Перейти к содержимому


Фотография

Ошибка в описании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 25 Март 2017 - 11:48

Смотрел свойства и описания обороны и  увидел у Лёгкого Лазера:

Легкий лазер был разработан как новый уровень защиты планет от атак противника. Используют специальные прицелы для ведения огня высокой интенсивности, направленного на сокращение главным образом легкого флота противника. После битвы, базовая возможность восстановления составляет 70%.

Кто используют?Если я не ошибаюсь тут ошибка в построении предложения. Тут должно быть что-то вроде"Лазеры используют" или"Он использует", или "Его орудия используют".


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#2 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:20

1) иследование.  в описание.. : С каждым уровнем увеличивает скорость флотов имеющих Гиперпространственный двигатель на 30% , С каждым уровнем увеличивает скорость флотов имеющих Импульсный двигатель на 20 %.

 

обновление от 

17.01.17  Уменьшены бонусы от Импульсного и Гиперпространственный двигателя с 20% и 30% соответственно до 10%, как у ракетного двигателя.

 

2) в этом же обновление от 17.01.17. Увеличен бонус от Гравитационной технологии с 4% до 10% за уровень, а в описании так и осталось 4%

 

 

3) во всех иследований технологий Лазер, Ион, Плазма  2% за каждый уровень описана, в обновлении от 17.01.17 Увеличение бонуса от технологий Лазер, Ион, Плазма с 2% за уровень до 8% за уровень

 

4)  Братство - уникальная технология взаимопомощи между членами альянса. С увеличением уровня технологии, появляется возможность увеличить вклад ресурсов. 

iПолезная информация:
Каждые уровень увеличивает максимальную сумму вклада в банк альянса в 2 раза.

 

на даный момент какдый уровень увеличивает вклад в банк альянса на 25%

 

5)  давно изменили и убрали с БД нахождение апов..  и втреча с чужими, пиратами, варварами в описание  они есть...." Экспедиции "Бесконечные дали" (13,3% на встречу пиратов, 10% найти апгрейд после боя)"

 

 

 

За такие находки ошибок уже должен награду получить 15 000 ЗР, пойду приготовлю мешок для нее))))


Сообщение отредактировал SOUZ: 25 Март 2017 - 13:56

  • 0

#3 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 25 Март 2017 - 15:23

1) иследование.  в описание.. : С каждым уровнем увеличивает скорость флотов имеющих Гиперпространственный двигатель на 30% , С каждым уровнем увеличивает скорость флотов имеющих Импульсный двигатель на 20 %.

 

обновление от 

17.01.17  Уменьшены бонусы от Импульсного и Гиперпространственный двигателя с 20% и 30% соответственно до 10%, как у ракетного двигателя.

 

2) в этом же обновление от 17.01.17. Увеличен бонус от Гравитационной технологии с 4% до 10% за уровень, а в описании так и осталось 4%

 

 

3) во всех иследований технологий Лазер, Ион, Плазма  2% за каждый уровень описана, в обновлении от 17.01.17 Увеличение бонуса от технологий Лазер, Ион, Плазма с 2% за уровень до 8% за уровень

 

4)  Братство - уникальная технология взаимопомощи между членами альянса. С увеличением уровня технологии, появляется возможность увеличить вклад ресурсов. 

iПолезная информация:
Каждые уровень увеличивает максимальную сумму вклада в банк альянса в 2 раза.

 

на даный момент какдый уровень увеличивает вклад в банк альянса на 25%

 

5)  давно изменили и убрали с БД нахождение апов..  и втреча с чужими, пиратами, варварами в описание  они есть...." Экспедиции "Бесконечные дали" (13,3% на встречу пиратов, 10% найти апгрейд после боя)"

 

 

 

За такие находки ошибок уже должен награду получить 15 000 ЗР, пойду приготовлю мешок для нее))))

Про Тип Атак, Вооружение,Двигатели тема уже была. Бери мешок по меньше.Про апгрейды я вчера создал тему.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#4 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 15:30

Про Тип Атак, Вооружение,Двигатели тема уже была. Бери мешок по меньше.Про апгрейды я вчера создал тему.

ошибки не указали апов.))) с БД не то что про какие то проценты пытаетесь поправить их там вообще убрали.

двигатель ионая  да есть такая ошибка... а вот про проценты движков что изменились не слова...., тоже касается и орудий...., это  поправки Вашей темы  и не притиндую

а то игроки читают свойство одно а на самом деле другое.


Сообщение отредактировал SOUZ: 25 Март 2017 - 15:48

  • 0

#5 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 25 Март 2017 - 15:46

ошибки не указали апов.))) с БД не то что про какие то проценты пытаетесь поправить их там вообще убрали.

двигатель ионая  да есть такая ошибка... а вот про проценты что изменились не слова...., тоже касается и орудий....

Но про всё это уже написано. Так что мешки отменяются.


Бери целлофановый пакетик. ._.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#6 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 15:53

Но про всё это уже написано. Так что мешки отменяются.


Бери целлофановый пакетик. ._.

тогда надо было проще написать "в игре было много обновлений а в описаниях не изменили" и тогда Вы все ошибки зразу один нашли..... так умней было бы...))))) и потом с мешком к админам.)))

 

 

а лучше заглянуть в так называемый паспорт игры энциклопедия там вообще не чего не написано... только как появился икстериум, а дальше пришли админы, разработчики и игроки с деньгами и понеслось изменение в виде обновлений под свой лад и дорогой игрок  как хочешь так играй на угад. согласен за всем не уследишь много чего не сможешь и не успеешь исправить.


Сообщение отредактировал SOUZ: 25 Март 2017 - 16:30

  • 0

#7 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 25 Март 2017 - 16:29

тогда надо было проще написать "в игре было много обновлений а в описаниях не изменили" и тогда Вы все ошибки зразу один нашли..... так умней было бы...))))) и потом с мешком к админам.)))

Но потом администрацию гонять чтобы все разделы проверяли? Это не удобно не им , не игрокам. Просто тема Апгрейдов одна из самых непонятных для новичков обычно и там устаревшая информация сильно мешает.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#8 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 16:32

Но потом администрацию гонять чтобы все разделы проверяли? Это не удобно не им , не игрокам. Просто тема Апгрейдов одна из самых непонятных для новичков обычно и там устаревшая информация сильно мешает.

у главное напровление дали и черт с вознаграждением.... не притиндую я так поправляю тему


Сообщение отредактировал SOUZ: 25 Март 2017 - 16:32

  • 0

#9 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 25 Март 2017 - 16:38

у главное напровление дали и черт с вознаграждением.... не притиндую я так поправляю тему

Ну я увидел - древняя информация и ошибка в построении предложения.Первое - дезинформация новичков. Второе - оно в глаза не бросалось несколько лет и не броситься столько же. Что за вознаграждения вообще о которых вы пишите? О.о


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#10 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 16:51

Ну я увидел - древняя информация и ошибка в построении предложения.Первое - дезинформация новичков. Второе - оно в глаза не бросалось несколько лет и не броситься столько же. Что за вознаграждения вообще о которых вы пишите? О.о

ааааа... забыл тут все за деньги, что то от реальности ушел, извиняюсь замечтался.


ааааа... забыл тут все за деньги, что то от реальности ушел, извиняюсь замечтался.

да шучу )))) там много есть ошибок которые не поймет новичок..... ладно пака итак уже 11 часов в онлайн.


Сообщение отредактировал SOUZ: 25 Март 2017 - 16:45

  • 0

#11 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Март 2017 - 23:59

Исправлено


  • 0