Jump to content


Photo

Достижение боец и рейдер.


  • This topic is locked This topic is locked
3 replies to this topic

#1 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 posts

Posted 17 April 2017 - 10:26

Сражение учитываются против  активных игроков, в скобках напишите разъяснение (сражение против игрока со статусом (i) не учитываются).

 

достижение/боец

Для выполнения достижения необходимо выиграть сражения против игрока. Прогресс обнуляется каждые 24 часа.(сражение против игрока со статусом (i) не учитывается).

 

 

достижение/рейдер

Учитываются только сражения против игроков (сражения в секторе Хостаил не учитываются)(сражение против игрока со статусом (i) не учитывается).

 

 

 


  • 1

#2 Yakyt1987

Yakyt1987

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 posts

Posted 17 September 2017 - 06:50

сделал вылетов 7 на активных игроков, но рейдера так и не получил... есть ли какое-то ограничение по очкам боя, или что-то типа того???


  • 0

#3 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 posts
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Posted 17 September 2017 - 08:32

сделал вылетов 7 на активных игроков, но рейдера так и не получил... есть ли какое-то ограничение по очкам боя, или что-то типа того???

Нужно набить не менее определённого количества обломков, нужное число обломков зависит от вашего Боевого Уровня.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#4 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 posts
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Posted 17 September 2017 - 10:31

Примерная формула по получению Достижения 'Рейдер':

 

10 000 000 000 * БУ * (БУ/50) + 1 000 000 000 = Минимальное количество потерь(с обеих сторон)
БУ - боевой уровень


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.