Перейти к содержимому


Фотография

арсенал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 Dholl

Dholl

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 21:44

 

 

 

я за добавление в арсенал во вторую ветку скила "техник", который как и другие скилы можно развить и который будет сокращать % неудач, а вернее будет качать % на снижение вероятности падения апа. 

 

ну добавят такого и вот что дальше: все равно у кого-нибудь слетит и будут опять подобные вопли. кто-то купит супер прем и затарится апов по уши, а на каком-нибудь высоком проценте послетает нахрен. это же   в е р о я т н о с т ь.

а другие раскачают себе арсенал до космоса и будет жуткий имбаланс. особенно если щиты (т.к. на них мультипликативный эффект). ну представляешь у лайтов щиты в три раза увеличить. когда при равном флоте противник будет выносить почти без потерь. 

 

нельзя такие нововведения делать по прихоти игроков, которые слабо понимают дальнейшие последствия и просто хотят чтобы им всегда фартило и за ам все было красиво и мощно.

 

золотые слова!

хочу добавить, что таким людям нужно не искать апы, а прокачивать академку, проводить больше исследований, выбивать очки альянса, там 100% шанс "активации". и вообще, мне кажется, что эти вопли раздаются из зависти, что у кого-то прокачка выше. так может у того человека апы слетали сто раз, а на сто первый сработали.

и вообще, все это глупости. неужели не понятно, что если бы был 100% шанс, то все бы уже по максимуму всё апнули???

смысл вообще тогда какой апгредов??? ни одного аргумента, кроме как "несправедливо", тут не прозвучало.

 

именно так и есть, бывает такое,что у тебя допустим лазерка 70% (а это редкий и крутой скил), ты его хочешь апнуть до 75, и БАЦ!!
у тебя не 75 и даже не 70, а 20%.
Поэтому ныть тут не стоит,что это не справедливо!!

Можно было бы добавить этот скил, но с ограниченным максимальным значение, например до +10-15% и что бы вкачка его стоила не дешево!
Делать его вкачку неограниченной смысла нет,т.к. будет дикий имбаланс, как уже сказали выше!


  • 0

#22 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2014 - 23:04

собственно говоря шла речь о снижении % вероятности неудач, а не о том, чтобы апы не слетали совсем.


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#23 Dholl

Dholl

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 00:38

собственно говоря шла речь о снижении % вероятности неудач, а не о том, чтобы апы не слетали совсем.

ну так я и говорю,что если и снижать.то не на сильно много и что бы стоило прилично.просто та снижать думаю сильно жирно будет)


  • 0