Перейти к содержимому


Фотография

[НЕ ОШИБКА] Исчезает Дейтерий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Bolshoi

Bolshoi

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 12:46

Всем ку

Баг, ошибка, глюк или просто нелогичность. называйте как хотите, но исчезло 1.5 триля за пол минуты в никуда.

Берем флот (у меня на тот момент было 100 млн), ставим ему место прибытия 2 галактику, и система рассчитывает необходимое количество топлива (дейтерия), у меня получилось что, флот пролетев из галактики 1 до галактики 2  потратит более 600 млрд дейтерия. Жмем дальше, дейтерий списывается со счета и наш флот стартонул, далее тут же заходим на орбиту и жмем отозвать данный флот, через 20-30 секунд наш флот снова у нас на планете,НО дейтерий, погруженный на борт флота для полета, исчезает без возврата. Куда он девается, неизвестно. Получается флот на 100млн за 20-30 секунд потратил более 600 млрд дейтерия. С начало не въехал но повторил такой маневр и результат повторился. Дейтерий исчезает в никуда.


  • 0

#2 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 12:49

Ни чего не понял,ты погрузил в трюмы дейт 600лярдов или он сжирает у тебя при полете?Если флот стартанул то дейт уже не возвращается,,,,только специально погруженный дейт для транспортировки остается


Сообщение отредактировал cosac: 21 Март 2017 - 12:53

  • 0

#3 Bolshoi

Bolshoi

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 12:52

Ни чего не понял,ты погрузил в трюмы дейт 600лярдов или он сжирает у тебя при полете?

600 млрд, это необходимое количество топлива (дейтерия) для полета


  • 0

#4 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 12:55

600 млрд, это необходимое количество топлива (дейтерия) для полета

Ну если ты дал старт он списал и все,,никакого возврата даже если отзыв,,,если с трюмов погруженный рес исчез это уже ошибка


  • 0

#5 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 12:57

Все правильно. То количество дейтерия что нужно для полета списывается безвозвратно. Даже если ты отменил через секунду. То топливо ушло на подъем флота с планеты и все обратно ничего не вернется. прилетают только те ресурсы обратно что в трюме.

Сообщение отредактировал MONDORO: 21 Март 2017 - 12:58

  • 0

#6 Bolshoi

Bolshoi

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 13:00

по вашему на подъем флота тратится более 600 млрд, а потом он летит сам по себе, ЛОГИЧНО......


  • 0

#7 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 13:49

по вашему на подъем флота тратится более 600 млрд, а потом он летит сам по себе, ЛОГИЧНО......

Да ты правильно понял,,это не твой личный автомобиль!!! только старт,...так что тему закрывай,,,


Сообщение отредактировал cosac: 21 Март 2017 - 13:56

  • 0

#8 Bolshoi

Bolshoi

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 14:07

Да ты правильно понял,,это не твой личный автомобиль!!! только старт,...так что тему закрывай,,,

:) мдааа...

причем тут личный автомобиль ?? тут игру обсуждаем.... такое ощущение что я те на больную пятку наступил....

извени я не хотел:)))) иди холодной водичкой помой, с мылом....


Сообщение отредактировал Bolshoi: 21 Март 2017 - 14:08

  • 0

#9 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 14:15

:) мдааа...
причем тут личный автомобиль ?? тут игру обсуждаем.... такое ощущение что я те на больную пятку наступил....
извени я не хотел:)))) иди холодной водичкой помой, с мылом....


Дело не в пятке, а в механике игры. Эту тему уже поднимали и мусолили ее. Флот взлетел дейтерий списался, не зависимо то того летать ему 5 дней или 5 секунд.
  • 0

#10 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 14:17

:) мдааа...

причем тут личный автомобиль ?? тут игру обсуждаем.... такое ощущение что я те на больную пятку наступил....

извени я не хотел:)))) иди холодной водичкой помой, с мылом....

Однако у тебя с юмором проблэм....авто для смеху ради,а ответ дан был четко ,что еще не ясного,обсуждает он игру


  • 0

#11 Bolshoi

Bolshoi

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 14:26

Дело не в пятке, а в механике игры. Эту тему уже поднимали и мусолили ее. Флот взлетел дейтерий списался, не зависимо то того летать ему 5 дней или 5 секунд.

ну это ваше право считать этот момент правильным, а я так не думаю, это же не логично, так же взять автомобиль, ты выехал из Москвы на Камчатку, проехал пару километров и вспомнил что на кухне молоко убежало, ты приезжаешь обратно снял с плиты молоко, потом садишься в машину и тут у тя кончился полный бак бензина и все деньги в кошелке, предназначенные на дорогу.


Однако у тебя с юмором проблэм....авто для смеху ради,а ответ дан был четко ,что еще не ясного,обсуждает он игру

Однако у тебя с юмором проблемы.... пятка для смеху ради, а ответ не логичен, мне не ясно в чем ваша логика и да мы тут все обсуждаем игру:)


  • 0

#12 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 21 Март 2017 - 14:47

Это не логично. Но дейтерий не вернут. В этом вся суть полёта. Чтобы не отзывали\посылали\отзывали. Поэтому прежде чем посылать нужно быть уверенным что отзывать не нужно будет и зря жечь дейтерий.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#13 Bolshoi

Bolshoi

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 14:49

Это не логично. Но дейтерий не вернут. В этом вся суть полёта. Чтобы не отзывали\посылали\отзывали. Поэтому прежде чем посылать нужно быть уверенным что отзывать не нужно будет и зря жечь дейтерий.

да мне и не нужен этот дейтерий


  • 0

#14 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 17:43

x_bcab09d1.jpg


  • 0
Изображение

#15 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Март 2017 - 22:17

Приветствую!

Благодарю за вашу бдительность, однако это не ошибка.

 

Тема закрыта.


  • 0

hi3lqeq.jpg