Перейти к содержимому


Фотография

БАН

БАН

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Bolshoi_

Bolshoi_

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 11:27

У меня был аккаунт с ником Bolshoi, и у моего брата _Bolshoi_, у нас один комп, нас забанили, пишут мультиводство, хотя мы не пересекались вообще никак. Я переписывался с модераторами и они сказали все норм, главное чтоб непересикались. Вроде все по правилам. Брат играет меньше чем. Вчера зайти не смог пишет что я забанен, и брату также написали. В чем проблема? Когда разбанят? Я по суте ничего не нарушал. Мы че виноваты что у нас один комп? Или нам специально для этой игрый второй комп покупать?


  • 0

#2 Fox

Fox

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Март 2014 - 17:52

У меня был аккаунт с ником Bolshoi, и у моего брата _Bolshoi_, у нас один комп, нас забанили, пишут мультиводство, хотя мы не пересекались вообще никак. Я переписывался с модераторами и они сказали все норм, главное чтоб непересикались. Вроде все по правилам. Брат играет меньше чем. Вчера зайти не смог пишет что я забанен, и брату также написали. В чем проблема? Когда разбанят? Я по суте ничего не нарушал. Мы че виноваты что у нас один комп? Или нам специально для этой игрый второй комп покупать?

Читай правила игры


  • 0

#3 1_Paradox_1

1_Paradox_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • ГородБультерноковл
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Март 2014 - 02:00

Да причем  здесь     правила   это вам следует  правила почитать 
Игрок пишет что уведомлял   администрацию    зайдите  под новым ником   и напишите  жалобу или в тех поддержку ники   которые были  забанены по этой  причине  


  • 2
Изображение

#4 Bolshoi_

Bolshoi_

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 10:35

Да причем  здесь     правила   это вам следует  правила почитать 
Игрок пишет что уведомлял   администрацию    зайдите  под новым ником   и напишите  жалобу или в тех поддержку ники   которые были  забанены по этой  причинПисал

Писал, чет все молчат


  • 0

#5 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Март 2014 - 02:01

Аккаунт разбанен, не актуально.


  • 0