Перейти к содержимому


Фотография

Первые мнения


Сообщений в теме: 5

#1 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 12 Май 2017 - 08:39

Приветствую Вас

сложился ряд предложений у меня 

1. количество полей на планете чрезмерно мало, скорости производства малые тем самым строительство высокого терраформера не особо возможно, да и неизвестно сколько будут эти поля стоить за тм и вообще будет ли эта функция, одним словом либо поля надо увеличивать либо количество полей за уровень терраформер

2. при нажатии разрушить постройки всегда выдается табличка вы точно этого хотите или нет, она не нужна она наколяет, либо сделать галочку что бы больше не предлагать либо просто убрать

3. по постройке (или описанию) флота обы есть окошки что требуется из исследований при нажатии на которую, выдает здоровенное окно якобы информативное но оно не сильно так и информативное http://joxi.ru/bmodwo7HDL772y, и вот если честно хотелось бы ввести такое окошко в разделе исследований, где написано что откроется, что бы нажав на него можно было почитать характеристики кораблика либо обороны http://joxi.ru/krD4EpyTpkg3rp тем самым не искать его в верфи и не смотреть характеристики



#2 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 12 Май 2017 - 09:58

А почему все должно быть просто (о полях), в нынешней версии, поля это вообще не проблема. Так не должно быть. Нужно, что бы игрок хоть немного думал, как и какие планеты ему лучше застраивать (бонусы у планет имеются), а не клепать все под копирку.

 

 

Но это лично мое.

 

 

2. +

3. +


Сообщение отредактировал slromanov: 12 Май 2017 - 09:58

  • -3

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#3 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 12 Май 2017 - 10:20

А почему все должно быть просто (о полях), в нынешней версии, поля это вообще не проблема. Так не должно быть. Нужно, что бы игрок хоть немного думал, как и какие планеты ему лучше застраивать (бонусы у планет имеются), а не клепать все под копирку.

 

 

Но это лично мое.

 

 

2. +

3. +

По поводу полей я играл на оге где скорость х1 и количество полей в 250 300 мне не хватало

а тут 100-200 и как ты думаешь тут головой мыслить?

а как вообще тогда заработать или построить такие шахты что бы взять себе во флот тот же онил, или на него год копить надо будет, просто тут все взаимосвязанно если у тебя такого нет значит и у твоего соперника нет и украсть ты не можешь



#4 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 12 Май 2017 - 10:33

Онил будет выполнять свою прямую функцию - царя кораблей, а не летать миллионами.


  • -4

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#5 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:29

Онил никаких функций выполнять не будет я же сказал тяжи не нужны в этой игре !


  • 0

#6 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 12 Май 2017 - 15:17

Онил никаких функций выполнять не будет я же сказал тяжи не нужны в этой игре !

 

поправочка, наверное, при данной скорости


  • -2

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!




Ответить