Перейти к содержимому


Фотография

Помощь в устранении ошибок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#81 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:48

к сожалению, пока не видно ни в таблице с начислениями ни фактического начисления ((

Следующая очередь начисления 11 число. Вы там не одни. В добавок, будет рассмотрено новые баг репорты и возможно, баг репорты в этой теме. 


  • 0

hi3lqeq.jpg


#82 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2017 - 18:18

Уважаемые игроки!

Администрация .благодарит вас за внимание к проекту Икатериум и помощь в поиске и устранении ошибок. Однако, в связи с большим количеством баг репортов на тему грамматических ошибок, мы вынуждены внести несколько изменений в правила.

1. Вводится таблица поощрений за помощь в устранении ошибок, в которой размер бонуса на прямую зависит от найденной ошибки.
2. Вводится правило группирования однотипных ошибок.
3. Вводится бонус за количество найденых ошибок
. Новые изменения вступают в силу 8 апреля вместе с досрочным подведением итогов проделанной работы.
Обсудить / задать вопросы

Представляем ответы на возможные вопросы.

Вопрос: Какие будут изменения в размерах бонуса?
Ответ: Мы отказываемся от стандартного бонуса в 200.000 АМ и подготовили для вас таблицу, где за каждую ошибку выдаётся подходящая награда.

Вопрос: Какой минимальный порог?
Ответ: Так как мы планируем ввести награду не только в АМ, говорить о минимальном пороге сложно. Но на данный момент мы стартуем с 30.000 АМ

Вопрос: Что будет с найденными ошибками и ошибками, которые будут найдены до 8 числа?
Ответ: Они будут тарификоваться по старым условиям.

Вопрос: Когда и где можно увидеть данную таблицу?
Ответ: Таблица будет опубликована 8 числа, в шапке темы.

Вопрос: Какие поощрения за большую активность в поиске ошибок?
Ответ: Сейчас трудно сказать конкретно. Вполне возможно, что это будет ОА, ТМ, ЗР. Мы планируем также ввести ещё ряд бонусов, о которых узнаете в своё время.

Есть вопросы? Ждём вас в корневой теме!


  • 0

hi3lqeq.jpg


#83 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2017 - 18:51

вот по экспе интересно бы узнать,в б.дали экспа длится более 4 минут,и это с премом скорости 440% и 15 волн,альянс сентери,скорость экспы 94% он дает,почему низкая скорость такая?? раньше грабторами почти в 2 раза быстрее было, почему так стало? или уменьшены скорости стали? или это тоже баг,стоит проверить тогда


Сообщение отредактировал SEWER1505: 06 Апрель 2017 - 18:51

  • 0

#84 samx84

samx84

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:39

Я знаю что не туда пишу, и что мои поправки не учитываются, но всё же

http://prnt.sc/et8u60


Сообщение отредактировал samx84: 06 Апрель 2017 - 19:54

  • 0

#85 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:02

все одни и те же тут........  .складывается такое впечатление что делать народу больше нечего а кромя каr писать ерунду всякую.

 а теперь по делу "  исправьте баг дефа и атак на бонуски   . флот постоянно летит на 2-3 сек позже и это не единичный случай и еще .. выпадение  лома . после боя . таж ерунда . то сек в сек то после двух сек  выпадает лом . если это рандом то так и  отпишитесь . лом как получится и кому как повезет . 

 думаю мои слова не прозвучат как .............. потому как надеюсь уже заслужил немного внимания от админов .

 отдельное мерси за боевку нынешнюю . - полный бред как по мне. 


  • -3

#86 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:07

все одни и те же тут  .складывается такое впечатление что делать народу больше нечего а кромя ка писать херню всякую .

 а теперь по делу "  исправте баг дефа и атак на бонуски   . флот постоянно летит на 2-3 сек позже и это не единичный случай и еще .. выпадение  лома . после боя . таж херня . то сек в сек то после двух сек  выпадает лом . если это рандом то так и  отпишитесь . лом как получится и кому как повезет . 

 думаю мои слова не прозвучат как пиздабольство потому как надеюсь уже заслужил немнго внимания от админов .

 отдельное мерси за боевку нынешнюю . - полный бред как по мне. 

Сам крокодил в форуме ??? 
да это просто невероятно ...  :kolobok_eek:  :kolobok_eek:  :kolobok_eek:


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#87 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:11

все одни и те же тут........ .складывается такое впечатление что делать народу больше нечего а кромя каr писать ерунду всякую.
а теперь по делу " исправьте баг дефа и атак на бонуски . флот постоянно летит на 2-3 сек позже и это не единичный случай и еще .. выпадение лома . после боя . таж ерунда . то сек в сек то после двух сек выпадает лом . если это рандом то так и отпишитесь . лом как получится и кому как повезет .
думаю мои слова не прозвучат как .............. потому как надеюсь уже заслужил немного внимания от админов .
отдельное мерси за боевку нынешнюю . - полный бред как по мне.

поддерживаю по поводу лома после боя, очень частое явление, если бой массивный, то лом выпадает через 2 секунды после боя, а не как положено

а также по мне надо что то придумать с сиреной, так как все на нее надеяться, а она работает непонятно как, бывают случаи что срабатывает через 30 мин а то и более после боя
Так же прем на бу работает только в обороне
В атаке не работает что не правильно

#88 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:36

Поддерживаю ... на данный момент бросили бы все свои силы на возможность исправить проблемы как и с ломом так и с сиреной )))

Сообщение отредактировал AISUZA: 06 Апрель 2017 - 20:37

  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#89 samx84

samx84

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:38

У меня 3G модем, задержки и в 10 секунд не первый раз


  • 0

#90 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 09:26

 

 

Вопрос: Что будет с найденными ошибками и ошибками, которые будут найдены до 8 числа?
Ответ: Они будут тарификоваться по старым условиям.

"тарифицироваться"


  • 0

#91 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Апрель 2017 - 09:46

Баг экспы,реса выпало одинаково в нескольких волнах за раз,следующие запуски уже все нормально,там один в один было,и много меньше,в лярдах 07. Апреля 2017, 13:16:09 От Командование флотом Доклад экспедиции 

Ваш флот вернулся из экспедиции.
Флот доставил груз: Металл 0, Кристалл 0, Дейтерий 258.900.000.000 и Тёмная материя 0.07. Апреля 2017, 13:17:37 От Командование флотом Доклад экспедиции 

Ваш флот вернулся из экспедиции.
Флот доставил груз: Металл 0, Кристалл 258.900.000.000, Дейтерий 0 и Тёмная материя 0


стоит занятся этим багом,он не повторялся больше,но  он есть


а то ошибки ищут блин в тексте гг,я нашел самый серьезный баг походу :kolobok_confused: тож на ам рассчитываю


Сообщение отредактировал SEWER1505: 07 Апрель 2017 - 09:38

  • 0

#92 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:00

Игроки которые на критических багах фарм по многому не скажут нечего а мелкие не найдут их (а если найдут не скажут) такая уже суть самого человека!


  • 0
Возрождение легенды

#93 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:18

Баг экспы,реса выпало одинаково в нескольких волнах за раз,следующие запуски уже все нормально,там один в один было,и много меньше,в лярдах 07. Апреля 2017, 13:16:09 От Командование флотом Доклад экспедиции 

Ваш флот вернулся из экспедиции.
Флот доставил груз: Металл 0, Кристалл 0, Дейтерий 258.900.000.000 и Тёмная материя 0.07. Апреля 2017, 13:17:37 От Командование флотом Доклад экспедиции 

Ваш флот вернулся из экспедиции.
Флот доставил груз: Металл 0, Кристалл 258.900.000.000, Дейтерий 0 и Тёмная материя 0


стоит занятся этим багом,он не повторялся больше,но  он есть


а то ошибки ищут блин в тексте гг,я нашел самый серьезный баг походу :kolobok_confused: тож на ам рассчитываю

открою тебе секрет это не баг, это твоя невнимательность, увеличь количество уток и рес будет всегда разный, просто рес забивается под завязку твоей грузоподьемности



#94 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:29

нет там невнимательности,одно и тоже количество флоту отправлено,бонус 440%экспы,и флота по очкам отправлено за 50кк,а теперь посчитай :kolobok_biggrin: если это не баг то я  :kolobok_eek: там уменьшено реса упало,и везде одинаково,так не бывает никогда,грузоподъемности там хватает


07. Апреля 2017, 14:26:10 От Командование флотом Доклад экспедиции delmsg.png
Ваш флот вернулся из экспедиции.
Флот доставил груз: Металл 0, Кристалл 0, Дейтерий 22.563.847.645.429 и Тёмная материя 0.    чето тут все входит почему то

  • 0

#95 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 07 Апрель 2017 - 14:06

 

нет там невнимательности,одно и тоже количество флоту отправлено,бонус 440%экспы,и флота по очкам отправлено за 50кк,а теперь посчитай :kolobok_biggrin: если это не баг то я  :kolobok_eek: там уменьшено реса упало,и везде одинаково,так не бывает никогда,грузоподъемности там хватает


07. Апреля 2017, 14:26:10 От Командование флотом Доклад экспедиции delmsg.png
Ваш флот вернулся из экспедиции.
Флот доставил груз: Металл 0, Кристалл 0, Дейтерий 22.563.847.645.429 и Тёмная материя 0.    чето тут все входит почему то

 

я повторюсь



#96 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Апрель 2017 - 19:09

Прием репортов по старых условиях завершен. 


  • 0

hi3lqeq.jpg


#97 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Апрель 2017 - 19:38

а подведение итогов где?


  • 0

Топ 1 вога ру2


#98 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2017 - 19:38

а подведение итогов где?

Завтра, 12. К сожалению, были личные проблемы, которые не позволяли опубликовать результаты в срок.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#99 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 03:03

Будет хороший подарок ко дню рождения )))


  • 0

#100 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:03

Уважаемые игроки!
 
Администрация благодарит вас за внимание к проекту и публикует промежуточные итоги акции за 03.04.2017 - 08.04.2017.
 
D1pwWfvwvv0.jpg
 
Награды будут начислены в течении  часов. 
 
Обращаем внимание на то, что награды выдаются за подтвержденные, обработанные репорты.

 

UPD: АМ начислена


Сообщение отредактировал SINILIAN: 14 Апрель 2017 - 19:23

  • 1

hi3lqeq.jpg