Перейти к содержимому


Фотография

Баланс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#21 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2017 - 01:33

Нищета зарождается в умах людей. Всегда были те кто хотят и/или могут и те кто не хотят и/или не могут. Прекращайте этот хайп. Вам же сто раз это говорили и в жизни, что в нашем мире испокон веков было и будет социальное неравенство. Такое неравенство нагнеталось до уровня революционного когда нынешние власть имущие смещались будущими, путем военных переворотов, но в сути то ничего не менялось , просто да бы усмирить массы и начать с нуля еще 50-100 лет происходила ротация. А бомжи как были бомжами так ими и остались, в люди вырывались не многие. Так что ваше положение в обществе это лишь ваша заслуга или упущение, зависит от того кто и как себя чувствует. Админы работают что бы мы отдыхали и получали удовольствие, так давайте же будем им хотя бы Благодарны а уж потом может и оплатим их труд по возможности. Желаю всем хотя бы попытаться посмотреть на все с разных ракурсов , может быть тогда сдвинется ваша точка зрения. 

 

P.S.  Мой соц опрос не имеет отношения к донату и вообще к администрации и я ни коем образом к владельцам не отношусь даже пятым колесом от кареты. 


  • 2

No Pain ! No Gain !


#22 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2017 - 01:53

Серьезно?Даже если по скидке закупить по 70к ам за 1 зр плюс акция 100% это ж около 2 лям рубликов стоит.
http://prntscr.com/en9qhw
Поверю ли я что человек может вложить в браузерку с сотней онлайна 2 ляма?Шутеечка супер.

А кто говорит что было потраченно 2 ляма,можно было купить в разы дешевле под акцию 300 % бонуса к покупке ам 2 недели назад,всегда есть люди которые могут себе это позволить и есть которые не могут,только удивляться откуда рост такой, собственно все просто

Сообщение отредактировал Strateg: 23 Март 2017 - 01:55

  • 1

#23 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 23 Март 2017 - 03:17

Скрытый текст

Ну и, так же, возможно, донат одного игрока - подтолкнет задонатить других, что есть хорошо(подтолкнет Разрабов развивать игру ещё больше, с бо'льшим желанием, рвением(главное не переборщить с размером доната, а то вдруг Разрабы уедут в Дубаи, и будут рассекать там, в пустыне,на Lamborghini)).


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#24 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 05:55

в опросе пояснял. "играл стратогаме дошол до 50 места" дальше без предоплаты не продвинуться и здесь такая ситуация.....    это норм есть продажа АМ игра коммерция. Просьба таких игроков кто проплачивал не оскорбляйте больше других игроков "нубами, нищими" и не хвастайтесь что Вы сами добились таких результатов в игре.    

рекарс и другие ВЫ богаты, я тоже не нищий каждый месяц в детдомовский фонд и больным раком перевожу деньги это полезнее и нужнее.


Сообщение отредактировал SOUZ: 23 Март 2017 - 05:59

  • 0

#25 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2017 - 06:17

да не заморачивайтесь такой фигней,весь мир не идеален,просто играйте и получайте удовольствие от игры,я например не донатил,а продвинулся считаю не плохо,мог бы и больше если б фигней не страдал и был внимательнее,на то она и игра,что каждому свое,исходя из возможностей,вот как то так


  • 0

#26 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 07:11

да не заморачивайтесь такой фигней,весь мир не идеален,просто играйте и получайте удовольствие от игры,я например не донатил,а продвинулся считаю не плохо,мог бы и больше если б фигней не страдал и был внимательнее,на то она и игра,что каждому свое,исходя из возможностей,вот как то так

))) не могу в удовольствие играть с фракцией 13 ур. против фракции 120 ур. это мое мнение, наверно этой мой придел stop игра для меня.... и для многих. апы не активируются   0% -, ЗР не выпадает. (дальше за удовольствие надо платить)

 

 

девиз игры "стань императором")) точней "про плати и стань императором"


Сообщение отредактировал SOUZ: 23 Март 2017 - 07:16

  • 1

#27 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 10:05

Нищета зарождается в умах людей. Всегда были те кто хотят и/или могут и те кто не хотят и/или не могут. Прекращайте этот хайп. Вам же сто раз это говорили и в жизни, что в нашем мире испокон веков было и будет социальное неравенство. Такое неравенство нагнеталось до уровня революционного когда нынешние власть имущие смещались будущими, путем военных переворотов, но в сути то ничего не менялось , просто да бы усмирить массы и начать с нуля еще 50-100 лет происходила ротация. А бомжи как были бомжами так ими и остались, в люди вырывались не многие. Так что ваше положение в обществе это лишь ваша заслуга или упущение, зависит от того кто и как себя чувствует. Админы работают что бы мы отдыхали и получали удовольствие, так давайте же будем им хотя бы Благодарны а уж потом может и оплатим их труд по возможности. Желаю всем хотя бы попытаться посмотреть на все с разных ракурсов , может быть тогда сдвинется ваша точка зрения. 

 

P.S.  Мой соц опрос не имеет отношения к донату и вообще к администрации и я ни коем образом к владельцам не отношусь даже пятым колесом от кареты. 

за деньги даже человека можно заказать убить..... не то что продвинутся в состязании игры))) и о каком удовольствие в игре идет речь. есть придел до которого человек может сам, а дальше деньги рулят принцып жизни и игры.

 

а тему можно согласен закрывать... это не мы это жизнь такая. куда хотим вкладываем, что можем и хотим, берем.(деньги и не коем случае умение, ум и т.д.)


Сообщение отредактировал SOUZ: 23 Март 2017 - 10:12

  • 0

#28 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 10:41

Поэтому F2P зло. И единственным оплотом здравой конкуренции P2P является.
  • 0

#29 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2017 - 11:00

))) не могу в удовольствие играть с фракцией 13 ур. против фракции 120 ур. это мое мнение, наверно этой мой придел stop игра для меня.... и для многих. апы не активируются   0% -, ЗР не выпадает. (дальше за удовольствие надо платить)
 
 
девиз игры "стань императором")) точней "про плати и стань императором"

Ни проект, ни Администрация не виновны в том, что вы не можете оплатить себе повышение. Как верно заметили выше, каждый решает какое у него будет финансовое положение. И тут не обязательно подачки от богатых родителей. Мы живём в современном мире, где достаточно источников доходов откуда можно взять средства на свои развлечения.

Я к примеру студент. Учусь в универе. Когда есть возможность, раздаю флаеры, расклеиваю объявления. И это нормально. Я получаю за это деньги и трачу их на свои увлечения. Да это не сотни тысячь, но и этого мне вполне хватает. Почему не делаете так вы? Есть же подобные средства заработка в каждом городе, есть удаленная работа (как я в икстериуме), есть работа на различных группах в соц сетях, есть работа графического дизайнера (сейчас популярно делать оформления для пабликов и каналов), можно стать ютубером или владельцем группы и продавать рекламу. Одним словом источников доходов достаточно много. Осталось - желание. Есть ли оно в вас?
  • 0

hi3lqeq.jpg


#30 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 11:13

Предлагаю вам в игру встроить биржу труда. Что бы в самой игре искать работу где можно лишний донат заработать.
  • 0

#31 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2017 - 11:15

Предлагаю вам в игру встроить биржу труда. Что бы в самой игре искать работу где можно лишний донат заработать.


Кстати. Есть сервисы заработка денег играя и выполняя задания в разных играх. Можете поискать и попробовать.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#32 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 23 Март 2017 - 11:26

Если говорить ближе к теме, то у администрации проекта, я думаю, не возникает вопросов по поводу моей платежеспособности. Я как и вы, закупался

на все акции, начиная с октября 2016 года, люди, играющие со мной, могут это подтвердить. Просто в этот раз, я решил закупить несколько больше
обычного. Я не буду называть сумму, да бы не будоражить ваше воображение, скажу, что та же покупка 15 000 ЗР, вписывалась в нее без проблем.
Так же и по апам, есть огромная масса людей, таскающая их в достаточно больших количествах и продававшая мне их оптом.
Я не буду называть ники, если они захотят, то сами отпишутся.

Предельная скидка на ЗР была 2 года назад - 50%. Сейчас в честь нового года такую увы не сделали. (Я не вкладываю в игру, но АМ с конкурсов позволит много купить.) По акции "Алчность - не порок"(Назову её так,но на деле она была в честь какого-то полёта в космос где-то в середине-конце лета.) Тогда 15к ЗР(Кто бы мог подумать что приставку -к буду использовать к ЗР? ) равнялась бы - 3 миллиона рублей. Но вы также покупали апгрейды у "Оптовых наёмных сбытчиков"(Которых должно быть в данном мастабе штук десять - все Синтери и бывалые атакёры) Я насчитал около 23кк АМ потраченых на Апгрейды(По цене чуть более 400 АМ,но обычно стоят дороже,но я брал цену по которой торгую сам.)

Вердикт - Вы вложили более 4-5 миллионов.(Из вами указанного.) Отсыпьте ЗР, сударь. Ну или подскажите как попасть в госдуму?(Судя по вложениям вы должны быть в госдуме.)


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#33 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2017 - 11:26

Как говорил Рекакс, можно филосовствовать долго и остаться при своем мнении. Администрация и владелец проекта не "обязан" отчитываться перед аудиторией о своих доходах, это не точка зрения, это положение вещей в любой предпринимательской деятельности.

 

А еще один мой хороший знакомый сказал "Воздержитесь от того чтобы заглядывать в чужие карманы" и жить вам будет легче. 


  • 3

No Pain ! No Gain !


#34 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Март 2017 - 11:45

Никто не лезет ему в карман. Хочет тратить пусть тратит. Все мы тратим тут время. А кто то и деньги (в принципе это тоже время, ускорение)

Просто все знают случай с Мириелсом и что из этого вышло. И вот это напрягает. 

А также то что игровыми методами все это получить можно но гораздо сложней чем раньше. Что заставляет задуматься о том что администрация сама создает такие условия.

 

Если администрация покажет что мое время проведенное на проекте равноценно деньгам игрока который провел его здесь меньше, вопросов не будет.  

 

А уж если создаст условия чтоб я закинул денег  в АМ и мне это даст удовлетворение  то тем более.  Не обязательно 100 тысяч. Но должно быть отношение и администрации такое же. 


Сообщение отредактировал name-Deimos: 23 Март 2017 - 11:51

  • 1

Никогда не говори никогда


#35 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 11:54

[/quote]
Вердикт - Вы вложили более 4-5 миллионов.(Из вами указанного.)[/quote]
Ну тогда он сильно накосячил с капитало вложением. Нужно было сразу владельцем проекта становиться.
Вообще помимо возможностей для доната. Донат должен быть заслужен админами.
Должна быть поддержка игры, обновы, исправление багов. Тут покачир за пару лет наплодили кучу наполеоновских планов и в кусты. Ни фиксов багов, ни толковых обнов.
Да и как часто бывает в небольших проектах, если разрабы снизойдет до обновления, то хотят того или нет но делают все грядущие обновы так что бы не спугнуть миценатов главных...

Сообщение отредактировал Bel_Van_Sapca: 23 Март 2017 - 11:49

  • 0

#36 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2017 - 11:58

name-Deimos , скажи пожалуйста почему ты решил что твое время проведенное тут равноценно его вложениям ?

Я сам вкладывал деньги, не так масштабно но лично свой интерес я удовлетворял. И я со своей стороны готов благодарить тех кто вкладывает в проект и держит его на плову. Эта игра и мы играем.Зенит проиграл Реал Мадриду со счетом 0-3 , самое крупное поражение, вроде бы они все одинаково примерно тратят времени на тренировки и разница в стратегии не большая, и то что Реал клуб на много богаче сказывается только психологически ...на поле деньги не решают, а решает мастерство и мотивация. Если мастерство у вас есть а мотивации не достает из за финансовых проблем , так утрясите проблемы с финансами. В страни жить плохо только тем кто видел чужой большой торт но его не угостили и се его мысли о чужом торте. А подумать как самому такой торт испечь...ну нах, слишком сложно.


  • 0

No Pain ! No Gain !


#37 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2017 - 13:26

да все просто,все от человеческой жадности,таков уж человек,отсюда и все проблемы,еще зависть,у него есть, у меня нет :kolobok_biggrin: и пошло поехало,в реале денег требуется не много для жизни,если б все по уму то и работали бы часа по 4 в сутки,этого бы хватило,щас куда не глянь все нытье то денег нет,то возможностей,а на деле все просто,каждый должен выбирать для себя сам,любой сферы деятельности касается,по сути рецепт один,не нравится,не делай! вот и все,ток не соблюдают этого правила,а потом недовольство чем то начинается,кароче кто соображает поймет суть дела,эт тема вечна,ну неисправимы ,не исправимы 


  • 0

#38 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 14:01

Ни проект, ни Администрация не виновны в том, что вы не можете оплатить себе повышение. Как верно заметили выше, каждый решает какое у него будет финансовое положение. И тут не обязательно подачки от богатых родителей. Мы живём в современном мире, где достаточно источников доходов откуда можно взять средства на свои развлечения.

Я к примеру студент. Учусь в универе. Когда есть возможность, раздаю флаеры, расклеиваю объявления. И это нормально. Я получаю за это деньги и трачу их на свои увлечения. Да это не сотни тысячь, но и этого мне вполне хватает. Почему не делаете так вы? Есть же подобные средства заработка в каждом городе, есть удаленная работа (как я в икстериуме), есть работа на различных группах в соц сетях, есть работа графического дизайнера (сейчас популярно делать оформления для пабликов и каналов), можно стать ютубером или владельцем группы и продавать рекламу. Одним словом источников доходов достаточно много. Осталось - желание. Есть ли оно в вас?

здравствуйте. все понятно, и возражений нет. Виду размышления этой темы "баланс" и прочих. Все балансируют деньги, я тоже взрослый человек и все понимаю.


  • 0

#39 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2017 - 15:11

хватит ныть ребята , играйте в свое удовольствие не критикуя других
  • 0
Изображение

#40 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 15:59

в опросе пояснял. "играл стратогаме дошол до 50 места" дальше без предоплаты не продвинуться и здесь такая ситуация.....    это норм есть продажа АМ игра коммерция. Просьба таких игроков кто проплачивал не оскорбляйте больше других игроков "нубами, нищими" и не хвастайтесь что Вы сами добились таких результатов в игре.    

рекарс и другие ВЫ богаты, я тоже не нищий каждый месяц в детдомовский фонд и больным раком перевожу деньги это полезнее и нужнее.

Что за бред вы пишите, кто кого тут оскорбляет?  и почему вы думаете что люди которые могут позволить себе вложить в игру,не помогают кому то, по мимо вас?

 


  • 0