Перейти к содержимому


Фотография

[Решено] глюк тьюринга


Лучший Ответ Strateg , 31 Март 2017 - 00:31

Решением бяло не снимать блокировку, система просто так не банит

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 09:00

если кратко, ваша каптчалка глюкнула, после ввода ответа тут же вылазит по-новой. на всякий заскринил.

 

http://prntscr.com/epr99r

 

итог - меня заблокировало хз за что.

разберитесь плз вчера на СЧ брал большой прем, пропадает.

 

З.Ы. когда модеры банят игроков за ботов это понятно, но когда боты, тем паче глюканувшие банят игроков - это жесть канеш

 

http://prntscr.com/eprnbp


Сообщение отредактировал Torqwemada: 29 Март 2017 - 09:08

  • 1

#2 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 29 Март 2017 - 11:19

Любопытно - Какой у Вас часовой пояс?


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#3 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 11:32

Любопытно - Какой у Вас часовой пояс?

gmt+6


  • 0

#4 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 29 Март 2017 - 11:58

если кратко, ваша каптчалка глюкнула, после ввода ответа тут же вылазит по-новой. на всякий заскринил.

 

http://prntscr.com/epr99r

 

итог - меня заблокировало хз за что.

разберитесь плз вчера на СЧ брал большой прем, пропадает.

 

З.Ы. когда модеры банят игроков за ботов это понятно, но когда боты, тем паче глюканувшие банят игроков - это жесть канеш

 

http://prntscr.com/eprnbp

что бы получить блок за капчу то надо ошибиться раз 10 так что так не может быть

Юзали бота вы сударь



#5 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 12:07

что бы получить блок за капчу то надо ошибиться раз 10 так что так не может быть

Юзали бота вы сударь

Сударь, да вы видать прокурор по натуре. Только прокурор доказательствами хоть оперирует, а не балаболит почем зря.

Скрины наверно бот тоже сразу сделал и тему на форуме создал)


Сообщение отредактировал Torqwemada: 29 Март 2017 - 12:08

  • 0

#6 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 29 Март 2017 - 12:57

Тогда, получается, что блокировка была получена в 9:14:07 по Вашему часовому поясу, судя по скриншоту. А тема на форуме создана в 12:00 по Вашему часовому поясу. Три часа между этими событиями...

Так что, думаю, ваши слова, что "сразу сделал скрины и тему на форуме" - не совсем правдивы. Велика, всё-таки, вероятность использования бота. А как обнаружили бан - начали создавать тему на форуме. Скрин теста же можно было сделать когда-угодно(подделать). Админам виднее, ожидайте ответа от них. Я своё мнение высказал.

P.S. GMT+6 - это МСК+3.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#7 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 13:19

Тогда, получается, что блокировка была получена в 9:14:07 по Вашему часовому поясу, судя по скриншоту. А тема на форуме создана в 12:00 по Вашему часовому поясу. Три часа между этими событиями...

Так что, думаю, ваши слова, что "сразу сделал скрины и тему на форуме" - не совсем правдивы. Велика, всё-таки, вероятность использования бота. А как обнаружили бан - начали создавать тему на форуме. Скрин теста же можно было сделать когда-угодно(подделать). Админам виднее, ожидайте ответа от них. Я своё мнение высказал.

P.S. GMT+6 - это МСК+3.

все прально. в 12 (плюс-минус минутки) по моему времени (9 по мск) заблокировало и я сразу тему создал.

 

а как глюкнувший бот отображает время блокировки. я хз может он не любит круглые даты, сутки часы, минуты)

 

теперь поподробнее

 

в первый раз эта каптчалка вылезла, я несколько раз  подряд вводил ВЕРНЫЕ ответы, но увидев надпись красным, на всякий сделал скрин каптчи. потом вышел из ака, почистил историю, кеш, зашел. все равно она (каптча) есть, но хоть сразу сработала как надо. через некоторое время опять вылезла, и снова серийно.

на второй или третий (снова подряд!) ввод верного ответа выкинуло из игры, и уведомление о блокировке. вот и вся история.


  • 0

#8 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:10


Так что, думаю, ваши слова, что "сразу сделал скрины и тему на форуме" - не совсем правдивы. 

 

после того как почистил кеш и вошел:

 

http://prntscr.com/epus1k


  • 0

#9 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Март 2017 - 14:11

все прально. в 12 (плюс-минус минутки) по моему времени (9 по мск) заблокировало и я сразу тему создал.

 

а как глюкнувший бот отображает время блокировки. я хз может он не любит круглые даты, сутки часы, минуты)

 

теперь поподробнее

 

в первый раз эта каптчалка вылезла, я несколько раз  подряд вводил ВЕРНЫЕ ответы, но увидев надпись красным, на всякий сделал скрин каптчи. потом вышел из ака, почистил историю, кеш, зашел. все равно она (каптча) есть, но хоть сразу сработала как надо. через некоторое время опять вылезла, и снова серийно.

на второй или третий (снова подряд!) ввод верного ответа выкинуло из игры, и уведомление о блокировке. вот и вся история.

сколько раз вы ответили якобы верно ? аккаунт блочит при вводе неверных число сложений не менее 20 раз


  • 0

#10 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:17

когда вышла первая серия каптчи (после которой я чистил кеш, раз десять-пятнадцать точно. после очистки кеша сразу отпустило, но через несколько минут вылезла новая серия, и хватило двух-четырех раз чтоб заблочить


я могу в личку рассказать что я делал в игре, какие мне планки сканили, куда я сейвил флот и т. д... бот ведь мне этого не раассказал бы?)


  • 0

#11 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Март 2017 - 14:27

Не издевайтесь над человеком. Доказательства он предоставил. Игроков у нас немного. За гораздо большие проступки, если они бывали, не банили. Тут скорее глюк на стороне игрока произошел. 

В другой раз если у кого такая история будет используйте другой браузер. Вряд ли у вас их один


  • 3

Никогда не говори никогда


#12 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:30

Не издевайтесь над человеком. Доказательства он предоставил. Игроков у нас немного. За гораздо большие проступки, если они бывали, не банили. Тут скорее глюк на стороне игрока произошел. 

В другой раз если у кого такая история будет используйте другой браузер. Вряд ли у вас их один

спасибо за поддержку! приятно иметь дело с адекватными людьми.

а  не разбанят - умолять не буду.

Да и ждать надоело. 5 споловиной часов прошло, вся администрация заглянула и толком нифига кроме обвинений никаких действий, весь премак насмарку.. 


Сообщение отредактировал Torqwemada: 29 Март 2017 - 14:31

  • 0

#13 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:31

В этом месте я в первый раз со всеми попрощался, потеряв надежду)

 

Но меня попытался разбанить  ув. Стратег, за что ему, а так же за доверие большое спасибо!, блеснул луч надежды что справедливость восторжествует. В итоге прощание стер,  но оказалось , что зря...


Сообщение отредактировал Torqwemada: 30 Март 2017 - 16:19

  • 0

#14 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Март 2017 - 16:02

все ясно.

Всем игрокам спасибо за игру и общение !(кроме матершинников в личку :kolobok_biggrin: )

Всем, кому досаждал сканами или сносил флоты - простите, не я такой, игра такая)

Всем кто помогал чем-нибудь в игре - ОГРОМНОЕ спасибо! 

Играл всегда честно, ради флота лун никому не пилил и...

Приятно уйти не слитым)) чего и вам желаю) :kolobok_cry:  :kolobok_cry:  :kolobok_cry:

ваша проблема передана Шатаеву , ибо я не могу снять системную блокировку 


  • 0

#15 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:02

ваша проблема передана Шатаеву , ибо я не могу снять системную блокировку 

спасибо, вроде вы блокировку-то сняли, да система меня тут же после входа забанила по новой :kolobok_lol:


  • 0

#16 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Март 2017 - 18:04

спасибо, вроде вы блокировку-то сняли, да система меня тут же после входа забанила по новой :kolobok_lol:

Поэтому я и говорю) системную блокировку снять у меня нет возможности, ошидайте Администратора Шатаева


  • 0

#17 Torqwemada

Torqwemada

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:05

успел увидеть что премак почти истек, я его как раз перед акцией запускал, в 20:00 по МСК


  • 0

#18 Freebie

Freebie

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 20:20

да потеряли мы так одного игрока которого система блокировала а всем было пофиг

он даже и 5 раз не ввел неправильно ему раза 2-3 хватило там просто не было верного ответа

и скрины давал и ак в итоге обнулился


  • 2

#19 velkas

velkas

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 21:04

Знакомых блочило после нескольких попыток.20 попыток наверное только у админов как фора  :kolobok_lol:


  • 1

9ae7d32ae2ea.png


#20 velkas

velkas

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 21:29

Не издевайтесь над человеком. Доказательства он предоставил. Игроков у нас немного. За гораздо большие проступки, если они бывали, не банили. Тут скорее глюк на стороне игрока произошел. 

В другой раз если у кого такая история будет используйте другой браузер. Вряд ли у вас их один

Не банят избранных.Меня например даже банили навсегда за словосочетание ''гнилые ад*ины'' в чате.


Сообщение отредактировал velkas: 29 Март 2017 - 21:30

  • 1

9ae7d32ae2ea.png