Перейти к содержимому


Фотография

Помощь в устранении ошибок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#1 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2017 - 21:06

Доброго времени суток!

Уважаемые игроки!
Администрация игры Xterium предлагает вам помочь в развитии и становлении нашего проекта! Окажите содействие в поиске ошибок и багов игры и получите вознаграждение!

 

Сообщать о найденных ошибках нужно в Специальном разделе форума. Один баг - одна тема. Оформление сообщения свободное, однако рекомендуем указать ссылку на страницу игры где обнаружен баг, скриншот и описание.
 
Возможность не ограничена во времени!
 
 


  • 0

hi3lqeq.jpg


#2 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2017 - 21:10

Размеры поощрений:

  • 1 грамматическая ошибка = 30.000 АМ  (основываясь на мнению игроков было принято решение брать во внимание одну ошибку в тексте, если их несколько в одном тексте - каждая ошибка считается отдельно.)
  • 1 геймплейная ошибка = 70.000
  • 1 техническая ошибка = 100.000 АМ
  • 1 критическая ошибка = 250.000 АМ

Бонусная программа:

  • За 5 и более баг-репортов за время одной сессии = +20.000 АМ (вне зависимости о типа ошибки)
  • За 10 и более баг-репортов за время одной сессии = +35.000 АМ (вне зависимости от типа ошибки)
  • За 15 и более баг-репортов за время одной сессии = +30.000 АМ и 1.000 ОА (вне зависимости от типа ошибки)
  • За 5 и более критических ошибок = 1.000.000 АМ и 5.000 ОА 

Дополнительные возможности:

  • В случае повышенной активности на протяжении трех и более сессий (не менее 10 ошибок за одну сессию) игроку выдается дополнительных 40.000 АМ и 300 ОА.
  • В случае повышенной активности на протяжении пятерых и более сессий (не менее 10 ошибок за одну сессию) игроку выдается дополнительных 60.000 АМ и 600 ОА.

Специальное предложение:

  • Игроки, которые в течении всего времени существования события проявляли высокую активность в поиске ошибок могут быть приглашены для закрытого тестирования обновлений игры до их выхода на основные сервера.

  • 1

hi3lqeq.jpg


#3 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2017 - 21:12

Промежуточные итоги:


  • 0

hi3lqeq.jpg


#4 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:12

За такое количество АМ ни кто ни чего не скажет. Поставьте нормальные цены.


  • 0

#5 dimanoks

dimanoks

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Март 2017 - 21:13

 

маловато, однозначно АМ. Увеличите награду до

  • За любую найденную ошибку Вам будет начислено 300.000 АМ.
  • Если найденная Вами ошибка окажется критичной или значительной для игры - будет начислено 5.000.000 АМ.

 

а тебе не жирно?


  • 2

#6 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:13

Ой как все быстро у Вас происходит ))


  • 0

#7 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2017 - 21:15

Ой как все быстро у Вас происходит ))

О - оперативность :)


  • 0

hi3lqeq.jpg


#8 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:20

Абузеры уже торговаться начали.. :kolobok_lol:


  • 0

#9 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:24

 да ладно пусть за рабатываю они ету ошибку никому ни за какие ам не отдадут потому что сразу забанят  кто знает сколько он ей пользуется


 так что там про вторую решаем  чтото меня ем или как


  • 0

#10 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2017 - 21:25

 да ладно пусть за рабатываю они ету ошибку никому ни за какие ам не отдадут потому что сразу забанят  кто знает сколько он ей пользуется


 так что там про вторую решаем  чтото меня ем или как

Прошу прощения но я вас плохо понял..


  • 0

hi3lqeq.jpg


#11 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Март 2017 - 21:28

В игре уже был прецендент когда за сданные ошибки выдали по 10к Апов каждых. Так что и 800к АМ мало. 

и да SINILIAN неплохо бы про амнистию написать. Иначе желающих получить АМ и попасть в бан не будет

 

А так идея не плохая

 

Я знаю одну ошибку с поиском ЗР. Ну ни как не похоже на те шансы что сейчас есть и как она выпадает


  • 0

Никогда не говори никогда


#12 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:29

 да никто не скажет все боятся говорить про ошибки в игре  что их забанят  кормушку у них отберете


  • 0

#13 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2017 - 21:29

В игре уже был прецендент когда за сданные ошибки выдали по 10к Апов каждых. Так что и 800к АМ мало. 

и да SINILIAN неплохо бы про амнистию написать. Иначе желающих получить АМ и попасть в бан не будет

 

А так идея не плохая

 

Я знаю одну ошибку с поиском ЗР. Ну ни как не похоже на те шансы что сейчас есть и как она выпадает

Амнистию?


  • 0

hi3lqeq.jpg


#14 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:31

а что такое 800000 ам  ето пшик а ошибка может быть  в милины раз дороже


  • 0

#15 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2017 - 21:33

 да никто не скажет все боятся говорить про ошибки в игре  что их забанят  кормушку у них отберете

Вот банят как раз за не сообщение и скрытие факта наличия ошибки. Если вы будете укрывать обнаруженную ошибку и пользоваться ею - вы будете заблокированы согласно правилам.

 

а что такое 800000 ам  ето пшик а ошибка может быть  в милины раз дороже

Ну. Решать вам. Что лучше: сообщить о ошибке и получить 800.000 АМ или же не сообщить, и надеяться на то что о вас не узнают и не заблокируют.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#16 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:34

 мне решать нечево я не в топе как некоторые и мне нечево боятса  я ошибок тут в игре  с ее рождения ни одну не видел а вот  кто в топе ето точно нечистые делишки у них


  • 0

#17 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:39

Как народ то закипишился.. Если торгуются и опасаются банов значит знают что-то.. Да и забавно что народ не рассматривает баги из которых нельзя извлечь выгоды и о банах не может быть и речи.


В игре уже был прецендент когда за сданные ошибки выдали по 10к Апов каждых. Так что и 800к АМ мало. 

и да SINILIAN неплохо бы про амнистию написать. Иначе желающих получить АМ и попасть в бан не будет

 

А так идея не плохая

 

Я знаю одну ошибку с поиском ЗР. Ну ни как не похоже на те шансы что сейчас есть и как она выпадает

А какой АМ может быть речь при амнистии?  Пусть радуется что дальше по просторам космоса летает..


Сообщение отредактировал Bel_Van_Sapca: 19 Март 2017 - 21:35

  • 0

#18 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2017 - 21:40

мне решать нечево я не в топе как некоторые и мне нечево боятса  я ошибок тут в игре  с ее рождения ни одну не видел а вот  кто в топе ето точно нечистые делишки у них

Так не интересно) кто в топе - обязательно читер. Других методов по вашему нет?)

Как народ то закипишился.. Если торгуются и опасаются банов значит знают что-то.. Да и забавно что народ не рассматривает баги из которых нельзя извлечь выгоды и о банах не может быть и речи.

А какой АМ может быть речь при амнистии?  Пусть радуется что дальше по просторам космоса летает..

Да забавно получается. Хоть мы готовы заплатить и пять миллионов, и десять. Если баг будет настолько важен.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#19 samx84

samx84

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 19 Март 2017 - 22:03

А как ещё объяснить такой резкий рост топов? Они что не спят, не работают, постоянно в игре? Чушь. Я знаю что спец. программами пользуются многие, и эти программы известны, только тех, кто пользуется ими накажут, а потом обратно вернут в игру. Так же как и администратор торговал апгрейдами, которые сам не активировал. Откуда он их взял? Я видел 4 взлома игры, где типа тестировалось что-то. Заработок бабла на нас.


http://prnt.sc/elxx8w


К сожалению, это единственное что я сохранил


  • 0

#20 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2017 - 22:05

А как ещё объяснить такой резкий рост топов? Они что не спят, не работают, постоянно в игре? Чушь. Я знаю что спец. программами пользуются многие, и эти программы известны, только тех, кто пользуется ими накажут, а потом обратно вернут в игру. Так же как и администратор торговал апгрейдами, которые сам не активировал. Откуда он их взял? Я видел 4 взлома игры, где типа тестировалось что-то. Заработок бабла на нас.


http://prnt.sc/elxx8w


К сожалению, это единственное что я сохранил

Администратор, которого мы можем наблюдать на скриншоте нынче снят со своего поста.


  • 0

hi3lqeq.jpg