Перейти к содержимому


Фотография

Хостаил [2.1.0]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21 svet

svet

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Альянс:Силы света
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Март 2014 - 10:42

Ага. щас пиратов протестил. просто прекрасно 
Потери атакующего: 54.080.374.000 Потери обороняющегося: 241.037.514.000 

Потери атакующего: 35.574.216.000 Потери обороняющегося: 253.158.070.000 

Потери атакующего: 79.132.510.000 Потери обороняющегося: 258.076.684.000 

Потери атакующего: 28.466.390.000 Потери обороняющегося: 302.903.920.000 

Потери атакующего: 47.435.328.000 Потери обороняющегося: 292.413.373.000 

Потери атакующего: 30.555.676.000 Потери обороняющегося: 337.651.754.000 

Потери атакующего: 37.267.006.000 Потери обороняющегося: 276.550.098.000 

Потери атакующего: 116.560.602.000 Потери обороняющегося: 256.855.930.000 

Получено: 26.944.249.627 дейтерий
Потери: 43.598.413.125 дейтерий

Потери атакующего: 126.788.788.000 Потери обороняющегося: 266.649.604.000 

Получено: 25.698.507.350 дейтерий

Потери: 47.414.359.125 дейтерий

Потери атакующего: 84.313.092.000 Потери обороняющегося: 275.307.387.000 

Получено: 23.196.945.702 дейтерий
Потери: 30.302.736.750 дейтерий

 

Раньше могло пару плохих выпасть. хорошие выпадали. потери 8 - 15 лярдов ну 25-35 лярдов а это пипец. и это с прокаченной академкой хорошо и арсеналом неплохо. наф такой хостел. не нужен. я там весь флот солью так. очень быстро. 

спасибо теперь у меня. стабильный доход   :lol:
вы думаете. это плохо? да вы чё. мне просто повезло (я просто благодать ощутил. сверхновые не выпали)   :lol:

 

в общем. если админ и дальше так собрался в тихомолку править. мне не нужен этот проект (надоело нервы дёргать. из-за того что тут каждый день молча правят баланс. где уведомление в новостях, или вообще что-то такое? мы что тебе крысы подопытные? чтобы издеваться над нами. я что каждый день новый состав. подбирать должен. да нафиг это надо. бросил уже кучу проектов. в любой стадии развития. и этот....... ничем. не лучше.) если вы не собираетесь. вернуть. щиты и прочее как было. можете там. макс флот даже ограничить. но это трогать не смейте. то слово моё даю. моей ноги тут не будет. спасибо.


  • 0

#22 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Март 2014 - 13:17

в Хостаил не кто летать не заставляет. вы хотите таскать от туда ресурсы больше чем добывают рудники, беспрерывно качать боевой уровень, получать очки академии, ТМ и апгрейды, не больно ли хорошо? 


  • 1

#23 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Март 2014 - 13:43

Свет писал про то что вы включили наценкку но даже не уведомили нас об этом в игре. Так пусть будет включена наценка, зачем увеличивать варварам флоты еще больше и тд. Тм больше колайдеры приносят, особо не натаскаешь, боевого тоже не много дают


  • 1

#24 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 27 Март 2014 - 13:50

бросил уже кучу проектов. в любой стадии развития. и этот....... ничем. не лучше.

.....{угрозы, ненависть}...

слово моё даю. моей ноги тут не будет. спасибо.

 

как говорится если третий муж бьет по роже - то дело не в муже ,а в роже


  • 2

#25 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Март 2014 - 13:55

Свет писал про то что вы включили наценкку но даже не уведомили нас об этом в игре. Так пусть будет включена наценка, зачем увеличивать варварам флоты еще больше и тд. Тм больше колайдеры приносят, особо не натаскаешь, боевого тоже не много дают

 

да, и тогда будут постоянные крики почему % флота больше заявленного? 
или быть может вы попросить полную таблицу наценок выложить, что бы отправлять на 1 единицу меньше флота и радоваться? 

делается так, как лучше, для всех. Наценка не выход, она была включена  пол года, нужно кардинальная доработка, а то сколько % у врага флота, объясните разница какая? % увеличится, технологии уменьшатся, академия просто изменится полностью, при этом тот флот которым вы раньше летатали будет и дальше выигрывать. а сейчас на варваров можно отправить 2к очков флота и выиграть, не в + по ресурсов конечно, но тем не мение.


 

бросил уже кучу проектов. в любой стадии развития. и этот....... ничем. не лучше.

.....{угрозы, ненависть}...

слово моё даю. моей ноги тут не будет. спасибо.

 

как говорится если третий муж бьет по роже - то дело не в муже ,а в роже

 

у вас есть такое право. 

пользуйтесь им если вам так хочется, меняйте проекты, хоть каждый день, вас не кто насильно не куда не тащит и не где не держит. 


  • 0

#26 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 27 Март 2014 - 14:35

 

пользуйтесь им если вам так хочется, меняйте проекты, хоть каждый день, вас не кто насильно не куда не тащит и не где не держит. 

 

все верно. а то как расти в стате за две недели в 2,5 раза, попутно накручивая боевой опыт, фармя кучи апов, дико раскачивая академию - то молчком, молчком. а как только лазейку закрыли - всё, открываем громко рот.


  • 0

#27 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 15:55

в Хостаил не кто летать не заставляет. вы хотите таскать от туда ресурсы больше чем добывают рудники, беспрерывно качать боевой уровень, получать очки академии, ТМ и апгрейды, не больно ли хорошо? 

значит напишите, что в хостаиле полный рандом а не озвучивайте цифры не являющиеся в действительности и много проблем решится, люди считают и не понимают почему ни так как есть? у меня на варварах было 129% очков это выше на 59% от макс заявленого, щиты вообще не понять от куда такие цифры, мы вам пишем с месяц на форуме о багах(потому что не так как заявлено вами на форуме) а вы молчите. Так напишите инфу на которую можно опираться а не вводите людей в заблуждение. 

 

Зачем вводить денежный конкурс если нет возможности догнать того же алекса? Как мне попасть в первую 10 по очкам если нет для этого возможности? Ну не смогу я победить svet даже в сабе со своими, а пока настрою флот для него так у него будет уже больше, от куда мне брать рес? а вечных кормушек нет. Режете то, что дает некий интерес к игре. И не надо говорить, что это халявный рес, это не БАГ  так могут делать все, нужно всего лишь прокачать академию, арсенал, исследования, быть в норм але с норм бонусами, строить флот на каждой планке, до этого нужно развести от туда от куда летаешь, следить, что бы не слили, просто кто то ленится жопу поднять, и летать туда, зато многие ноют, что это халявный рес. К этому приходишь не сразу, а постепенно. И не моя вина если тот кто ленится туда летать, ему завидно и он ноет про халявный рес!!


  • 0

#28 svet

svet

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Альянс:Силы света
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Март 2014 - 16:02

вот я сейчас с админом говорил. и приводил цифры.

 

средние щиты в арсенале прокачены  на 60%. у пиратов заявлено 15-25% (арсенал)

 

технологии берутся от моих. (Технологии Пиратов- 70-80%от технологий игрока)

 

академка  у меня высокая. (вооружение 29, оборонительная стратегия 29, у пиратов заявлено Оборонительная стратегия 15-25 ур., то что ещё может повлиять на результат оборона класса А - 5 вооружение класса А - 7 (2% вроде всего минус к щитам и броне))

 

сегодня щиты у лин. кр. 4583 4343 5141 4696 4306 выше моих (у меня 4701 всего).

5141 / 100 = 51.41  1%

4701 / 51.41 = 91.4%

100% - 91.4% = 8.6% 

два дня назад 3128 3203 3351 3387 3202. 

 

Всё что заявлено у пиратов (академия):

 

Академия Пиратов:

Вооружение 15-25 ур.

Вооружение класcа A 0 ур.
Двойная атака 1-12 ур.
Оборонительная стратегия 15-25 ур.
Оборона класса А 0 ур.
Двойные щиты 3-15 ур.
Точные выстрелы 1-10 ур.
Цепная реакция 2-10 ур.
Усиление взрыва 2-8 ур.
Плотная броня 1-3 ур.
Уплотнитель двойных щитов 8-10 ур.
Фокусировка 1-5 ур.

 

Вот отсюда и вытекает вопрос. это шо за терминаторы?  :lol: админ сказал. что хостел как раз и меняется чтобы таких глюков не было и ничего не менялось в этом плане. но а как... тогда...... техи то выросли? даже выше моих даже? (не говоря о том. с чего это..... они...... за два дня. так. подросли (если ничего не менялось и бага нет))

 

ну и ещё скажу. шахты у вас имбицильные какие-то. реса не хватает на стройку даже чего бы то ни было. у меня на полёт всем флотом не оч далеко (50 систем всего) тратиться до 70+ лярдов дея. шахты добывают 240 за сутки + сейвы + надо ещё и флот строить и технологии как-то учить и я считаю нормально. что раскачавшись и вложив хренову тучу ам в академию и арсенал, я получаю доход небольшой (только с пиратов я получал доход который хоть видно (и то. больше 2 часов я так летать не мог. падали лайты), я не летаю..... м-19). а не минус. а то получается. сколько не вкладывай. минус. так зачем тогда вкладывать? чтоб только на игроков летать. налетаешь. я же тоже не резиновый. летать круглые сутки. чтобы хоть что-то построить. поэтому пожалста. укажите мне способы дохода. чтобы говорить. "хостел для апов а не для дохода". С такой прокачкой у пиратов. я и на апы не полечу. там дохнет по 10-11 лям ли. не говоря о другом флоте за 1 раз и скок мне потом строить это, если даже 1 лям строиться час на 1 планке? налетаю я, а чем я....... на игроков...... летать буду? да и с чего. мне отстраивать флот. если там такие минуса щас, если у меня даже на бензин нехватает чтобы летать вообще. таким флотом. Поэтому я настаиваю. чтобы было всё как заявлено в описании. верните арсенал пиратам и варварам на место (да щас можно на варваров летать кое как, но на пиратов вообще в убыток). в общем. такое моё имхо. что нужно вернуть. на место то. о чём не было заявлено и о важных изменениях тем более в худшую сторону. уведомлять....... таки. игроков. 

 

Я вам также покажу. свою статистику полётов по игрокам. в доказательство того. что я знаю. скок там реса и чего можно добыть

 

                            Битвы         Процент            

Победы                1.975            92.03%

Ничьи                     33               1.54 %

Поражения           138               6.43 %

Всего                    2.146            100 %

 

может быть я даже. самый большой задрот по этому поводу. да бывает снесёшь большой флот. или уведёшь ресы. но если летать по ишкам. как тут говорили или по живым игрокам. чаще и 400 лярдов не нагребёшь. а это ничего. (притом потратив. 10 а то и больше часов). так где брать ресы то. на развитие хоть какое-то? 

 

Прокачка моей академии. даже на тот момент видна вполне. по срабатыванию двойных щитов и атаки 
http://mass.xterium....957de67dc&uni=1

 

точные цифры я не скажу. это конфидициальная информация. поэтому. тот кто не имеет хотя бы такой академии и тем более, арсенала. как он. будет...... на пиратов летать?

соут пацифику. который пишет что все тут гоняют за ресом. с м-19
http://mass.xterium....18ea37a4e&uni=1 (20. Марта 2014, 18:41:03)

http://mass.xterium....aaacc884e&uni=1 (25. Марта 2014, 03:59:51)

 

как ты видишь. м-19 на месте. кроме 2.4 ляма которые я у делами потерял. значит я эти дни. не гонял м-19 за ресом. как ты тут говоришь. или я гоняю в ноль. и разношу и сн (без потерь).  :lol:

 

даже если кто-то и гоняет. они теряют аукционный флот. который восстановить можно...... только во время акции. (тебе никто не мешал летать и строить)

 

покажите мне тех кто поднялся. без полётов в хостел м-19. мамон (который ушёл) хамук. флинт? и вообще. тех кто не летал и имел при этом м-19. на определённой стадии. все могут летать. но постоянно... летать невозможно...... Я за баланс. но я также и за то. чтобы было всё как заявлено администрацией. а не вранье. что написано одно. а в итоге техи ещё и больше. чем у тебя. всем спасибо. жду изменений. 


  • 3

#29 svet

svet

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Альянс:Силы света
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Март 2014 - 18:53

пользуйтесь им если вам так хочется, меняйте проекты, хоть каждый день, вас не кто насильно не куда не тащит и не где не держит. 

не вопрос. верните мне все эгоргоресурсы за эти месяцы которые я затратил на проект (не день_ги. а эгоргоресурсы. хотя деньги..... это тоже энергоресурсы. только низкого качества) (я покупал мерседес. а вы мне запорожец предлагаете. естественно я не согласен, так как я покупал одно. а вы мне другое подсовываете).  Я вам скажу. если вам надо будет вернуть. все энергоресурсы потраченные и я не уйду по своей воле и оставлю все ресурсы что я накопил (по своему разумению и желанию). вы со мной никогда не расплатитесь (потому что в пересчёте на деньги это будет 300 к рублей допустим и это сумма взятая не с потолка. я могу примерно точно определить. сколько что стоит).  :lol: Поэтому поскольку вы не можете расплатиться со мной. будте добры. предоставить мне то. что вами заявлено. и когда я сочту нужным уйти. я оставлю все энергоресурсы. без претензий на возврат. спасибо.  :)


  • 0

#30 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 19:46

 

 

пользуйтесь им если вам так хочется, меняйте проекты, хоть каждый день, вас не кто насильно не куда не тащит и не где не держит. 

 

все верно. а то как расти в стате за две недели в 2,5 раза, попутно накручивая боевой опыт, фармя кучи апов, дико раскачивая академию - то молчком, молчком. а как только лазейку закрыли - всё, открываем громко рот.

 

от куда такая зависть? что тебе мешает делать тоже самое? как правильно было сказано если раскачать академию до 80к и опять таскать рес вы ныть опять начнете, что как так? кто то раскачался, урежте ему очки я за чесную игру и т.д. люди тратят свое время на эти полеты, на организацию к ним, это не один день к этому идти нужно..


  • -1

#31 Cutter

Cutter

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Альянс:обломов
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Март 2014 - 20:44

Сам в Хостайл летаю редко,но даже этого хватило чтобы понять: для того чтобы таскать оттуда "халяву" надо серьезно подготовиться,прокачать академию,арсенал,техи,подобрать состав,построить флот(ну или купить все вышеперечисленное).В любом случае это труд и глупо щемить игроков которые выбрали себе это направление в игре((( Тем более щемить не предупреждая об изменениях в игре.

   И уж совсем не айс отвечать на обоснованные  претензии игроков :" не нравится,не держим",глупо....


  • 4

#32 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Март 2014 - 23:18

Сам в Хостайл летаю редко,но даже этого хватило чтобы понять: для того чтобы таскать оттуда "халяву" надо серьезно подготовиться,прокачать академию,арсенал,техи,подобрать состав,построить флот(ну или купить все вышеперечисленное).В любом случае это труд и глупо щемить игроков которые выбрали себе это направление в игре((( Тем более щемить не предупреждая об изменениях в игре.
И уж совсем не айс отвечать на обоснованные претензии игроков :" не нравится,не держим",глупо....

В Хостайле была ошибка. Её исправили. Чем это плохо? Только тем что не сказали об исправлении. Ну так уже вы всё знаете! Какие дальше претензии? :)
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#33 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 23:50

 

Сам в Хостайл летаю редко,но даже этого хватило чтобы понять: для того чтобы таскать оттуда "халяву" надо серьезно подготовиться,прокачать академию,арсенал,техи,подобрать состав,построить флот(ну или купить все вышеперечисленное).В любом случае это труд и глупо щемить игроков которые выбрали себе это направление в игре((( Тем более щемить не предупреждая об изменениях в игре.
И уж совсем не айс отвечать на обоснованные претензии игроков :" не нравится,не держим",глупо....

В Хостайле была ошибка. Её исправили. Чем это плохо? Только тем что не сказали об исправлении. Ну так уже вы всё знаете! Какие дальше претензии? :)

 

Какую ошибку исправили? Наценка это ошибка? http://mass.xterium....2115db411&uni=1 Вот то, что щиты у м19(и у других) зашкаливают это ошибка это почти 200% арсенала!


  • 0

#34 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Март 2014 - 00:38

Какую ошибку исправили? Наценка это ошибка? http://mass.xterium....2115db411&uni=1 Вот то, что щиты у м19(и у других) зашкаливают это ошибка это почти 200% арсенала!


Ошибкой было то, что из Хостайла игроки улетали практически без потерь, а реса привозили так, что хватило бы на развитие нескольких аккаунтов в топ за пару дней.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#35 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Март 2014 - 00:43

 

Какую ошибку исправили? Наценка это ошибка? http://mass.xterium....2115db411&uni=1 Вот то, что щиты у м19(и у других) зашкаливают это ошибка это почти 200% арсенала!


Ошибкой было то, что из Хостайла игроки улетали практически без потерь, а реса привозили так, что хватило бы на развитие нескольких аккаунтов в топ за пару дней.

 

 

что-то не кто не вошел в топ за пару дней


  • 1

#36 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Март 2014 - 00:57

что-то не кто не вошел в топ за пару дней


Так уж и быть, признаю - я очень сильно утрировал. ;)
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#37 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Март 2014 - 11:02

Сам в Хостайл летаю редко,но даже этого хватило чтобы понять: для того чтобы таскать оттуда "халяву" надо серьезно подготовиться,прокачать академию,арсенал,техи,подобрать состав,построить флот(ну или купить все вышеперечисленное).В любом случае это труд и глупо щемить игроков которые выбрали себе это направление в игре((( Тем более щемить не предупреждая об изменениях в игре.

   И уж совсем не айс отвечать на обоснованные  претензии игроков :" не нравится,не держим",глупо....

глупо не глупо, а если изменение идет на увеличение баланса, то жаловаться не разумно.

тем более включение наценки почувствовали только те игроки, которые летают большими флотами. а значит СКОРЕЕ всего летали до этого в значительный плюс, чего быть не должно, для игроков которые летали мелкими или средними флотами разница не ощутима. 


  • 0

#38 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 12:19

 

Сам в Хостайл летаю редко,но даже этого хватило чтобы понять: для того чтобы таскать оттуда "халяву" надо серьезно подготовиться,прокачать академию,арсенал,техи,подобрать состав,построить флот(ну или купить все вышеперечисленное).В любом случае это труд и глупо щемить игроков которые выбрали себе это направление в игре((( Тем более щемить не предупреждая об изменениях в игре.

   И уж совсем не айс отвечать на обоснованные  претензии игроков :" не нравится,не держим",глупо....

глупо не глупо, а если изменение идет на увеличение баланса, то жаловаться не разумно.

тем более включение наценки почувствовали только те игроки, которые летают большими флотами. а значит СКОРЕЕ всего летали до этого в значительный плюс, чего быть не должно, для игроков которые летали мелкими или средними флотами разница не ощутима. 

 

вопрос про щиты остается открытым, что с ними? исправите? или так и останется?


  • 0

#39 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Март 2014 - 12:55

Ну лично я на пиратов даже минимальным флотом в 250к очей не хочу рисковать летать,потому что по сути с боя на 250к очей выходит не мало лома,учитывая то что в последний раз когда я фармил средние апы,убил около 500-600 лямов лайтов,ну эт было примерно 30 полетов минимальным составом,то что сейчас там творится я уж боюсь предположить,и на практике пока знать не хочу)


  • 0

#40 svet

svet

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Альянс:Силы света
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Март 2014 - 14:35

Я не собираюсь слушать ложь. этого человека и дальше. этот человек лжец. Я сразу ощутил разницу. даже летая на варваров. Это как купить неисправный компьютер который вроде бы и работает, временами. а временами нет. и когда ты приходишь. чтобы отнести это назад и вернуть свои энергоресурсы тебе нахально заявляют. "не нравиться неработающий компьютер. не пользуйтесь". Проект реально неисправно работает и администратор не починил баланс. а сломал. как не починилил фалангу. не вернул русский язык (видимо он американо у нас) и ещё много чего не сделал (даже юзабилити убогий)..

 

я вынимаю с него свои энергоресурсы и ухожу непобеждённый. всем спасибо за игру. а такие люди. которые лгут на всё мироздание. счастья не найдут. в этом мире.  :P

 

 

  • 1