Перейти к содержимому


Фотография

глюк тьюринга-2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Опрос: Человек или машина.. Кто кого? (20 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Бота непогрешимым?

  1. Да, он всесведущ, всемогущ, ведь он Бот! (4 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  2. Нет, его ведь создали люди. (10 голосов [71.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать

#1 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 14:01

Приквел тут : https://forum.xteriu...gliuk-tiuringa/

 

Времени теперь у меня много на форум, так что Снова Здравствуйте!

Цель - не разбан, ибо уже пофиг, а поиск Истины, во имя ее же. А так же восстановление доброго ника (которым дорожу) или уже втаптывание его в грязь

ПРИШЛОСЬ создать новую тему, так как ту закрыли (видимо чтоб игроки не могли и дальше оставлять свое мнение на тему бунта машин)

А хотел в той теме всего-то А) ответить модератору GodRich на его умозаключение, и Б)поинтересоваться у все-таки именно у г-на Шатаева: что это за аргумент такой "система зря не банит". Так мы уже рабы Системы?)

 

предыстория такая:

 

В ноябре прошлого года оставил заявку на переезд, который предложила сама АДМ. Ну естественно ожидание превзошло все ожидания) сорян за тавтушку

Далее,как все и так уже знают, Шатаев лично пообещал на новый год всех перенести. Но, вмешалась сессия-Мессия. Потом еще раз пообещал, типа мужское слово, я не я буду и т.д. Снова пшшшшик.

 

Короче пока за дело не взялся ув. Стратег, дело плесневело.

Итого, ждал как водится обещанного, пусть не 3, но почти полгода! вот скрин с датой переноса

 

http://prntscr.com/eqp2t5

 

из которого видно, что перенсен я был одним из последних, и сколько счастливых дней игры мне было дадено)

 

Далее, раскрою глаза модератору GodRich на непогрешимого бота:

 

 

Тогда, получается, что блокировка была получена в 9:14:07 по Вашему часовому поясу, судя по скриншоту. А тема на форуме создана в 12:00 по Вашему часовому поясу. Три часа между этими событиями...

 

вот что на самом деле получается, о логичнейший:

 

http://prnt.sc/eqow1w

 

или этот скрин тоже

 

 

можно было сделать когда-угодно(подделать)

 

Вопрос г.Антону Шатаеву с его последовательностью, оперативностью и преданностью системе задавать передумал.

Но тема бота-то интересная по сути. Хочется узнать мнение игроков по поводу безошибочности бота

 

и посему - опрос)


Сообщение отредактировал Torqwemada: 01 Апрель 2017 - 00:31

  • 0

#2 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 31 Март 2017 - 14:19

По логике я прав. Другое дело что система бана не логична настолько, насколько могла бы быть.
А в целом да - Мои рассуждения не совсем верны. Но это лишь мнение, которое не учитывается при бане/разбане.

Большего написать, лично я, не могу. Не располагаю информацией.
 


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#3 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 14:21

По логике я прав. Другое дело что система бана не логична настолько, насколько могла бы быть.
А в целом да - Мои рассуждения не совсем верны. Но это лишь мнение, которое не учитывается при бане/разбане.

Большего написать, лично я, не могу. Не располагаю информацией.
 

Но проголосовали вы за непогрешимость системы)  спасибо за участие в голосовании и за субъективную объективность!


  • 0

#4 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 31 Март 2017 - 14:26

Но проголосовали вы за непогрешимость системы)  спасибо за участие в голосовании и за субъективную объективность!

Я бы рассматривал мой голос в данном опросе в качестве сарказма :kolobok_smile: . Думаю все понимают, что такое программа, и как она функционирует.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#5 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 14:35

Я бы рассматривал мой голос в данном опросе в качестве сарказма :kolobok_smile: . Думаю все понимают, что такое программа, и как она функционирует.

:kolobok_cool:


  • 0

#6 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 31 Март 2017 - 15:14

Здесь есть выход и он в руках Стратега. Так как Антон оф полный при чем, я бы через 7 дней после бана, выдал игроку то что выдали ему после переноса. Скрины я думаю остались. 

А вообще таким Макаром мы теряем игроков и администрация только делает вид что все нормально. А все из за ОПЕРАТИВНОГО решения проблем Антоном. 


  • 1

Никогда не говори никогда


#7 artur3987

artur3987

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Альянс:ЧД

Отправлено 31 Март 2017 - 21:53

Стратег не может снять системный бан

а Антон считает что бот не ошибается 


  • 1

#8 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Март 2017 - 22:41

Стратег не может снять системный бан

а Антон считает что бот не ошибается 

собственно так и есть 


  • 1

#9 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 22:54

собственно так и есть 

Собственно Вы единственный (к большому сожалению) , кто что-то тут пытается действительно ДЕЛАТЬ)  к вам вообще никаких вопросов лично у меня)


  • 0

#10 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 00:01

Всех с первым апреля! Голосуем плиз господа, пока нас тут есть!)


  • 1

#11 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 19:55

В капче есть лаг который  с периодичностью выскакивает ,когда решаешь пример а тебе показывает что неправильно и пример обновляется,так что тут удивляться каким то сбоям и говорить что все идеально не стоит,у меня у самого были такие случаи,но не столько как при бане акка, но до 3 раз подряд доходило,на 4 выкидывало на регистрацию,после чего перезаходил в игру и решал пример уже без лага


  • 0

#12 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2017 - 21:35

Так, капча 5 раз решила, что мой ответ неверен, хотя я даже калькулятором проверял. Что мне делать? БУДУ ОСТАВШИЕСЯ 15+ РАЗ ТЫКАТБ НА КАПЧУ А ПОТОМ СОЗДАМ ТЕМУ НА ФОРУМЕ БЕЗ АДЕКВАТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСВ.

Скачал любую прогу, которая делает видео экрана, заснял баг капчи - вышел из бана.

 
GodRich: Не провоцируйте пользователей Форума на нарушение правил. [Предупреждение №2]


Сообщение отредактировал GodRich: 01 Апрель 2017 - 22:07

  • 0

Топ 1 вога ру2


#13 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:13

Так, капча 5 раз решила, что мой ответ неверен, хотя я даже калькулятором проверял. Что мне делать? БУДУ ОСТАВШИЕСЯ 15+ РАЗ ТЫКАТБ НА КАПЧУ А ПОТОМ СОЗДАМ ТЕМУ НА ФОРУМЕ БЕЗ АДЕКВАТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСВ.

Скачал любую прогу, которая делает видео экрана, заснял баг капчи - вышел из бана.

 

У меня ВООБЩЕ раньше с каптчой проблем не было, соответственно на расширенный вариант каптчи не попадал, поэтому надпись красным не сразу заметил.  

Подряд  щелкал , по инерции,(обыкновенной, человеческой),  каюсь, без калькулятора) . А когда увидел предупреждение ,(повторюсь) сразу заскринил, (прог для записи событий монитора не имею за ненадобностью, и до того момента ничего криминального ведь не случилось, кроме того что каптчу заело) вышел с акка, почистил кеш. Т.е что-то предпринял) 

 

После перезахода каптча сработала нормально, и после первого же ответа отпустила. Естессно я успокоился. Не стал никуда ничего строчить. Но буквально через пару минут вылезла снова, и на сей раз уже пары калькуляций хватило. Тупо, нежданчик. Случись с вами подобное, сомневаюсь, что у вас сразу бы возник план скачать прогу и т. д.. Особенно когда у вас тикает премак.

 

Кстати, спасибо что проголосовали.


Сообщение отредактировал Torqwemada: 01 Апрель 2017 - 22:20
Удалена реакция на провокацию.

  • 0

#14 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:19

Я лучше потрачу 10-20 минут на съемку этого забагованного бота, чем меня перманентно забанят. И эта мысль пришла бы мне в голову сразу, я не стал бы тыкать 20+ раз на забагованную капчу в надежде на то, что она заработает. А то, что я проголосовал за вариант, что бот может быть забагованным никоим образом не противоречит моим словам, что в подобной ситуации ты сам виноват.


  • 0

Топ 1 вога ру2


#15 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 10:26

Я лучше потрачу 10-20 минут на съемку этого забагованного бота, чем меня перманентно забанят. И эта мысль пришла бы мне в голову сразу, я не стал бы тыкать 20+ раз на забагованную капчу в надежде на то, что она заработает. А то, что я проголосовал за вариант, что бот может быть забагованным никоим образом не противоречит моим словам, что в подобной ситуации ты сам виноват.

Может и виноват, что не стал такие изощренные шаги предпринимать. Но ..

 

1)Раньше, если один раз ошибешься - просто сразу выкидывало из игры. Без всякого криминала. А тут и не выкидывает, и не срабатывает (моя первая реакция - безобидный глюк каптчи).Так как надпись не сразу увидел, пугаться и думать, что же делать, повода пока у меня не было. 

 

2)Ни разу не видел тут видосов монитора в качестве доказательства чего-нить. Посчитал, что как обычно тут бывает, будет достаточно скрина. Который я сделал сразу, как увидел надпись. Т.е. будучи уже ПРЕДУПРЕЖДЕННЫМ, что-то предпринял. А не тупо тыкал, как ты это пытаешься представить)

 

3)Был уверен, что у администрации есть способ проверить, что никакого бота я не юзал, и исправить недоразумение.


Сообщение отредактировал Torqwemada: 02 Апрель 2017 - 11:35

  • 0

#16 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:03

видать Бот великолепный не хочет, чтоб я в его игре присутствовал )

 

На другом браузере ,вняв совету  name-Deimosa) - создал Новый акк, вняв своему желанию таки еще поиграть. 

 

Пару дней поиграл буквально) причем уже даже каптча не при делах: висла сегодня игра зверски, висла, потом выдала, что акк заблокирован)

 

Хз что думать, куды копать.. На третий акк уже не пойду))


  • 0

#17 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:28

Как вариант клава у тебя сама нажимает куда то. Проверь ее


  • 0

Никогда не говори никогда


#18 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:44

Как вариант клава у тебя сама нажимает куда то. Проверь ее

Клава и впрямь полуживая. Видать пробил ее час. Спс тебе огромное за неравнодушие и советы!


  • 0

#19 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:49

Клава наживает на циферки?) просто, видимо, бот у чела не срабатывает)


  • 0

Топ 1 вога ру2


#20 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:52

http://winper.ru/pol...yj-spisok-kombi

 

Почитай Влад. Например F5


  • 0

Никогда не говори никогда