсь как новичок?


Edited by _Abaddon_, 16 May 2017 - 23:11.

  • 0

#12 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 posts
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Posted 17 May 2017 - 00:19

Кстати, как так выходит что в сумме игрового времени у меня на аккаунте наберётся не менее полугода а я ещё отображаюсь как новичок?

Эта надпись относится к Форуму. Меняется с количеством сообщений.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.