Перейти к содержимому


Фотография

Что не так со жнецами?!

Жнецы Вопросы по игре Gameplay

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Fixname

Fixname

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • ГородСергач
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Март 2017 - 00:50

Последнее время в экспедиции вообще страшно флот отправлять. Недавно за 3-4 часа игры нашел жнецов 8-9 раз а это минимум 10млн флота. Без марафонов это никак не окупается, После марафона в первые же 5 экспедиций нашел жнецов и так на протяжении дня еще несколько раз пока я уже не забил на экспедиции. Спрашивал у знакомых да встречают но не часто, друг так за 2 недели 3 раза всего встретил. А летаю я не больше остальных. Неужели только мне так не прет?! И с чем это может быть связано!? Играю на РУ 1


  • 0

#2 artur3987

artur3987

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Альянс:ЧД

Отправлено 20 Март 2017 - 13:33

за 2 недели 3 раза это бред

за день 15-30 раз где-то так


  • 0

#3 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 13:36

за 2 недели 3 раза это бред

за день 15-30 раз где-то так

не артур не бред,,,я больше чем за полмесяца ни одного жнеца,,,шикарно,,,не бегаю туда одним словом


  • 0

#4 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Март 2017 - 19:34

Последнее время в экспедиции вообще страшно флот отправлять. Недавно за 3-4 часа игры нашел жнецов 8-9 раз а это минимум 10млн флота. Без марафонов это никак не окупается, После марафона в первые же 5 экспедиций нашел жнецов и так на протяжении дня еще несколько раз пока я уже не забил на экспедиции. Спрашивал у знакомых да встречают но не часто, друг так за 2 недели 3 раза всего встретил. А летаю я не больше остальных. Неужели только мне так не прет?! И с чем это может быть связано!? Играю на РУ 1


для начала ты у своих знакомых спроси чем они летают и сколько очков флота посылаемого в экспу, думаю они одними утками летают раз ловят за 2 недели 3 жнецов, а я вот ловлю за 10 мин столько жнецов посылая 50кк очков флота ты представь за 3-4 часа сколько я их поймаю, по этому я завязал с экспами без 500% бонусов из према там делать нечего, пробовал полетать без бонусов за час я ушел в охиренный минус даже привезенные ресурсы не оправдали потерянный флот
админ SINILIAN пообещал что исправят вероятность их появления, но они наоборот взяли и еще добавили мол ноете на те получите еще)

не артур не бред,,,я больше чем за полмесяца ни одного жнеца,,,шикарно,,,не бегаю туда одним словом


не пиши тогда раз не летаешь, от тебя одни бредовые ответы
тут не тема юмора
  • 0
Изображение

#5 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 20:20

[quote name="NTSK" post="60218" timestamp="1490027643"]для начала ты у своих знакомых спроси чем они летают и сколько очков флота посылаемого в экспу, думаю они одними утками летают раз ловят за 2 недели 3 жнецов, а я вот ловлю за 10 мин столько жнецов посылая 50кк очков флота ты представь за 3-4 часа сколько я их поймаю, по этому я завязал с экспами без 500% бонусов из према там делать нечего, пробовал полетать без бонусов за час я ушел в охиренный минус даже привезенные ресурсы не оправдали потерянный флотадмин SINILIAN пообещал что исправят вероятность их появления, но они наоборот взяли и еще добавили мол ноете на те получите еще)


Да без Према только минус, даже флот не восстановить за те ресурсы что привозишь.
  • 0

#6 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Март 2017 - 20:53

[quote name="MONDORO" post="60219" timestamp="1490030425"][quote name="NTSK" post="60218" timestamp="1490027643"]для начала ты у своих знакомых спроси чем они летают и сколько очков флота посылаемого в экспу, думаю они одними утками летают раз ловят за 2 недели 3 жнецов, а я вот ловлю за 10 мин столько жнецов посылая 50кк очков флота ты представь за 3-4 часа сколько я их поймаю, по этому я завязал с экспами без 500% бонусов из према там делать нечего, пробовал полетать без бонусов за час я ушел в охиренный минус даже привезенные ресурсы не оправдали потерянный флотадмин SINILIAN пообещал что исправят вероятность их появления, но они наоборот взяли и еще добавили мол ноете на те получите еще)


Да без Према только минус, даже флот не восстановить за те ресурсы что привозишь.[/quote]

ну я и говорю
  • 0
Изображение

#7 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:48

для начала ты у своих знакомых спроси чем они летают и сколько очков флота посылаемого в экспу, думаю они одними утками летают раз ловят за 2 недели 3 жнецов, а я вот ловлю за 10 мин столько жнецов посылая 50кк очков флота ты представь за 3-4 часа сколько я их поймаю, по этому я завязал с экспами без 500% бонусов из према там делать нечего, пробовал полетать без бонусов за час я ушел в охиренный минус даже привезенные ресурсы не оправдали потерянный флот
админ SINILIAN пообещал что исправят вероятность их появления, но они наоборот взяли и еще добавили мол ноете на те получите еще)

не пиши тогда раз не летаешь, от тебя одни бредовые ответы
тут не тема юмора

А почему не тема юмора? Вот ты чего накатал,сколько ты летаешь сколько теряешь,рассуждаешь кто чем летает,оправдывает не оправдывает,че хнычешь? Я и показал единственный способ избежать жнецов,а эту тему я подымал о жнецах еще раньще,что же вы зажав хвосты молчали,думали вам шоколад будет?,получите теперь то чего вымолчали


Сообщение отредактировал cosac: 20 Март 2017 - 21:49

  • 0

#8 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 22:21

Последнее время в экспедиции вообще страшно флот отправлять. Недавно за 3-4 часа игры нашел жнецов 8-9 раз а это минимум 10млн флота. Без марафонов это никак не окупается, После марафона в первые же 5 экспедиций нашел жнецов и так на протяжении дня еще несколько раз пока я уже не забил на экспедиции. Спрашивал у знакомых да встречают но не часто, друг так за 2 недели 3 раза всего встретил. А летаю я не больше остальных. Неужели только мне так не прет?! И с чем это может быть связано!? Играю на РУ 1

есть такое понятие бизнес... игра не исключение... хочешь с экспы плюсы иметь покупай АМ прем на бонус в экспу все норм будит.... ЗР уже давно обязаловку сделали покупать.... отнесемся с понятием к владельцам им тоже деньги нужны.... скажите бесплатная игра, так пожалуйста играйте бесплатно и претензий не предъявляйте владельцем.... купишь АМ вложишь деньги будишь иметь слово и авторитет у владельцев и админов))))) 


  • 0

#9 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 22:34

есть такое понятие бизнес... игра не исключение... хочешь с экспы плюсы иметь покупай АМ прем на бонус в экспу все норм будит.... ЗР уже давно обязаловку сделали покупать.... отнесемся с понятием к владельцам им тоже деньги нужны.... скажите бесплатная игра, так пожалуйста играйте бесплатно и претензий не предъявляйте владельцем.... купишь АМ вложишь деньги будишь иметь слово и авторитет у владельцев и админов))))) 

Есть понятие мера,многие позабыли что экспа не должна быть минусом,а бонусы покупаются уже для большегои быстрого  развития,но поставили так что экспа для выдавливания АМ на данный момент,которой счас как грязи,пока игроки вкачивают АМ никто рассматривать ни чего не будет,...вам ответят повседневным ответом ВАС не заставляют...


Сообщение отредактировал cosac: 20 Март 2017 - 22:35

  • 0

#10 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 21 Март 2017 - 10:20

За 200 вылетов - 2 жнеца. Экспедиции как в Дали так и в Хостаил всегда окупались. (За 2 боя - потери 20к Аватаров.Последнее время стал реже находить ТМ, а ЗР последняя была в Январе.) Хостаилы вообще потери меньше вражеских в 4-8 раз.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#11 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 11:40

За 200 вылетов - 2 жнеца. Экспедиции как в Дали так и в Хостаил всегда окупались. (За 2 боя - потери 20к Аватаров.Последнее время стал реже находить ТМ, а ЗР последняя была в Январе.) Хостаилы вообще потери меньше вражеских в 4-8 раз.

Значит ты везунчик,а остальные пустомели,я с премом в дали ходил и не надо здесь харахориться что окупается,я такого отхватил что и придумать не можно,,,,и не я один такой,,,,зря народ говорить не будет,,,если бы не ходили в экспу другое дело


  • 0

#12 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 21 Март 2017 - 12:38

Значит ты везунчик,а остальные пустомели,я с премом в дали ходил и не надо здесь харахориться что окупается,я такого отхватил что и придумать не можно,,,,и не я один такой,,,,зря народ говорить не будет,,,если бы не ходили в экспу другое дело

Ну я премиум и не беру собственно. По сути я даже корабли не строю, только Аватары чтобы в экспедиции летать а остальное достижения или как раз из экспедиций.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII .