Перейти к содержимому


Фотография

Странности в xterium или мтариксы жгут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#41 Nikita

Nikita

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Альянс:о_О
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Март 2014 - 00:07

 

Не хорошо врать!

Grizzly  :angry: 

И это не про тебя =)Это еще когда только игру создали и я в топе 100 был на 30 каком то месте мне покажисиськи и виктор какой-то из вашего алла постоянно флот сносили когда он летел с луны на луну и у вас тогда не было планеты алла!!!

Это ты про тот случай,когда ты настучал на то,что я в чате сматерился,мне впояли бан,я портанулся к тебе,начал ломать обу,ты увел флот с планки на луну,через 30-40 сек отозвал.а я на угад послал 2 части флота с разрывом где то 10 секунд,и ты тупо не успел увести его,потому что слишком рано отозвал и попался под одну из атак?)

 

Еще раньше )


  • 0

#42 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Март 2014 - 00:42

До этого случая я не помню чтоб на тебя летал...в любом случае,при сносе лун видно твой сейв,у тебя как ты сказал было 4 луны,это 25% на то что снеся 1 рандомную луну можно увидеть твой сейв,попытка сделать луну 20% и довольно часто луна делается с 1-2 попытки,тоже самое и тут,увидел сейв с 1 стороны во 2,сломал 2 луну,и дело в шляпе...я щас у парня искал флот,нашел 2 луны,снес 1 луну,увидел сейв...тоже самое и у тебя,и ни каких чудес\читов нет)


  • 1

#43 Dholl

Dholl

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 01:42

 

Не хорошо врать!

Grizzly  :angry: 

И это не про тебя =)Это еще когда только игру создали и я в топе 100 был на 30 каком то месте мне покажисиськи и виктор какой-то из вашего алла постоянно флот сносили когда он летел с луны на луну и у вас тогда не было планеты алла!!!

Это ты про тот случай,когда ты настучал на то,что я в чате сматерился,мне впояли бан,я портанулся к тебе,начал ломать обу,ты увел флот с планки на луну,через 30-40 сек отозвал.а я на угад послал 2 части флота с разрывом где то 10 секунд,и ты тупо не успел увести его,потому что слишком рано отозвал и попался под одну из атак?)

 

ахахахахахах)))))))Никита такой никита)))) 


До этого случая я не помню чтоб на тебя летал...в любом случае,при сносе лун видно твой сейв,у тебя как ты сказал было 4 луны,это 25% на то что снеся 1 рандомную луну можно увидеть твой сейв,попытка сделать луну 20% и довольно часто луна делается с 1-2 попытки,тоже самое и тут,увидел сейв с 1 стороны во 2,сломал 2 луну,и дело в шляпе...я щас у парня искал флот,нашел 2 луны,снес 1 луну,увидел сейв...тоже самое и у тебя,и ни каких чудес\читов нет)

блин, зачем ты рассказал главную стратегию нашего альянса(((((


  • 0

#44 щдкад

щдкад

    Мастер

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Март 2014 - 13:23

in0Zt-EM074.jpg


  • 0

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

 


#45 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Март 2014 - 06:52

Жжешь))


  • 2

#46 Dholl

Dholl

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 11:53

in0Zt-EM074.jpg

именно так,все предельно просто)


  • 1

#47 ELeKtRiK12

ELeKtRiK12

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Март 2014 - 15:33

ктото слил инфу из твоего алла  больше нет вариантов ))


  • -1

#48 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Март 2014 - 21:35

Ребята, честно скажу - так сильно я не хохотал уже о-о-очень давно!  :D

Итак.

1. Уже два раза проскальзывала мысль, что у вас в альянсе кто-то сливает инфу. Этот момент не стоит оставлять без внимания.

2. Хорошая мысля - прокачать академку, апнуть арс и апнуть скорость полёта в развитии альянса. Итог - полёт в 15 секунд.

3. Снесли луну на мейне? Ну так понятно почему - потому что она была на мейне! Тем более сказали, что давно планировали, а остальное - совпадение.

4. Отловить пакеты практически нереально. Все расчёты происходят на сервере, получаемые данные тщательно сверяются с базой данных, ответ игроку только в виде текстовых данных прилетает. Инъекции (возможность внедрять свои запросы к базам данных) отсутствуют, для этого применяется специальная функция. По крайней мере администрация делает всё возможное, чтоб этих дырок не было.

 

Этот плод моих клацаний по клавиатуре - сугубо моё ИМХО.

Удачных вам полётов!


  • 1
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!