Перейти к содержимому


Фотография

Глобальный рынок [2.1.0]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2014 - 07:04

Если вы   рессы тоннами тоскаете  и хотите еще на этом  ам    тоннами таскать то тут  реально баланс шатнется 

 


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#22 KiLLeR_SD

KiLLeR_SD

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Альянс:SD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Март 2014 - 10:36

а можно ввести технологию -торговля. уровень которой будет в прогрессии зависит от количества максимального реса выставляемого на рынок. что то аналогичное - братству ...


  • 0

ecde0d70f06c.gif

Каждый топ рано или поздно становится нашим кормом. ;) 


#23 svet

svet

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Альянс:Силы света
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2014 - 15:09

Если вы   рессы тоннами тоскаете  и хотите еще на этом  ам    тоннами таскать то тут  реально баланс шатнется 

 

мы хотим тм тоннами таскать. уточняю  :lol:

 

но это я шучу. какой укор такая и шутка. Если хотите ограничение вводить. сделайте просто. привяжите его к мирному уровню. так как именно мирный уровень. вроде как. отвечает за шахты. 

 

пока предлагаю ограничиться именно теми мерами что говорилось (убрать -10%, запретить торговать при атаке и повысить количество реса, хоть на сколько) и не писать никаких сложных систем. иначе этот рынок. никогда свет не увидит. с вашими правками. (доправлять уже - в процессе. можно)

 

баланс штука такая. ты его сам нарушил. в своё время (построив допупа флота, но тогда то ты не кричал). и это задача админов. отслеживать и поправлять баланс. насколько я понял. были приняты уже меры. для поддержания баланса. (притом давно).

 

тут нет. проблем чрезмерного доната тут. недохватка скорее (из-за низкой эффективности предлагаемых услуг - высокой цены по сравнению с преференциями). что такое донат. деньги. да это просто. энергия (которую человек накопил) и он просто меняет один тип энергии на другой. он уже. потрудился и вложил труд. чтобы получить эту энергию и зачем ему делать то. что он не хочет делать. если он хочет. играть. в крутую игру. это его право. а вы нет нет он в тетрис будет играть и есть пирожки. за 2.55. :lol:  вот вам же. :)  не навязывают. игру. как играть. в какую играть и что. кушать вам. что смотреть. чего это вы хотите тут. навязать всем. стандарты свои.? :)  

 

я просто излагаю своё мнение у кого-то может оно и другое. пожалуйста. выскажитесь. я думаю будет плохо. если тут будет. слишком много света но давайте без крайностей и низменных энергий. типа. мы всё умрём  :lol: донаторы придут и топорами нас. порубают...... без..... :)  шансов вообще.  :lol: вы посмотрите на меня. у меня не самый лучший флот, не самые лучшие техи и всё такое. (хотя наскок мог покачаться я покачался так как я посчитал нужным и просто. не чтобы там. кого-то затиранить. а чтобы не отставать. лично я не претендую на первенство или на высшее эго тут) но как я воюю дерзко. даже несмотря на то что. враг может. реально меня закатать. может быть. когда-то это и случиться. но я не буду. плакать. отстроится.... не проблема. поэтому господа..... самое мощное оружие это не сила флотов и техов только хотя и это важно (но если вы рукастые реальные игроки. вы себе это всё обеспечите). не донат ещё. а сила знания. поэтому. не плакайте что вот. не дают тут донаторы просто. проходу. и как это так. что донаторы получат. а мы нет. вы поднимайтесь сами. не будте вы такими мелкими. ведь если у вас знание есть. любой донатор сольётся просто. не имея этого знания и бросит это дело. (я таких знавал). в жизни тоже. многие привыкли просто плакаться на олигархов. правительство ругают. но никто просто. делать не хочет ничего. для личной победы. так вы. начните делать то!  :) спасибо за внимание и понимание.  :)


  • 2

#24 skay

skay

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородЧеркесск
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Март 2014 - 20:47

Согласен. нужно поставить ограничение по очкам. плюс, давайте сделаем так - зачем ждать сутку, что бы купить там планету или рес? оптимальный вариант для этого где то 6 часов.. а то в проекте где все делается по быстрому (Строится, создается и качается) аукцион какой то тормазнутый.. Админ, будь так добр, прими к сведению то что аукцион нужно не только изменять, но сделать быстрее покупку или продажу планет и в будущем ресы тоже. а то придется ждать сутку что бы покупать или продавать 5ккк реса.. фигня..


  • 0

#25 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2014 - 21:24

Согласен. нужно поставить ограничение по очкам. плюс, давайте сделаем так - зачем ждать сутку, что бы купить там планету или рес? оптимальный вариант для этого где то 6 часов.. а то в проекте где все делается по быстрому (Строится, создается и качается) аукцион какой то тормазнутый.. Админ, будь так добр, прими к сведению то что аукцион нужно не только изменять, но сделать быстрее покупку или продажу планет и в будущем ресы тоже. а то придется ждать сутку что бы покупать или продавать 5ккк реса.. фигня..

так сделано, чтобы каждый мог поучаствовать в аукционе, а то вот ты ушел на 9 часовую работу, а кто-то уже купил или что-то продал (ну если воплотить твое предложение в жизнь). Так что в плане этого все верно сделано.


  • 1

#26 Гость_Chara_*

Гость_Chara_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2014 - 21:38

Гризли - хоть и вредина, и мишка косолапый - но пишет-то правильно! Мне кажется, баланс аукциона вполне адекватен будет.


  • 0

#27 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2014 - 02:30

возможность продажи дейтерия будет временно отложено на несколько обновлений.


  • 0

#28 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2014 - 06:40

Лучше бы наоборот: за дей покупать ТМ))


  • 0

#29 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Март 2014 - 01:26

нужен ли(будет ли) кулдаун на выставление лотов?

допустим я ставлю 1 ап за 6000 ам, как быстро он появится в рынке?

будет ли урезаться молниеносное перекидывание ам/тм через апы? если да, то будет ли альтернативный способ перекидывать валюту?

Ап на рынке появляется моментально. Альтернативных методов передачи валюты не планируется. Рынок переделывали в том числе, чтоб уменьшить возможность передачи АМ и ТМ через прочее игровое имущество. То что рынок стал открытым не значит что станет легко передавать валюту. Администрация это учла, и постаралась предотвратить такую возможность.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Март 2014 - 23:14

Немного доработали оформление

 

3zZdmqwlJY4.jpg


  • 0

#31 Frankensstein

Frankensstein

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Альянс:НОФ

Отправлено 07 Май 2014 - 11:38

можна бы было ввести пределы по максимальной и минимальной суме, и выкупку сразу.

например: продаю апгрейд:  минимальная цена ставлю 3,000 ; максимальная 5,000. начинается с 3к   и с каждой ставкой увеличивается на некоторое количество вплоть до 5к, а тогда сразу выкупается. или же кто-то поставит 3к и если больше ставок не будет, то через 24 часа он получит апгрейд за 3к. если поставить предел мин. и макс например по 5к, то тот кто покупает - сразу получает апгрейд, со снятием АМ, ну или какая будет валюта на рынке


  • 0

#32 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 12:23

Хорошо-бы)
  • 0

#33 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 18:00

Опять донатеры плохие... Опять великий баланс нарушают.

Я вам всем крикунам, борцам с донатерами щас кое что напомню. Есть тут такая штука как рынок планет. И что то тут никто особо не плачет от того что тут можно сразу прикупить планку и на 8 и на 10 и даже больше лямов развития. И взлететь в рейте выше небес, было бы желание и деньги.
А еще борцам с донатерами напомню за счет КОГО вообще любой коммерческий проект живет.

А еще борцом с донатерами напомню что большая часть донатеров обычно на первых порах легкая добыча ибо сразу из князи в грязи тяжеловато прыгать. И не вам крутым перцам с прокачанными, кровью, потом и мазолями на сидалищах, аками ныть о том что появилась еще одна интересная цель. Ибо ваших "коллег" обычно особо не попоатачишь.

Я в общем то все сказал. :)
  • 0

#34 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Май 2014 - 22:21

А причем тут донатеры я их люблю) был тут на серве не давно один я его вынес пару раз) а потом его забанили ) было весело


  • 0