Перейти к содержимому


Фотография

Сырье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Qufran

Qufran

    Игрок

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Апрель 2017 - 11:40

1) Если перейти в раздел сырье и остановить выработку металла, кристалла и дейтерия "Всего в час" становится меньше естественного производства на 15% по всем трём пунктам (см. приложение 1), что либо:
А) Забавный визуальный баг
Либо:
Б) Серьезная ошибка в формуле расчета производства

2) Если воспользоваться кнопкой "Добыча на всех планетах отключена", а затем "Добыча на всех планетах включена", со всеми планетами и лунами происходит что-то невообразимое, энергия становится 20/10, а производство практически останавливается (скрин делать лень, ибо после этого придется шерстить все планеты и Луны нажимая "почитать")
  • 0

Черви, трефы, бубны, пики: игроки виртуальных миров


#2 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:37

2) Если воспользоваться кнопкой "Добыча на всех планетах отключена", а затем "Добыча на всех планетах включена", со всеми планетами и лунами происходит что-то невообразимое, энергия становится 20/10, а производство практически останавливается (скрин делать лень, ибо после этого придется шерстить все планеты и Луны нажимая "почитать")

 

 

Не знаю, недавно сделал все так, как описано, энергия 0/0, добыча падает и равна: 3.825.000.000  ...  1.912.500.000  ...   956.250.000 (хотя да, естественное производство на планете больше этих цифр)


Сообщение отредактировал slromanov: 19 Апрель 2017 - 13:47

  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#3 Qufran

Qufran

    Игрок

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:15



Не знаю, недавно сделал все так, как описано, энергия 0/0, добыча падает и равна: 3.825.000.000  ...  1.912.500.000  ...   956.250.000 (хотя да, естественное производство на планете больше этих цифр)

16916688_m.jpg


В этот раз Луны не контузило, только планки, но я уже точно не первый с подобными скринами энергии 20/10


  • 0

Черви, трефы, бубны, пики: игроки виртуальных миров


#4 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:53

Древний как мир косяк. Он часто появляется при выходе из Режима отпуска, но так да, можно и "искусственно" вызвать.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#5 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:40

здраствуйте . 

Сделайте так:

отключите везде выроботку поставив на 0% , после этого , запустите .

если не вышло , так же только в ручную с каждой планкой , отключайте потом врубайте . 


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#6 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:43

Если не ошибаюсь эта штука сама проходит через несколько часов. (По крайней мере на лунах я не включаю добычу, но 20\10 само проходит.)


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#7 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:11

Еще это лечиться сразу на всех планках взятием према 1% на добычу реса на 1 час за 3 АМ


  • 0

#8 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:20

Ответы даны. Возможно администрация в скором времени исправят это. 

Тема закрыта.