Перейти к содержимому


Фотография

Апгрейды в экспу,,,Даешь ЗР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 14:50

Многоуважаемая Администрация!!!

Пишет Вам сие раб божий!!! А теперь серьезно...может все таки обратить внимание что ЗР слишком стал через чур редкопакостнонаходимый продукт....тогда верните хоть Апы в экспу,,,ну полная тоска из экспы сотворена,,,,флот везешь жнецы пришли,,,гроши тягаешь из ресов и ТМ,,,что толку жнецы определят куда их деть,,,и катаешь как шары в кармане экспу,,,,и пересмотрите что происходит с поиском ЗР,,,,премы теряет смысл брать ,,,,270к положил в премы а ее как не было так и нет,,,хотя по себестоимости мог купить 2 штуки,,,получается что поиск ЗР не оправдывает вложения

 


  • 2

#2 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Март 2017 - 15:52

Не  правда , совсем не давно пошло прилив ЗР , это конечно к лучшему но все же сказали уже что Апы в бд возвращаться пока что точно не будут ...

но так как я не администратор , ждемс и их ответа , 

у меня только вопрос к вам будет , прилив ЗР вами был совершен , или как ? 


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#3 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Март 2017 - 15:57

Здравствуйте,

Мы не планируем в обозримом будущем проводить какие-либо "откаты" в этом плане. Звездная Руда стала менее доступной в тех местах, где её ранее получали слишком много. На данный момент мы работаем над тем, что бы поднять другие места получения Звездной Руды. 

 

Если конкретней, простыми словами - призы за игровые активности. Как вы могли заметить, последний творческий конкурс нес в себе призовой фонд в 15 ЗР. И это ещё не придел. В расписанию конкурсов и игровых событий стоят призовые фонды по 20, 30 и даже 50 ЗР. Принимайте участие в игровых активностях и получайте ЗР не меньше, чем в игре. А то и больше.

 

Вас что-то ещё интересует?


  • 0

hi3lqeq.jpg


#4 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 16:02

Здравствуйте,

Мы не планируем в обозримом будущем проводить какие-либо "откаты" в этом плане. Звездная Руда стала менее доступной в тех местах, где её ранее получали слишком много. На данный момент мы работаем над тем, что бы поднять другие места получения Звездной Руды. 

 

Если конкретней, простыми словами - призы за игровые активности. Как вы могли заметить, последний творческий конкурс нес в себе призовой фонд в 15 ЗР. И это ещё не придел. В расписанию конкурсов и игровых событий стоят призовые фонды по 20, 30 и даже 50 ЗР. Принимайте участие в игровых активностях и получайте ЗР не меньше, чем в игре. А то и больше.

 

Вас что-то ещё интересует?

Да интересует,,,Это я так понял мне не играть а участвовать в ваших мероприятиях,,,ну не люблю я этого,,,я в игре хочу быть а не на творческих посиделках,,,,получается такие как я прокаженные??? не с играл с вами в актив я не солоно хлебавши бегай по экспам,,,где целенаправленно снижен шанс чтобы я был вынужден под вас подстраиваться и играть как вам и когда вам удобно,,,,Чей то савсем слова игровые активности активно настроение снизили,,,,Да.... полный аншлаг,,,,,,ПРИЕХАЛИ,,,а я дурень АМ в тюрил в премы,,,ну что ж дураки на ошибках учатся,,,,будем терь в курсе что игра перестала быть игрой,,,это букет конкурсов и развлекух,,,,УРА!!!

И самое поразительное с ваших слов стала менее доступна в тех местах,,,где ее ранее получали слишком много,,,вопрос только- это где???,выходит что кто то греб,нагреб, а кому то кукиш к носу не так ли???

Скорее всего засиделся я в этой игре,,,,кучу изменений шиворот навыворот летишь в экспу ЗР искать тебе говорят не туды ходишь за ЗР,,,,,,,э-э-э пародия одним словом............


Сообщение отредактировал cosac: 04 Март 2017 - 16:36

  • 3

#5 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Март 2017 - 16:06

Здравствуйте,
Мы не планируем в обозримом будущем проводить какие-либо "откаты" в этом плане. Звездная Руда стала менее доступной в тех местах, где её ранее получали слишком много. На данный момент мы работаем над тем, что бы поднять другие места получения Звездной Руды. 
 
Если конкретней, простыми словами - призы за игровые активности. Как вы могли заметить, последний творческий конкурс нес в себе призовой фонд в 15 ЗР. И это ещё не придел. В расписанию конкурсов и игровых событий стоят призовые фонды по 20, 30 и даже 50 ЗР. Принимайте участие в игровых активностях и получайте ЗР не меньше, чем в игре. А то и больше.
 
Вас что-то ещё интересует?


А ее начисляли то интересно? или как с турнирным сервером получается? )))
И да вы ее убрать убрали не для топов, убрали для тех кто начинает играть. Догнать тех кто высоко не очень получится
Лучше бы или ограничили фракции или ввели такой же штраф за уровень как в арсенале

А вообще ограничивать нельзя теряется интерес. Хотя народ сам выберет онлайном что и делает

Сообщение отредактировал name-Deimos: 04 Март 2017 - 16:09

  • 0

Никогда не говори никогда


#6 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Март 2017 - 16:50

Да интересует,,,Это я так понял мне не играть а участвовать в ваших мероприятиях,,,ну не люблю я этого,,,я в игре хочу быть а не на творческих посиделках,,,,получается такие как я прокаженные??? не с играл с вами в актив я не солоно хлебавши бегай по экспам,,,где целенаправленно снижен шанс чтобы я был вынужден под вас подстраиваться и играть как вам и когда вам удобно,,,,Чей то савсем слова игровые активности активно настроение снизили,,,,Да.... полный аншлаг,,,,,,ПРИЕХАЛИ,,,а я дурень АМ в тюрил в премы,,,ну что ж дураки на ошибках учатся,,,,будем терь в курсе что игра перестала быть игрой,,,это букет конкурсов и развлекух,,,,УРА!!!

И самое поразительное с ваших слов стала менее доступна в тех местах,,,где ее ранее получали слишком много,,,вопрос только- это где???,выходит что кто то греб,нагреб, а кому то кукиш к носу не так ли???

Скорее всего засиделся я в этой игре,,,,кучу изменений шиворот навыворот летишь в экспу ЗР искать тебе говорят не туды ходишь за ЗР,,,,,,,э-э-э пародия одним словом............

Её не отобрали полностью, лишь снизили шанс получения. Мы стараемся проводить мероприятия для разной аудитории с разными возможностями.

 

А ее начисляли то интересно? или как с турнирным сервером получается? )))
И да вы ее убрать убрали не для топов, убрали для тех кто начинает играть. Догнать тех кто высоко не очень получится
Лучше бы или ограничили фракции или ввели такой же штраф за уровень как в арсенале

А вообще ограничивать нельзя теряется интерес. Хотя народ сам выберет онлайном что и делает

Ничего по турниру сказать не могу, однако за конкурс начислили в срок.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#7 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 16:58

Её не отобрали полностью, лишь снизили шанс получения. Мы стараемся проводить мероприятия для разной аудитории с разными возможностями.

 

Ничего по турниру сказать не могу, однако за конкурс начислили в срок.

Последний вопрос,,,Синилиан ,а за что тогда я кидаю в прем АМ для экспы,,за жнецов,,,их вы не сочли снизить,,,,апы убрали,,,ЗР снизили,,,за что ??? За мелочь в виде ресов и ТМ???


  • 0

#8 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 17:03

турниры.... конкурсы... давайте еще кружок "очумелые ручки" сделаем...))))


Поиск ЗП

 ЗР, Фракции и планетарии.


Сообщение отредактировал SOUZ: 04 Март 2017 - 17:12

  • 1

#9 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 04 Март 2017 - 17:14

После того как Апгрейды убрали их цена на Рынке выросла на 30-40%. С одной стороны хорошо,(Можно заработать больше АМ) с другой покупки соответственно стали дороги и это сильно бьёт по запасу АМ.

 

Здравствуйте,

Мы не планируем в обозримом будущем проводить какие-либо "откаты" в этом плане. Звездная Руда стала менее доступной в тех местах, где её ранее получали слишком много. На данный момент мы работаем над тем, что бы поднять другие места получения Звездной Руды. 

Будут ли какие-нибудь изменения в плане ЗР на планетах альянса за атаки?

 

270к положил в премы а ее как не было так и нет,,,хотя по себестоимости мог купить 2 штуки,,,получается что поиск ЗР не оправдывает вложения

При скидках на ЗР за эту сумму можно купить до 5 ЗР.Хотя возможно придёться немного доплатить сверх 270к АМ.

 

Если речь о турнирах и конкурсах вести то может опять Поиск какой-то там Частицы? На нём вроде был большой призовой фонд и место было 10 а не 3-5.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#10 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Март 2017 - 17:15

Последний вопрос,,,Синилиан ,а за что тогда я кидаю в прем АМ для экспы,,за жнецов,,,их вы не сочли снизить,,,,апы убрали,,,ЗР снизили,,,за что ??? За мелочь в виде ресов и ТМ???

В каждого обновления есть свои сторонники и противники.

 

турниры.... конкурсы... давайте еще кружок "очумелые ручки" сделаем...))))


Поиск ЗП

 ЗР, Фракции и планетарии.

Данный темы администрация просмотрела. То, что там нет ответа от представителей администрации никак не говорит что их проигнорировали. 


После того как Апгрейды убрали их цена на Рынке выросла на 30-40%. С одной стороны хорошо,(Можно заработать больше АМ) с другой покупки соответственно стали дороги и это сильно бьёт по запасу АМ.

 

Будут ли какие-нибудь изменения в плане ЗР на планетах альянса за атаки?

 

При скидках на ЗР за эту сумму можно купить до 5 ЗР.Хотя возможно придёться немного доплатить сверх 270к АМ.

 

Если речь о турнирах и конкурсах вести то может опять Поиск какой-то там Частицы? На нём вроде был большой призовой фонд и место было 10 а не 3-5.

Говорить о каких-либо изменения в плане ЗР сейчас трудно.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#11 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 17:30

В каждого обновления есть свои сторонники и противники.

 

Данный темы администрация просмотрела. То, что там нет ответа от представителей администрации никак не говорит что их проигнорировали. 


Говорить о каких-либо изменения в плане ЗР сейчас трудно.

мы поняли, но интерес  летать в экспу у людей пропал, мне отвечали на вопрос почему урезали шанс, так "развитые алы слишком много ЗР находят, а не развитые мало, чтоб уровнять шансы вели обновление". как Вы собираетесь уравнивать фракции за счет частого выпадения покачались до 40-50 уровня, а кто после обновы начал  остался 5-10 и перспективы не видать.... только если купить ЗР....... а где гарантия что завтра зайду в игру открою альянс, а там нет фракции, придет сообщение вышло новое обновление "мы решили фракции убрать"


  • 0

#12 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 17:35

мы поняли, но интерес  летать в экспу у людей пропал, мне отвечали на вопрос почему урезали шанс, так "развитые алы слишком много ЗР находят, а не развитые мало, чтоб уровнять шансы вели обновление". как Вы собираетесь уравнивать фракции за счет частого выпадения покачались до 40-50 уровня, а кто после обновы начал  остался 5-10 и перспективы не видать.... только если купить ЗР....... а где гарантия что завтра зайду в игру открою альянс, а там нет фракции, придет сообщение вышло новое обновление "мы решили фракции убрать"

Отвечу прямо,,,ни каких гарантий,,,,это принцип игры,,,,тут куча народа в качивала реал,,,резали меняли кромсали за будь здрасте,,,,терь сказали ЗР для избранных,,,а остальные не той касты,,,экспа ни что,,,,развлекуха все,,,,


  • 0

#13 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 17:49

Теперь многим кому не известны были причины отсутствия нахождения ЗР в экспах  темка открыла глаза,,,,Все на маскарад... турниров... акций ....творческих конкурсиков,,,,Не игра-стратегия,а цирк Шапито...


  • 1

#14 power1

power1

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 18:04

Зато фермеры довольны только их эта обнова радует , а сентери с грабтором на конкурсы выступать отправляют )))) вот потанцуем кинут косточку ))))
  • 1

#15 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 18:05

Зато фермеры довольны только их эта обнова радует , а сентери с грабтором на конкурсы выступать отправляют )))) вот потанцуем кинут косточку ))))

!!!! Прям в яблочко!!!!


  • 1

#16 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 20:40

 

 

Если речь о турнирах и конкурсах вести то может опять Поиск какой-то там Частицы? На нём вроде был большой призовой фонд и место было 10 а не 3-5.

ЗА нахождение частицы энергии на ру1 мне лично никакой награды не дали. Сделали какие-то очереди и так все затухло, так как кто-то в РО ушел. Все равно ничего не выдали. То же самое за первый турнир по НУЛЯМ )). Так что кто-то получает, а кто-то ждет и не получает. Зачем такие конкурсы? Люди тратят время, получают призовые места и остаются с носом.


http://prntscr.com/efzens

 Mifmif


  • 1

#17 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 22:03

ЗА нахождение частицы энергии на ру1 мне лично никакой награды не дали. Сделали какие-то очереди и так все затухло, так как кто-то в РО ушел. Все равно ничего не выдали. То же самое за первый турнир по НУЛЯМ )). Так что кто-то получает, а кто-то ждет и не получает. Зачем такие конкурсы? Люди тратят время, получают призовые места и остаются с носом.


http://prntscr.com/efzens

 Mifmif

Видать рассчитывали что онлайн будет расти,а пошло как всегда,,,вот и решили, что это наверно лишним будет,,,какое еще предположение подобрать даже не знаю,,,тут уже ни чему не удивляюсь,,,


  • 0

#18 artur3987

artur3987

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Альянс:ЧД

Отправлено 04 Март 2017 - 22:13

верните в экспу хотя бы апы!!!

 

и кстати за конкурс приз тоже так и не выдали зачем было обещать


  • 0

#19 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 22:35

верните в экспу хотя бы апы!!!

 

и кстати за конкурс приз тоже так и не выдали зачем было обещать

Мы вам простили!!! Артур апы не вернут уже ясно дали понять,,,обещанного ждут три года на четвертый отказываются,,,что и произошло с вами,,,вас спасет творческий потенциал ,,,там гору ЗР сказали раздают,,,,


  • 0

#20 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Март 2017 - 22:39

верните в экспу хотя бы апы!!!

 

и кстати за конкурс приз тоже так и не выдали зачем было обещать

Экспа меняться в ближайшее время не будет, по поводу конкурса, вы какой имеете ввиду?


  • 0