Jump to content


Photo

Баланс?


  • This topic is locked This topic is locked
82 replies to this topic

#1 gilgames

gilgames

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 posts
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 22 March 2017 - 17:33

Уважаемая администрация можно пояснить такой момент, в игре появилось три альянса (New✧Star, AGGRO, Прайм ) у которых волшебным образом выросла фракция, на которую уж очень много требуется ЗР при этом эти альянсы не переводились с других серверов, а также игроки этих альянсов имеют волшебную статистику по активации апгрейдов

http://joxi.ru/xAeEjGaidqyGAy

http://joxi.ru/eAOMKqjCOlzwmo

http://joxi.ru/KAxXweEHxjgLA8

http://joxi.ru/12M4d10TRQEymJ


у этих игроков совершенно не совпадает поиск и активация апгрейдов
тем более для таких уровней нужно масса апов, ответ что купили? не пойдет, так как в галактике такого количества нет, да и по поводу ЗР тоже самое как то не верится что кто то купил около 15к зр тут просто школьник сам посчитать может
А вот теперь самое интересно на протяжении всего времени вы пытаетесь добиться баланса
Вот был игрок мириалс, всеми возможными способами вы сделали что бы он прекратил играть резали ему флот фраку ам арсенал резали 2 раза, при этом что арс у него был меньше чем у рекакса теперь на данный момент и все эти действия мотивировали тем что он ломает баланс
А вот этим игрокам о которых сказано выше я думаю без вашего участия не обошлось так как много моментов не стыкуется
ТАК ЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПО ВАШЕМУ ЭТО БАЛАНС ИГРЫ КОГДА ТЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЛИ НИЧЕГО ВДРУГ ЗА 2 НЕДЕЛИ ПОДЫМАЮТ АРС ФЛОТ ФРАКУ И ТОМУ ПОДОБНОЕ
ДА ДАЖЕ ТОТ ЖЕ ФЛОТ КОТОРЫЙ ОНИ ИМЕЮТ ОТКУДА У НИХ РЕСУРСЫ????
РЕКАКС ДАЛ? У РЕКАКСА СТОЛЬКО РЕСУРСОВ И В ПОМИНЕ НЕТ!!!!

Уважаемые пользователи!

Пожалуйста, Соблюдайте нормы и правила общения на форуме игры. Мы понимаем ваше негодование, однако рекомендуем прекратить выливать гневные сообщения на форум. Последствия могут быть плачевными.

© SINILIAN

Edited by SINILIAN, 22 March 2017 - 23:42.

  • 1

#2 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 posts
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Posted 22 March 2017 - 18:16

Д-Донат ... 


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#3 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 22 March 2017 - 18:24

не будет ответа такое не в первый раз


  • 0

#4 TtAnNkiSsT

TtAnNkiSsT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 54 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 22 March 2017 - 19:10

Д-Донат ... 

Донат говоришь, ну тогда покажи-ка мне место, где можно купить 80к каждого вида из апов, а то и больше за столь короткое время, когда я слежу за рынком и не нахожу такого количества?!

 


Да и все это напоминает историю с предатором, когда ему админы нарисовали арс академку и АМ....нечему и удивляться...


Edited by TtAnNkiSsT, 22 March 2017 - 19:10.

  • 1

#5 artur3987

artur3987

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 posts
  • Альянс:ЧД

Posted 22 March 2017 - 19:27

апы я так думаю не один день искали и не один день скупали

а ЗР за раз сколько хочеш сколько и бери


  • 1

#6 TtAnNkiSsT

TtAnNkiSsT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 54 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 22 March 2017 - 19:38

апы я так думаю не один день искали и не один день скупали

а ЗР за раз сколько хочеш сколько и бери

ну тогда подсчитай, сколько минимум времени нужно, чтобы купить легки, средние и тяжелые апы..ну это 9 видов..по 80к это 720к  апов будет, в лоте по 50 штук... ну и 14400 лотов нужно купить... попробуй найди теперь...такое количество...когда играет от силы 100-120 человек...и то..половина м.б. - мульты


Edited by TtAnNkiSsT, 22 March 2017 - 19:41.

  • 0

#7 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 posts

Posted 22 March 2017 - 19:38

о проснулся. Когда я писал, что в игре нет баланса, вы все дружно писали, что все норм.

А теперь вдруг баланс пропал. Нет его уже давно.


  • 0

#8 bezben

bezben

    Опытный игрок

  • Заблокированные
  • 81 posts

Posted 22 March 2017 - 20:08

а чувак то верно подметил!!!только кой-кому на это...

gilgames не стоит больше писать.ты пробовал справлять малую нужду стоя против ветра?
  • 0

8b479240804d.gif


#9 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 22 March 2017 - 20:29

и скоро останется 2 ала и наступит  мир во всей вселенной


  • 0

#10 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 posts

Posted 22 March 2017 - 20:40

а вы что не знаете где ЗР взять не смешите в экспу летите там каждый второй поет ЗР)))) летите пролетите))) алы про которые вы говорите созданы владельцами они их регулирут а мы содаем  и не можем прокачать.... все из этих алов и владельцы проекта пишут видити как альянсы прокачиваются они же могут и намек покупайте АМ ЗР ДЕНЬГИ ВЫСАСУЮТ.... ДАЖЕ ТЕМУ СОЗДАЛИ "СОЦ ОПРОС"  "А  ВКЛАДЫВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ В ПРОЕКТ????"

 

И ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ РЕАКЦИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ИГРОКОВ ЭТИХ АЛЬЯНСОВ......." ДА ВЫ НУБЫ И Т.П....." И БАН И ПРОЧЕЕ......

 

ДА... УЖЕ ДАЖЕ НЕ ИГРАЮ.... С 43 МЕСТА ЗА 2 ДНЯ СПУСТИЛИ НА 63..... СУПЕР ИГРОКИ ПОКАЧАЛИСЬ БЫСТРО......


Edited by SOUZ, 22 March 2017 - 20:50.

  • 0

#11 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 posts

Posted 22 March 2017 - 21:21

Ребята, просто дуют свежие ветры.
Расслабьтесь и наблюдайте.
Уйдет неотбалансированная оба..она будет ликвидирована боевым путем.
Уйдут мега флоты..они превратятся в лом.

Появились три конкурентных алла.
В один из них УЖЕ берут новичков на прокачку.Т.к. это шахтерский алл, то ресов в системе будет намного больше.

Потом и другой будет для этого открыт. И где люди смогут апнуться нормально. Причем для апанья будет два почти равных алла.
Конкуренция, и это то же хорошо

Вот это и будет мега баланс.
  • 0

#12 rekacs

rekacs

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 posts
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO/New Star
  • Тип игры:Шахтер

Posted 22 March 2017 - 23:19

Всем приветы!
 
Решил отписаться, так как походу, я, главный виновник торжества.
 
Я не являюсь владельцем сервера, не состою в родственных связях с владельцами и админами данного игрового ресурса.
 
Как и все вы, я пришел сюда на общих основаниях. Было это в октябре 2016 года.
Все, что меня отличает от большинства здесь играющих, это то, что фраза "За удовольствие надо платить", является для меня, не абстрактным выражением,
а вполне приемлемым правилом. Я не хожу в кино без билета, не убегаю, не заплатив таксисту, не покидаю ресторана, не оплатив ужин и всегда плачу чаевые.
 
Данный проект, сугубо коммерческий, и призван в первую очередь, приносить своим владельцам - прибыль. Почему вы думаете, что должно быть иначе, лично для меня не понятно. Вы хотите проводить за игрой много времени, много говорите о том, что нужно сделать, что бы она была еще более комфортной для
вашего времяпрепровождения, много ругаете недостатки ТП, критикуете все и вся, но при этом, кичитесь друг перед другом, что не вложили сюда не копейки... И это ваше право и наверно со своей точки зрения, вы может быть где-то и правы...
 
Но тогда почему вы не требуете в том же ресторане, что бы вас обслужили бесплатно, по той лишь причине, что вы, это вы?
Лично я, руководствуюсь принципом, что имею право требовать сервис, только если данный товар или услуга, мною оплачены.
Принимая от меня оплату, продавец товаров и услуг, автоматически принимает на себя определенного рода обязательства.
И вот тогда и только тогда, я имею право, что-то требовать и возмущаться недостатками полученного, но это, мое личное мнение.
 
Мы можем долго обсуждать проблемы доната, долго спорить на тему, что такое донат? зло это или благо?
Но реально, ничего толком и не решим, потому как данный вопрос, скорее находится в зоне социальной расслоености населения и зависит
от такого количества внешних факторов, что можно спорить до бесконечности.
 
Если говорить ближе к теме, то у администрации проекта, я думаю, не возникает вопросов по поводу моей платежеспособности. Я как и вы, закупался
на все акции, начиная с октября 2016 года, люди, играющие со мной, могут это подтвердить. Просто в этот раз, я решил закупить несколько больше
обычного. Я не буду называть сумму, да бы не будоражить ваше воображение, скажу, что та же покупка 15 000 ЗР, вписывалась в нее без проблем.
Так же и по апам, есть огромная масса людей, таскающая их в достаточно больших количествах и продававшая мне их оптом.
Я не буду называть ники, если они захотят, то сами отпишутся.
 
И прошу понять главное: я не призываю вас платить, но прошу вас не причитать, когда это делает кто-то другой, ибо именно на эти средства,
содержаться этот сервер и этот форум, где вы можете так самозабвенно подпирать ругательные эпитеты, для оскорбления не понравившихся вам чем-то
игроков и администрации.

  • 8

#13 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 posts

Posted 22 March 2017 - 23:54

Видимо все везде проплачено


теряется смысл игры

Говорим про баланс который нарушен


  • 0

#14 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 23 March 2017 - 00:01

решил прогнуть мир под себя лучше на форексе сыграй там круто не будешь стоять а здесь  среди   смертных ты конечно крут


  • 0

#15 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1396 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 23 March 2017 - 00:07

Доброго времени суток,

Икстериум - игра, которая распространяется на бесплатной основе, однако по её концепции есть возможность пожертвования средств на развитие проекта и получения за эти пожертвования игровых бонусов. Мы стараемся держать баланс в так называемом "донате" да бы не позволять игрокам с большим количеством пожертвований через чур перегибать ситуацию в свою пользу. Однако нигде не говорится о запрете получать преимущество.

"Донат" позволяет быстрее развиваться, улучшаться и получать быстрее новые достижения. Много чего он позволяет. Если вы не можете позволить себе "донат", вас никто не заставляет. У каждого разное финансовое положение. Мы, Администрация, это прекрасно понимаем и проводим регулярные акции со скидками на "донат", а также конкурсами и турнирами где можно бесплатно получить различный игровой ресурс.

Мы одинаково ценим мнение и принимаем во внимание пожелания как и игроков с вкладыванием средств, так и тех, кто не пользуется "донатом".

Если у вас ещё возникнут вопросы, буду рад ответить.

решил прогнуть мир под себя лучше на форексе сыграй там круто не будешь стоять а здесь  среди   смертных ты конечно крут


Давайте не будем утрировать ситуацию. Есть море игр которые полностью заточенные под "донат" и только. Где всего-то регистрация бесплатна и пара игровых "шмоток". Остальное за деньги реальные. У нас также? Нет? Тогда зачем вы вот такое пишите, м?

Видимо все везде проплачено
теряется смысл игры
Говорим про баланс который нарушен

Баланс никогда не бывает идеальным ©, как говорил мой старый друг. Всегда есть место уклона баланса то в одну, то в другую сторону. Это к тому, что не уместно требовать идеальных условий игры, ибо их не может существовать в принципе.
  • 2

hi3lqeq.jpg


#16 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 posts
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 23 March 2017 - 00:08

Вы не напрягайтесь. Донат это хорошо но не дает опыт и победу. Сервак дольше проживет это точно +

А проиграть можно и со 10500ЗР а выйграть и с 1.

А так да Мириелса жалко. И его не любили потому что он вложил мало вот и фиксили. А тут дал денег и не трогают. Как и везде так и у нас бабло побеждает зло) только зла не хватает иногда.

И такими темпами будет еще одно урезание фракций)


  • 2

Никогда не говори никогда


#17 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 posts

Posted 23 March 2017 - 00:19

Вы не напрягайтесь. Донат это хорошо но не дает опыт и победу. Сервак дольше проживет это точно +

А проиграть можно и со 10500ЗР а выйграть и с 1.

А так да Мириелса жалко. И его не любили потому что он вложил мало вот и фиксили. А тут дал денег и не трогают. Как и везде так и у нас бабло побеждает зло) только зла не хватает иногда.

И такими темпами будет еще одно урезание фракций)

Согласен. Или придет к тому что останутся играть пару человек на сервере. Посмотрите за последние недели сколько встало в РО или просто аккаунты удалили, это же о чем то должно говорить. (пропал интерес)


Баланс никогда не бывает идеальным ©, как говорил мой старый друг. Всегда есть место уклона баланса то в одну, то в другую сторону. Это к тому, что не уместно требовать идеальных условий игры, ибо их не может существовать в принципе.

Красиво сказал. Я понимаю защитные действия администрации это ваша ЗП.


Edited by MONDORO, 23 March 2017 - 00:15.

  • 0

#18 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 posts
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Posted 23 March 2017 - 00:21

Согласен. Или придет к тому что останутся играть пару человек на сервере. Посмотрите за последние недели сколько встало в РО или просто аккаунты удалили, это же о чем то должно говорить. (пропал интерес)


Красиво сказал. Я понимаю защитные действия администрации это ваша ЗП.

хватит придумывать на свою голову глупые домыслы .... все вы любители такое думать ..... 


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#19 velkas

velkas

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 posts

Posted 23 March 2017 - 00:38

 

Я не буду называть сумму, да бы не будоражить ваше воображение, скажу, что та же покупка 15 000 ЗР, вписывалась в нее без проблем

Серьезно?Даже если по скидке закупить по 70к ам за 1 зр плюс акция 100% это ж около 2 лям рубликов стоит.

http://prntscr.com/en9qhw

Поверю ли я что человек может вложить в браузерку с сотней онлайна 2 ляма?Шутеечка супер.


  • 2

9ae7d32ae2ea.png


#20 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 posts

Posted 23 March 2017 - 01:00

Серьезно?Даже если по скидке закупить по 70к ам за 1 зр плюс акция 100% это ж около 2 лям рубликов стоит.
http://prntscr.com/en9qhw
Поверю ли я что человек может вложить в браузерку с сотней онлайна 2 ляма?Шутеечка супер.

Не исключено что вся игра дешевле стоитХД
  • 0