Jump to content


Photo

Планки во 2 гале

ввод ограничений

  • This topic is locked This topic is locked
11 replies to this topic

#1 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 posts

Posted 27 April 2017 - 08:47

Привожу пример. у мя флота в 2..3 раза меньше чем у потенциальных противников...техи намного слабей.. они тяжелым флотом летают за 50-70 систем в пределах 20 сек...я в соседнюю систему транспортниками за 30 сек (39 гипер). Вопрос?

Проатачить я их не смогу, т..к. пока я буду лететь туда или обратно мя с высокой вероятностью собьют...я бы дал процентов 90% (высокий онлайн у противников)

Отнять планки на скорость во 2 гале тож не могу по причине..намного превышающего флота и более высокой скорости у противников.

Как быть?

 

Мое предложение такое:

1. ввести на всех планках 2 галы - бонус на скорость. Наплевать на превышение флота и тех у противника, но дайте хотя бы возможность сопоставимой скорости...пусть чуть меньше...но чтоб я мог также их атачить..в том числе превентивно.

2. Или ввести ограничение планок на скорость в одни руки, чтоб и другим могла достаться...типа не боле 2 штук в одни руки.


Edited by shanda, 27 April 2017 - 08:54.

  • 0

#2 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 posts
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 27 April 2017 - 10:15

С учетом того что Вам лететь 8-10 часов мне кажется что вы немного лукавите. У вас не одна планка имеется. А то что вы нахватывали незнамо что и теперь летите 1 мегарабом ( в надежде что он долетит а остальные будут спать)  виноваты конечно конкуренты. Сначала надо захватывать самое ценное пока вы быстрый. Или просить друзей помочь.

Есть еще один вариант. Сливайте флот и падайте ниже там конкуренция на скоростные планки ниже.


  • 0

Никогда не говори никогда


#3 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 posts

Posted 27 April 2017 - 10:33

Я думаю ему и там ни чего не светит)))


  • 1

#4 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 posts

Posted 27 April 2017 - 10:59

да 3 или иногда 4 планки у мя есть....я пробовал захватывать..как ты говоришь....ток смысла от захвата нету......если противник шлет больший флот на захват...что никакая обра не защитит то остается деф...а вот тут то и играет вопрос у кого больше флот и выше скорость...т.е. мы пришли к началу постановки вопроса....А сливать флот ток из-за того чтоб грабить мелких...это не мой путь...в 90% атак я граблю ток тех кто выше мя и по флоту и по рейту...так интересней.


Edited by shanda, 27 April 2017 - 11:00.

  • 0

#5 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 posts
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Posted 27 April 2017 - 12:20

Есть еще один вариант. Сливайте флот и падайте ниже там конкуренция на скоростные планки ниже.

Этого варианта давно уже нет))) Видела скрины с самого низа. Там почти все на скорость и на экспы захвачены House of Pain [HoP] и продлены на 40 дней были))


  • 1

#6 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 posts

Posted 27 April 2017 - 12:57

Этого варианта давно уже нет))) Видела скрины с самого низа. Там почти все на скорость и на экспы захвачены House of Pain [HoP] и продлены на 40 дней были))


Забей 2 Гала это вотчина абузеров.админу ам за планки идет и он пальцем не пошевелить что бы ситуацию поправить..
  • 0

#7 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 posts
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Posted 27 April 2017 - 14:20

когда начинают возникать такие идеи,значит надо завязывать :kolobok_biggrin: или ложить на это ваще и летать как получится,никто ниче с 2 галой не поменяет в этом плане


  • 0

#8 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 posts
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Posted 27 April 2017 - 15:59

2-я Гала как много мы о ней знаем? вопрос зачем менять мерседес? (на что же он поменяться на спорт кар или на жигуль это не известно)

Так что как есть так пусть будет не нравиться так не ездите ним


  • 0
Возрождение легенды

#9 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 posts
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Posted 27 April 2017 - 17:09

да 3 или иногда 4 планки у мя есть....я пробовал захватывать..как ты говоришь....ток смысла от захвата нету......если противник шлет больший флот на захват...что никакая обра не защитит то остается деф...а вот тут то и играет вопрос у кого больше флот и выше скорость...т.е. мы пришли к началу постановки вопроса....А сливать флот ток из-за того чтоб грабить мелких...это не мой путь...в 90% атак я граблю ток тех кто выше мя и по флоту и по рейту...так интересней.

Бери себе первые попавшиеся планеты со второй галактике. Зелёные например почти не берут планеты. Просто качай технологии или же как раз бей противника на 2 галактике, это место где все более равные, они не успеют построить оборону а лететь что ему что тебе примерно одинаково.(Полёт в 2 галактику немного отличается по правилам.)


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#10 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 posts
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Posted 27 April 2017 - 18:13

Из всех предыдущих вариаций второй галактики по мне эта самая адекватная

как не крути и ни делай всегда найдутся умельцы которые умудряться разыскать обходные пути

а по поводу отжали или нет захватить не могу и тому подобное, прошу в гости в 8 сектор где адекватные планки просто навсего не исчезают они все на постоянном продлении и контроле и за каждую из них приходится биться и отдавать родное ни кто не желает :kolobok_smile:

в 7 секторе у меня было 9 планет и все они захвачены 1 уткой так что я не знаю что и как

просто вы столкнулись с трудностью захвата, попросите соала вам помочь, сделайте захваты параллельные, отвлеките соперника, ну что мне вас учить и говорить что и как



#11 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 posts

Posted 27 April 2017 - 18:22

да я не ною что не могу...да и на флот тож пофиг по большому счету...если не бут их...планок на скорость..буду играть так как есть...просто решил обратить внимание, что ест дисбаланс в игре в этом секторе...конечно...можно и отжать и у крутых...всего то над просто часть ресов перевести во флот, а то что не хватит просто купить....но как все это в лом...

Так что если все считают что так должно быть...то пусть так и бут...крутым - бублик, а всем прочим - дырку от него

 

 

Тема закрыта..


  • 0

#12 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1396 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 27 April 2017 - 18:28

да я не ною что не могу...да и на флот тож пофиг по большому счету...если не бут их...планок на скорость..буду играть так как есть...просто решил обратить внимание, что ест дисбаланс в игре в этом секторе...конечно...можно и отжать и у крутых...всего то над просто часть ресов перевести во флот, а то что не хватит просто купить....но как все это в лом...

Так что если все считают что так должно быть...то пусть так и бут...крутым - бублик, а всем прочим - дырку от него

 

 

Тема закрыта..

Хорошо. Закрыта.


  • 0

hi3lqeq.jpg