Перейти к содержимому


Фотография

Просто торжество демократии...


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 CrazyPrime

CrazyPrime

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 20:45

Вообще-то просто хотел оставить коммент в одной из предыдущих тем-посвященных бану Игемона.Но учитывая-

с какой скоростью на форуме закрываются неудобные для некоторых темы-пришлось открыть эту...

К слову-скорость закрытия неудобных тем-это то-что в этом проекте делается действительно хорошо...Лучше бы зависшие флоты так сажали...

Теперь-к сути.

Весь этот срач-который возник в связи с баном Игемона-комментировать не буду.

Но некоторые моменты просто сложно игнорировать.

Просто цитата из предыдущей-благополучно закрытой темы-...

 

приведу два ярких примера: Egemon_Ra и annao, которые одного поля ягода. 

 

Вы это серьезно-ребята?Сравнивать дешевого диванного тролля с Игемоном?

Я не являюсь сторонником Игемона.Хотя-скрывать не буду-уважаю его за стиль игры.

Поэтому мое мнение-это мнение стороннего наблюдателя.

Так вот...Вы на самом деле считаете-что после блокировки Игемона игра станет лучше?

И притянутый за уши бан сделает игру комфортнее для других игроков?

Лично для меня-это просто очередной пример неадекватности людей-которые-

к сожалению-имеют некоторые права в этой игре.

А удаление игроков-которые делают эту почти дохлую игру более-менее живой-

это вообще бред.

Разумеется-есть же еще очень увлекательная прокачка мегафрак-до которых

обычные игроки в жизни не дотянутся...Это же так здорово...

Но если вы будете выгонять таких игроков-как Игемон-то игра рискует превратиться просто в

унылое болото.И кое-кто просто заскучает-и перестанет покупать у вас руду-не приведи

Господь((((

Короче...История с Игемоном-бред полнейший!

И вы даже не представляете-как все это плохо пахнет со стороны...

Всем удачных полетов((((


  • 2

#2 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 14 Май 2017 - 21:17

Здравствуйте.

  1. Касаемо скорости закрытия тем на Форуме - Модераторы имеют право закрывать темы на Форуме, а сажать флоты нет.
  2. Касаемо посадки флотов - Все флота будут посажены после проведения профилактических работ(ремонта системы полетов).
  3. Касаемо скорости посадки флотов - На данный момент Администратор, напрямую отвечающий за это - Отсутствует(Strateg). У других Администраторов есть другие задачи, на которые уходит большая часть времени. Потому такая скорость посадки флотов. Кроме того - некоторые флота на данный момент сажать нельзя(в связи с тех. проблемами).

На счет Egemon_Ra уже потрачено довольно много чернил. Не вижу смысла дублировать все те же слова и доказательства. Могу лишь дать ответ на ваши(возможно риторические) вопросы:

  1. В плане подхода к Правилам игры, Модерации и Администрации - Оба пользователя имеют ориентировочно одинаковый подход. Потому их можно ставить в один ряд.
  2. Игра? В игровых моментах, где Egemon_Ra выступает в роли игрока - Возможно игра не станет лучше, после его бана. А в моментах, где Egemon_Ra выступает в роли Пользователя Чата, Форума и Личных игровых сообщений - Игра определенно станет лучше. И да - Другим игрокам должно быть комфортнее без таких пользователей в Чате, на Форуме и в ЛС, по многим-многим пунктам(причинам).

Нам, безусловно, важно Ваше мнение. Но нет абсолютно никакого смысла выступать в защиту данного Пользователя.


9caff5f3eb.png


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.