Перейти к содержимому


Фотография

Хостаил [2.1.0]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Март 2014 - 16:17

Раньше можно было сливая 10-20лямов линеек и 500-600 лямов лайтов выкопать 4 апа без према если повезет,а щас пара полетов на пиратов это смерть всему,или ничья,или поражение,или победа с жуткими потерями...это стабильным составом который по сути своей нагибать должен)


  • 0

#42 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Март 2014 - 20:25

я бы не советовал летать на пиратов и на Чужих до обновления

осталось подождать не долго.


  • 0

#43 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 20:35

я бы не советовал летать на пиратов и на Чужих до обновления

осталось подождать не долго.

не забудьте исправить баг со щитами)))) 


  • 0

#44 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Март 2014 - 21:07

 

Я не собираюсь слушать ложь. этого человека и дальше. этот человек лжец. Я сразу ощутил разницу. даже летая на варваров. Это как купить неисправный компьютер который вроде бы и работает, временами. а временами нет. и когда ты приходишь. чтобы отнести это назад и вернуть свои энергоресурсы тебе нахально заявляют. "не нравиться неработающий компьютер. не пользуйтесь". Проект реально неисправно работает и администратор не починил баланс. а сломал. как не починилил фалангу. не вернул русский язык (видимо он американо у нас) и ещё много чего не сделал (даже юзабилити убогий)..

 

я вынимаю с него свои энергоресурсы и ухожу непобеждённый. всем спасибо за игру. а такие люди. которые лгут на всё мироздание. счастья не найдут. в этом мире.  :P

 

 

 

А можно поинтересоваться, так чисто для личного развития?

1. Что вы имеет ввиду под балансом? Только Хостайл? Так он сейчас будет исправлен с новым обновлением.

2. А что с фалангой-то? Вроде косяков нет, на моей памяти.

3. В каком смысле не вернул русский? Я захожу в игру - русский на лицо.

4. Поищите юзабилити по-лучше? Думаю что не найдёте. Юзабилити довольно хороший. По крайней мере в сотни раз лучше оригинального юзабилити движка.

Благодарю за ответ.


  • 1
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#45 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Март 2014 - 06:46

Вы говорите, что хостальщики летали почти без потерь? Покажите такие логи, чтобы без потерь. Хороший состав на хостал всегда подбирался таким образом, чтобы основной урон несли мясо-лайты, Но и потеря лайтов - это тоже потеря флота. Нулевых потерь я в жизни не видел в хостале.


  • 0