Перейти к содержимому


Фотография

Первое апреля, удалось!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2017 - 19:08

Всем привет!

 

Рады сообщить о завершении форумного события, приуроченного к первому апреля. Нужно отметить, что это самое крупное и масштабное форумное событие за всю историю проекта. В нем приняло участие свыше 380 пользователей!

 

Мы надеемся что кто-то смог реализовать свою мечту побывать администратором (ведь я тоже о таком когда-то мечта :) ) и сделать памятные скриншоты. 

 

На данный момент все встало на круги своя, а апрельский раздел скрыт от глаз общественности. Пользователя Lodnar мы поздравляем с выполнением первоапрельской ачивки и поздравляем с заслуженными 50.000 АМ!

 

Что нас ждет в будущем?

 

Далее идёт День Космонавтики. Мы уже готовим для игроков специальный марафон, приуроченный к этому знаменательному событию. Ведь День Космонавтики, невероятно значимый и важный день для нашего проекта, как проекта, который ориентированный на космос и все что с ним связано :)

 

Ждите в ближайших пару дней анонс марафона :)


  • 0

hi3lqeq.jpg


#2 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:10

Обращаем внимание:

Награждение за поимку багов будет подсчитано и выдано 3 апреля.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#3 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 11:13

А будет что-то для тех кто рожден в день космонавтики? Ведь рождение не запланируешь. А день космонавтики это день космонавтов и день космоса. Только не надо писать что таких будет 10-ки и более.
  • 0

#4 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 02 Апрель 2017 - 11:34

На данный момент все встало на круги своя, а апрельский раздел скрыт от глаз общественности. Пользователя Lodnar мы поздравляем с выполнением первоапрельской ачивки и поздравляем с заслуженными 50.000 АМ!

Я конечно не имею ничего против НО..за что? О.о

 

А будет что-то для тех кто рожден в день космонавтики? Ведь рождение не запланируешь. А день космонавтики это день космонавтов и день космоса. Только не надо писать что таких будет 10-ки и более.

И как это проводить? Сфоткай себя с паспортом и тебе начислят бонус? О.о Тут у половину будут дни рожденья 12 апреля, а у другой половины документ о том что он космонавт. О.о

 

Кстати, я не поленился и перечитал "?" в апгрейдах. Последняя строчка в последнем разделе всё равно осталась старая. Про бонус к поиску за боевой уровень.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#5 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:26

А будет что-то для тех кто рожден в день космонавтики? Ведь рождение не запланируешь. А день космонавтики это день космонавтов и день космоса. Только не надо писать что таких будет 10-ки и более.

Мы не награждаем пользователей в честь дня рождения, так как проверить подлинность такой информации сложно. Собирать паспортные данные мы не будем.

Я конечно не имею ничего против НО..за что? О.о
 

И как это проводить? Сфоткай себя с паспортом и тебе начислят бонус? О.о Тут у половину будут дни рожденья 12 апреля, а у другой половины документ о том что он космонавт. О.о
 
Кстати, я не поленился и перечитал "?" в апгрейдах. Последняя строчка в последнем разделе всё равно осталась старая. Про бонус к поиску за боевой уровень.

Вы угадали кто есть кто в апрельском событии)
  • 0

hi3lqeq.jpg


#6 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:49

Вы угадали кто есть кто в апрельском событии)

Серьёзно? О.о (Ваш вклад в развитие моего альянса неоценим дубаль 3)


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII .