Перейти к содержимому


Фотография

Обновлённая ТМ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:23

Как известно после крайнего обновления ТМ стало звучать гордо и дорого. Добыча в Коллайдере изменилась а так же обмен ТМ на ресурсы НО расценки при покупке чего-либо напрямую за ТМ кажется не изменились. За 1 ур. Склада алльянса просят 15 ТМ но если менять ТМ на ресурсы а потом уже за них брать это здание я потеряю ресурсов всего на 3 ТМ. Соответственно у всего остального также с ценами непорядок. За Тяжёлый конвейр 17 уровня мне заломили цену в 403 миллиона ТМ. На деле в ресурсах бы я заплатил бы менее 1 триллиона кристалла.(А это в ТМ всего лишь 40 миллионов.) 

Одним словом очень невыгодно и на мой взгляд вряд ли так было запланировано.


Флот и Исследования так же по старым высоким ценам.

 

Нашёл ещё просто грамматическую ошибку. В Галактике при открытии "?" в разделе луна: От диаметра Луны (Чем выше диаметр луны, тем меньше шанс на уничтожение луны при одинаково количестве Звезд смерти) 

В слове "одинаковом" нету в конце буквы "м".

 

Ещё ошибка. В Галактике при открытии "?" в разделе условные обозначения:Первый уровень Ракетной шахты дает 100 мест и увеличивает это значение в 2 раза с каждым уровнем.

Не в 2 раза на на 100 мест за каждый уровень Ракетной шахты.

 

Ещё ошибка. В Галактике при открытии "?" в разделе условные обозначения:С – игрок слишком силен. Сильным считается игрок очков ооружения у которого в 5 раза больше чем у вас. Атака такого игрока не возможна, игрок так же не сможет атаковать и вас.

Очки вооружения без буквы "в".

 

Ещё ошибка. В Сенате у учёного:Учёный так же входит в профсоюз технократов. Он специализируются в сокращении времени изучения исследований

Либо "Он специализируется", либо учёных нужно везде отметить в множественном числе.

 

В Достижениях описание "Удачная экспедиция",Пираты больше не встречаются в экспедиции, нужно заменить на Жнецов:Удачной считается экспедиция, которая добыла в экспедиции бонус любого вида (в том числе и победа при сражении с пиратами)

 

В Достижениях описание ВСЕХ ежедневных достижений:Прогресс обнуляется каждые 24 часа.

Прогресс обнуляется в полночь,а не через 24 часа.

 

Описание Коллайдера:Спустя годы исследования антиматерии ученые наконец-то изобрели способ создания Темной материи. Он заключается в разгоне Антиматерии в коллайдере. Но работе коллайдера мешает атмосфера планеты, поэтому было решено построить его на Луне, где атмосферы - нет.

Правильнее будет "Спустя годы исследований антиматерии". "исследования" подошло бы если было бы так:"Спустя год исследования антиматерии","Спустя два года исследования антиматерии". Но для неуказанного промежутка времени будет верно окончание "-ий".

 

В описании Шпионского зонда:Зонды собирают информацию о планете, находясь на низкой орбите, и транслируют ее на приемный пункт для дальнейшей обработки. В случае обнаружения становятся легкими целями для обороны противника. 

Кого транслируют? Орбиту? Тут две ошибки сразу. Правильно будет переставить часть предложения: Находясь на низкой орбите, зонды собирают информацию о планете и транслируют её на приёмный пункт для дальнейшей обработки. 


Сообщение отредактировал Lodnar: 23 Апрель 2017 - 11:33

  • 1

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#2 kdv

kdv

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:01

Так и было задумано. Меняй ТМ на ресурсы и можешь строить/исследовать.

 

Почитай тему Изменения 04.04.17


Сообщение отредактировал kdv: 14 Апрель 2017 - 21:25

  • 0

#3 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:11

Так и было задумано. Меняй ТМ на ресурсы и можешь строить/исследовать.

Вообще-то это ошибка. Я могу купить здания и за ТМ затраты которой напрямую зависили от курса ресурсов. Соответственно цены неверные. 


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#4 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:18

кризис и сюда добрался, цены рухнули)))


  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#5 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:34

кризис и сюда добрался, цены рухнули)))

Точнее так: Курс ТМ наоборот укрепился, но торговые предприятия не отреагировали на новый курс установленный после деноминации. ._.

 

Добавил в тему просто ещё про три грамматических ошибки.(Решил не засорять форум кучей записей.)


Сообщение отредактировал Lodnar: 14 Апрель 2017 - 19:39

  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#6 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Апрель 2017 - 01:13

:Прогресс обнуляется каждые 24 часа.

Прогресс обнуляется в полночь,а не через 24 часа.

Разве он обнуляется в полночь?


  • 0

#7 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:33

Разве он обнуляется в полночь?

Незнаю, может в Белорусскую полночь. Но не через 24 часа. Я ночью сплю вообще-то, но в 23 точно ещё не обновляется а в 8 часов уже обнулённый результат.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#8 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:34

Обновил тему. Ещё одна грамматическая ошибка.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#9 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:32

Когда делаешь ставку на Аукционе планет пишут:

Снято ... Антиматерии. Но в слове Антиматерии отстутствеут вторая "и" на конце - Антиматери .Должна быть Антиматерии.

Не добавил в саму тему, так как возможность редактирования пропала почти на всё что написано до получания Бета-тестерского звания.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#10 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 25 Апрель 2017 - 12:57

Ещё ошибка:

На планете второй галактике можно строить  ракетную шахту, и даже ракеты, но использовать их нельзя и атаковать планету второй галактики ракетами в целом.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#11 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Апрель 2017 - 14:02

Ещё ошибка:

На планете второй галактике можно строить  ракетную шахту, и даже ракеты, но использовать их нельзя и атаковать планету второй галактики ракетами в целом.

ну вообще можно считать ошибкой само наличие возможности строить ракеты, ибо не положено вести активные боевые действия во второй гале



#12 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:43

ну вообще можно считать ошибкой само наличие возможности строить ракеты, ибо не положено вести активные боевые действия во второй гале

Я о том же.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#13 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:10

Ещё две ошибки:

На рынке если выставить на продажу планету вылезает сообщение "Планета выставлены на аукцион". Ы - быть не должно.

В описании Чужих не указанно что с них падает Апгрейд Гравитационного Оружия, я же только что выбил такой в количестве 2 штук.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#14 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:09

Ещё ошибка:(Редактировать старое сообщение почему-то не могу)

В описании Достижения за победу над Чужими на 9 уровне не указано число тяжёлых щитов которые дают. Но видимо должны давать 3 штуки.


Ошибся, не за 9 уровень а за 10 уровень.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#15 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 29 Апрель 2017 - 15:36

В связи со скорым подведением итогов думаю последняя:

В Ежедневных Достижениях награда за Рейдера, а точнее число наградного флот а написано через пробелы, у всего остального через точки. Хотя я не знаю считается это как ошибка или нет.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII .