Перейти к содержимому


Фотография

Режим РО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 13 Май 2017 - 22:26

1. Находясь в режиме РО можно забирать проданные ресурсы на рынке, ставить ресурсы на продажу, покупать ресурсы.

 

2. Находясь в режиме РО можно заходить на Орбиту, выбирать флот, давать задание, правда флот никуда не летит, а вы перенапрявляетесь на страницу Центра полетов. Думаю стоит исправить, что бы вообще не было возможности выбора флота, возможности давать задание и т.д.

 

3. Если из галактики наводить на другую планету при нажатии на Шпионаж вылазит табличка с надписью, что вы мол в отпуске, а вот остальные функции доступны (флот не отправляется, но можно формировать, как описано в пункте 2).

 

4. Находясь в режиме РО в разделе Сырье, можно нажать включить добычу на всех планетах (добыча не включается), выскакивает табличка, что мол добыча включена, все выставляется на 100% (повторюсь сама добыча не включается). Только табличка с текстом, что все включено/выключено + все ставится на 100%.

 

5. Находясь в режиме РО можно удалять свои планеты.

 

6. Находясь в режиме РО мои планеты могут сканить.


Сообщение отредактировал slromanov: 13 Май 2017 - 22:51

  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#2 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 03:21

Ну 6 пункт не факт что баг. Так как есть такое в некоторых проектах..


  • 0

#3 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 14 Май 2017 - 08:38

1 Пункт тоже не косяк скорее всего. На РУ1-4 тоже в отпуске можно торговать на рынке.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#4 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 14 Май 2017 - 15:42

Ну хз, как по мне так это не правильно (торговля и шпионаж), разве нет?


  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!