Перейти к содержимому


Фотография

Странности в xterium или мтариксы жгут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21 KiLLeR_SD

KiLLeR_SD

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Альянс:SD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Март 2014 - 11:39

CreeP

 "почему ж  нам войну не кинули матриксы?"я очень преживаю и не сплю ночами изза этого-(сарказм).я не задавался этим вопросом тк мне этого не нужно.

Вы можете тут писать, что только у вас слаженная игра и тд и относится к другим игрокам высокомерно, а если разобраться из преимуществ у вас не тактика а банально скорость флота и количество мяса. все. Пускать атаки на игрока которые длятся менее минуты и гордиться тем, что вы супер флотоводцы :D ...ну чтож кичитесь этим и дальше . повторюсь это не показывает ваш уровень.  вопрос про время полета был вторичным. Да и вообще интерес к игре убивается такой скоростью имхо.... вы не стратеги вам этого не понять  ;)

Но тема то не об этом а о другом . Основной вопрос как вы определили откуда и куда летит флот . т.к атаки по сносу лун были на планеты которые находятся друг от друга свыше 1000 систем. или это совпадение такое? так вот я в такие совпадения не верю. Ждем админов что скажут . дальше я не вижу смысла мериться тем у кого флота больше и кто какие приемчики использует. тем более у вас их вообще нет - скан вылет бой - и все берем количеством а не умением  видимо ваш банальный прием  ;)  :D  :P


  • -1

ecde0d70f06c.gif

Каждый топ рано или поздно становится нашим кормом. ;) 


#22 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 12:03

Ответ на вопрос о том, почему именно эти луны сносились, я написал выше.


  • 0

#23 KiLLeR_SD

KiLLeR_SD

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Альянс:SD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Март 2014 - 12:19

Ответ на вопрос о том, почему именно эти луны сносились, я написал выше.

рекрут то что ты там написал не соответствует действительности.

а касаемо флотов -наши флоты халявные возможно пока обнову не сделают потом посмотрим ;)


  • 0

ecde0d70f06c.gif

Каждый топ рано или поздно становится нашим кормом. ;) 


#24 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 13:32

тебе не хватает или опыта или интеллекта (не сочтите за провокацию или оскорбление), ответ тебе никто давать не собирается, потому что видимо и дальше тебя можно будет так поймать)

 

"- может быть и ключ от квартиры где деньги лежат?"

 

если нужно- ответ дадим только админу.

если он сочтет нужным поинтересоваться.

 

закрывайте тему.

я кстати вспомнил в альянсе уже писали по поводу странных сносов лун 

если нужно я спрошу кому именно ваш альянс сносил луны

и никто понять не может как так вы флот находите точечно и значит не один я тупой


и если ты криип такой умный то расскажи почему просил меня слить тебе флот ????? вы такие крутые так легко его можете словить

значит не все так просто как кажется


  • 0

#25 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 15:03

 

тебе не хватает или опыта или интеллекта (не сочтите за провокацию или оскорбление), ответ тебе никто давать не собирается, потому что видимо и дальше тебя можно будет так поймать)

 

"- может быть и ключ от квартиры где деньги лежат?"

 

если нужно- ответ дадим только админу.

если он сочтет нужным поинтересоваться.

 

закрывайте тему.

я кстати вспомнил в альянсе уже писали по поводу странных сносов лун 

если нужно я спрошу кому именно ваш альянс сносил луны

и никто понять не может как так вы флот находите точечно и значит не один я тупой


и если ты криип такой умный то расскажи почему просил меня слить тебе флот ????? вы такие крутые так легко его можете словить

значит не все так просто как кажется

 

зубы заговаривал. где ты видел чтобы один в один рес отдавали) а флот спалить- на то планка ала есть на край и телепортнуть ее недолго. никто не говорит что мы крутые, выше нас только звезды, круче нас только яйца - это все вы сами себе выдумываете. и не мы топы по флотам. к тому же. и начинали мы как все. не покупали аки. а если ты до сих пор не понял как тебя спалили, очень жаль

 

а по делу- прилетайте узнавайте


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#26 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 15:14

CreeP

 "почему ж  нам войну не кинули матриксы?"я очень преживаю и не сплю ночами изза этого-(сарказм).я не задавался этим вопросом тк мне этого не нужно.

Вы можете тут писать, что только у вас слаженная игра и тд и относится к другим игрокам высокомерно, а если разобраться из преимуществ у вас не тактика а банально скорость флота и количество мяса. все. Пускать атаки на игрока которые длятся менее минуты и гордиться тем, что вы супер флотоводцы :D ...ну чтож кичитесь этим и дальше . повторюсь это не показывает ваш уровень.  вопрос про время полета был вторичным. Да и вообще интерес к игре убивается такой скоростью имхо.... вы не стратеги вам этого не понять  ;)

Но тема то не об этом а о другом . Основной вопрос как вы определили откуда и куда летит флот . т.к атаки по сносу лун были на планеты которые находятся друг от друга свыше 1000 систем. или это совпадение такое? так вот я в такие совпадения не верю. Ждем админов что скажут . дальше я не вижу смысла мериться тем у кого флота больше и кто какие приемчики использует. тем более у вас их вообще нет - скан вылет бой - и все берем количеством а не умением  видимо ваш банальный прием  ;)  :D  :P

цитирую из первого поста:

"На просторах галактики водятся такие ребятки как альянс Matrix, хочу заметить не их академка а основа. С ними у нашего клана возникли недопонимания, но до статуса «война» так дело и не дошло. Хотя возможно не удивлюсь, что после публикации данной темы статус появится дабы они прикрыли свои проколы. В общем, суть в следующем." 

 

объявили бы, если бы стата позволяла бы.

 

по поводу всех прочих обвинений и высказываний:

1. желаю крепкого сна. у нас не принято кого-то брать на испуг, угрожать и т.д.

2.ни к кому высокомерно не относимся, на форумах кипишь не подымаем, и не порочим других игроков дерзкими как у некоторых высказываний

3. кол-во мяса и скорость флота нами заработана в игре. мы не сразу пришли на готовые прокачанные аки, находимся в равных условиях с другими игроками

4.А что показывает уровень игрока? не логи ли? или мне тут кто то сможет адекватно возразить?

5. Есть скорости и повыше на других сервах (полет флота) - иди там попробуй поиграть

6. про приемы и все прочее- время и зал славы нас рассудит.

 

только вот что: если ты чего-то не знаешь и не умеешь - это далеко не означает что этого не может быть. 

 

единственное верное из твоих постов:

 

ждем админов и пусть закрывают тему.


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#27 KiLLeR_SD

KiLLeR_SD

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Альянс:SD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Март 2014 - 15:30

зубы заговаривал. где ты видел чтобы один в один рес отдавали) а флот спалить- на то планка ала есть на край и телепортнуть ее недолго. никто не говорит что мы крутые, выше нас только звезды, круче нас только яйца - это все вы сами себе выдумываете. и не мы топы по флотам. к тому же. и начинали мы как все. не покупали аки. а если ты до сих пор не понял как тебя спалили, очень жаль

 

 

а по делу- прилетайте узнавайте

а смысл сноса луны если планка ала светит полеты на луне?

 

p.s.не понял про купленные аки- есть такие кто покупает акаунты тут?  т.е. я могу раскачать свой акаунт и продать кому то за реал?


  • 0

ecde0d70f06c.gif

Каждый топ рано или поздно становится нашим кормом. ;) 


#28 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 17:12

ну если планка ала палит передвижение флота с луны то мне жаль этот проект как тогда играть? флот слабее значит заведомо в проигрыше


  • 0

#29 Fox

Fox

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 17:23

При чем тут этот проект? Если ты не можешь спрятать свой флот это не значит что на этом проекте есть какие-то недочеты и т.д. и т.п. Или ты хотел бегать вечно?


  • 0

#30 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 17:29

При чем тут этот проект? Если ты не можешь спрятать свой флот это не значит что на этом проекте есть какие-то недочеты и т.д. и т.п. Или ты хотел бегать вечно?

флот спрятать? с луны раньше флот не палился и как его прятать если он и там палится? смысл от флота тогда ?


  • 0

#31 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 20:10

А сейвить то уже и нечего)


  • 0

#32 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 20:15

А сейвить то уже и нечего)

потому что мы все читеры и видим без планки ала сейв с луны и.т.д)


  • 0

#33 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 20:06

Я думаю гризли стоит подозревать,сомнения у меня есть,но весь ал тут конечно не причем,хотя и там есть игроки явно играющие не чесно


  • -4

#34 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Март 2014 - 21:36

обвинять бездоказательно и во всем подозревать, парни - это женская доля. так что хочет записаться в ряды девочеГ - продолжайте в том же духе. 

 

и пока вы продолжаете - пол серва над вами угорает.


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#35 Nikita

Nikita

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Альянс:о_О
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Март 2014 - 14:51

У меня тоже самое было сейф с луны на луну всего 4 луны было и снесли именно те на которых летел флот!!!


  • 0

#36 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Март 2014 - 15:16

У меня тоже самое было сейф с луны на луну всего 4 луны было и снесли именно те на которых летел флот!!!

ты с луны на планету летел, не надо все преукрашивать


  • 0

#37 Nikita

Nikita

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Альянс:о_О
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Март 2014 - 15:52

Не хорошо врать!

Grizzly  :angry: 

И это не про тебя =)Это еще когда только игру создали и я в топе 100 был на 30 каком то месте мне покажисиськи и виктор какой-то из вашего алла постоянно флот сносили когда он летел с луны на луну и у вас тогда не было планеты алла!!!


  • 0

#38 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Март 2014 - 17:20

Ладно, признаюсь, я на самом деле ловлю в сети пакеты данных, расшифровываю их и скидываю инфу в ал.

Таким же способом я прокачал скорость гипердвижка и летаю со скоростью в полляма. Делайте, что хотите со мной..(((

Совесть замучила совсем, спать уже не могу ночами..


  • 2

#39 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Март 2014 - 21:43

Ладно, признаюсь, я на самом деле ловлю в сети пакеты данных, расшифровываю их и скидываю инфу в ал.

Таким же способом я прокачал скорость гипердвижка и летаю со скоростью в полляма. Делайте, что хотите со мной..(((

Совесть замучила совсем, спать уже не могу ночами..

видите? все в порядке!


  • 1
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#40 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Март 2014 - 21:55

Не хорошо врать!

Grizzly  :angry: 

И это не про тебя =)Это еще когда только игру создали и я в топе 100 был на 30 каком то месте мне покажисиськи и виктор какой-то из вашего алла постоянно флот сносили когда он летел с луны на луну и у вас тогда не было планеты алла!!!

Это ты про тот случай,когда ты настучал на то,что я в чате сматерился,мне впояли бан,я портанулся к тебе,начал ломать обу,ты увел флот с планки на луну,через 30-40 сек отозвал.а я на угад послал 2 части флота с разрывом где то 10 секунд,и ты тупо не успел увести его,потому что слишком рано отозвал и попался под одну из атак?)


  • 0