Перейти к содержимому


Фотография

Трафик мобильного приложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Qufran

Qufran

    Игрок

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Май 2017 - 17:35

14..х_О
14Гб за месяц, Карл!

На секундочку, 10 фильмов в самом ходовом разрешении

Прикрепленные файлы


  • 0

Черви, трефы, бубны, пики: игроки виртуальных миров


#2 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 02 Май 2017 - 18:16

СКОЛЬКО? О.О Это только у мобильной версии я надеюсь?


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#3 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Май 2017 - 18:56

вот у меня под 700мб за день бывало на компе выходило,чисто на игре,а так обычно меньше,полгига примерно,как инет стал без ограничения не стал смотреть сколько,но реально дофига траф,у нас с мобилы если  инет от симки сидеть или с USB модема останешся без штанов,там как раз зарплата средняя за месяц на него улетит :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  но я помню времена когда не более 300мб в день было,но эт давно,сейчас в игре заметно выше трафик,эт когда сидел с утра и до полуночи,примерно так :kolobok_biggrin:


  • 0

#4 22lyova041990

22lyova041990

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Городкиев
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Май 2017 - 19:52

у меня так вообще не работает ни с телефона ни с планшета:(( уже болие полу года с компа и ноута заходит, а с них нет и выбивает непонятные символы чего так??


  • 0

#5 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Май 2017 - 20:46

да устройства фиг пойми почему чудят,скорей всего проблемы с програмным там,лаги баги,прошивки дохлые с чудесами,че там китайцы насобирали,и не факт что такое починят,свою трубу недавно в сервис отнес,и блин просил поставить нормальную прошивку,а они не хотят,сцут,тип проц накроется,хотя народ ставит более высокие версии там без багов и все работает,кароче лотерея,работает,не работает чего то,поди разбери,там ток спеца реального надо звать все настраивать


щас рассмешу,мне даже спец не смог вай фай роутер настроить,сначала 1 потом 2,оба сдал в магазин :kolobok_biggrin:  их и там проверяли в сервисе но как итог не заработал ни один  :kolobok_confused: спец сказал что в роутере причина,хотя устройства не из дешевых были,эт реально ржака,там нефиг настраивать,но тем не менее чел который полгорода инет подключал не смог его заставить работать,он работал,соединение давал,а инет нет,вот так лагают они :kolobok_lol:  брал модель роутера которая инет с USB модема берет :kolobok_biggrin: тот же спец и грил что они нормально ток с кабелем работают,от симки фигу то :kolobok_biggrin: производитель вобщем всех наааал :kolobok_lol: та история хорошо кончилась,магаз деньги вернул без проблем :kolobok_lol: и че ток не бывает то,это называется китайская лотерея,и не зависит она от цены и крутости устройства никак :kolobok_biggrin:


  • 0

#6 Qufran

Qufran

    Игрок

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Май 2017 - 22:31

у меня так вообще не работает ни с телефона ни с планшета:(( уже болие полу года с компа и ноута заходит, а с них нет и выбивает непонятные символы чего так??


Скрин символов? Девайс? Версия андроида? Переустановить приложение?
  • 0

Черви, трефы, бубны, пики: игроки виртуальных миров


#7 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 03 Май 2017 - 19:13

щас рассмешу,мне даже спец не смог вай фай роутер настроить,сначала 1 потом 2,оба сдал в магазин :kolobok_biggrin:  их и там проверяли в сервисе но как итог не заработал ни один  :kolobok_confused: спец сказал что в роутере причина,хотя устройства не из дешевых были,эт реально 

Думаю что тут скорее роутеры какие-то особенные а не специалист. О.о


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII .