Перейти к содержимому


Фотография

Исследование в статистике


Сообщений в теме: 7

#1 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Май 2017 - 12:31

Предлагаю в статистику добавить раздел "Исследования", в котором бы отображалось общее количество наукочасов, которые игрок потратил (исследовал).


  • 0

#2 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 07 Май 2017 - 12:34

Зачем?Важно не сколько, а на что потратил. А на что потратил узнаётся шпионажем.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#3 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Май 2017 - 15:30

Зачем?Важно не сколько, а на что потратил. А на что потратил узнаётся шпионажем.

 

С такой логикой можно всю статистику (кроме достижений) убрать, так как можно через шпионаж все необходимые данные получить. Мне лично интересно сейчас и будет интересно при открытии вселенной знать кто сколько наисследовал)


  • 0

#4 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 07 Май 2017 - 20:25

С такой логикой можно всю статистику (кроме достижений) убрать, так как можно через шпионаж все необходимые данные получить. Мне лично интересно сейчас и будет интересно при открытии вселенной знать кто сколько наисследовал)

В отличии от остального эта информация общая на всех планетах.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#5 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 08 Май 2017 - 18:09

стата делит игроков тру-задротов на тру-задротов, средняковых игроков на средних, нубов к нубам.

Достижения - абсолютно бессмысленный показатель в стате, тем не менее эта цифра постоянно растёт и отделяет бывалого игрока от новичка независимо от их построек или флота от которых можно избавиться. То же самое и с исследованиями.

Поэтому поддерживаю добавление исследований в стату. По количеству наукочасов вложенных в исследованые техи


  • 0

#6 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 11:57

Согласен что нужно добавить исследования в стату. Но считаю что не просто наукочасы нужно учитывать. Так как у меня вот по по 600 очей построек и флота. Но проделаны исследований на несколько тысяч очей статы хватит.  Думаю что  (наукачасы/10) будет самое оптимальное..


  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Май 2017 - 16:15

Боюсь наука/часов в статистике не будет


  • 0

#8 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Май 2017 - 16:48

Боюсь наука/часов в статистике не будет

Науко\часы в стату не надо, сколько из потрачено было на сами исследования надо добавить. Ведь изученные технологии тоже показатель силы игрока.

Извините, игрок без техов и игрок с бонусами от 100% к атаке\броне\щитам. разница есть. А в стате между ними разницы не будет.


  • 0



Ответить