Перейти к содержимому


Фотография

Странности в xterium или мтариксы жгут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1 KiLLeR_SD

KiLLeR_SD

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Альянс:SD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Март 2014 - 01:35

Доброго времени суток  шахтеры, флотоводцы да и просто все любители картинок и цифоерок на космотему.

Пишу данный топик в связи с последними событиями, которые происходят в данной галактике. Возможно, кого то они уже коснулись, а кому то предстоит испытать на себе позже. В общем, опишу суть событий, а там дальше вам решать пустые это подозрения параноика  или же все-таки есть логика в моих словах. Но хочу заметить все, что  будет описано ниже, было в добром здравии с хорошим сигналом выделенной линии оптоволоконного кабеля и в трезвом рассудке.

На просторах галактики водятся такие ребятки как альянс Matrix, хочу заметить не их академка а основа. С ними у нашего клана возникли недопонимания, но до статуса «война» так дело и не дошло. Хотя возможно не удивлюсь, что после публикации данной темы статус появится дабы они прикрыли свои проколы. В общем, суть в следующем.

Странность №1

Ход событий:

- мой соклановец по некоторым причинам запускает весь флот в длительный перелет с луны на луну.

- спустя менее суток около этих лун появляются планеты игрока из альянса матрица.

- начинаются атаки по сносу этих лун.

На мой взгляд, странность в следующем:

 - почему именно эти луны из всех лун, что есть у игрока.  именно те на которых идет перелет?

- почему именно сегодня – хотя столкновения были раньше уже?

Кто-то скажет что – флот там часто был замечен. Возможно и так, но мне лучше известно, где чаще бывает флот, но не ни на этих что попали в список под снос, где одна планета это мейн, а вторая находится непонятно где свыше 1к систем. Да и логов  частых сканов не было именно этих планет. Кстати забегу вперед – такой  длительный сейв флота сделан этим игроком впервые.

Кто-то скажет – у вас же война с их академкой и они просветили ваши луны фалангой планеты альянса. На что я отвечу – что у академки нет планеты альянса.

Странность №2

Я в это время нахожусь в онлайне и отзваниваюсь своему соклановцу на мобильный что на него атака. (благо в век наших технологий играть можно везде где есть хотя бы 3G связь) а сам наблюдаю картину.

Атакер делает все грамотно,  пускает ЗС  волнами-летят 10 минут. И утюжит своим флотом лунку на возможность осаба дабы его атаки прошли.  Но вот что меня смутило:  время атак быстро-флотом составлял порядка 10 секунд.  Клиент я обновлял постоянно, когда звездам атакера оставалось лететь менее минуты.  

Внимание вопрос – как? Я пойму если у сервера рассинхрон  2-4 секунды, но не настолько же? Хорошо сошлемся на рассинхрон обновление 5 сек.- итого  15 секунд полет в системе –гм говорят что это не реально.

Хочу заметить, что такое время было замечено ранее, когда этот же игрок предпринимал попытки по сносу нашего соклановца и мы сначала грешили на глюки клиента. Но как говорится раз случайность, а два уже закономерность.

В общем дамы и господа такое мы проходили в другом проекте когда игроки перехватывали пакеты данных и видели все полеты с лун и знали маршруты и даже могли пускать трансы на переработку )))

Поэтому мое внутреннее предчувствие наводит меня на мысли что некоторые личности, имена которых переданы администрации сервера, используют стороннее программное обеспечение. Тем самым подписываясь в своей несостоятельности играть в такие игры на уровне топ игроков. Они  думают, что очень высоко профессиональные игроки и таким образом тешат свое эго ;)В простонародии это банальные нубы с читами.

Прошу администрацию не удалять эту тему и проверить игроков имена которых будут им переданы. А так же отписать в данной теме о результатах проверки.

 Всем удачи и честной игры.

10149.jpg


  • 0

ecde0d70f06c.gif

Каждый топ рано или поздно становится нашим кормом. ;) 


#2 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 01:39

скажу больше флот на луне не был ниразу засвечен и о чудо сносят ту луну на которую должен сесть флот:) игрок гризли  и догадайтесь из  какого он альянса


http://mass.xterium....8406b2fde&uni=1

прямо гудини какой то как из всех лун выбрать ту на которую должен прилететь флот? ладно если бы по фале пробить а то ну никак


  • 0

#3 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 01:40

Это все интересно, но без скринов... бесполезно
  • 0

Топ 1 вога ру2


#4 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 19 Март 2014 - 01:41

чета парни я вас не понимаю. что за поклёп на наш ал?


  • 1

#5 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 01:44

гризли повторю для тупых флот отправленый с луны на поле лома не виден 

обьясни всем как ты так нашла мой флот или нашел кто ты там и среди всех лун причем

он ниразу не был засвечен уже неделю


  • 0

#6 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 01:48

гризли повторю для тупых флот отправленый с луны на поле лома не виден 

обьясни всем как ты так нашла мой флот или нашел кто ты там и среди всех лун причем

он ниразу не был засвечен уже неделю

 

сказала же позже, открою тебе секрет) 


  • 2

#7 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 19 Март 2014 - 01:49

 время атак быстро-флотом составлял порядка 10 секунд.  

вранье

 

 

Хочу заметить, что такое время было замечено ранее, когда этот же игрок предпринимал попытки по сносу нашего соклановца и мы сначала грешили на глюки клиента. Но как говорится раз случайность, а два уже закономерность.

вранье

 

 

 

В общем дамы и господа такое мы проходили в другом проекте когда игроки перехватывали пакеты данных и видели все полеты с лун и знали маршруты и даже могли пускать трансы на переработку )))

какие пакеты данных? какие транспорты на переработку?

 

 

 

Они  думают, что очень высоко профессиональные игроки и таким образом тешат свое эго  ;)В простонародии это банальные нубы с читами. 

о великие гуру онлайн игр, как хорошо что почтили нас своим предчувствием, наверное вас до сих пор гложит тот факт, что один наш игрок нафутболил всему вашему доблестному дефу, собрав лом с убившихся галлеонов и потом накатив второй волной.

а теперь когда вы из под нубки начали для остальных выбираться стало страшно?  :D


  • 1

#8 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 01:49

смотри раньше не попади в просак 


  • 0

#9 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 01:57

смотри раньше не попади в просак 

 

посмотри отрывок из жмурок что такое просак


  • 2

#10 KiLLeR_SD

KiLLeR_SD

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Альянс:SD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Март 2014 - 02:12

south_pacific

игровые моменты про тот бой давно забыли -фан ничего более - количество флота еще не показатель профессионализма он летел на шару да и ждали не его - это раз.Касаемо остального кроме ответа что все вранье ничего и не услышал... А ты скажи почему это не может быть правдой если я сидел в игре и смотрел атаку да и сканы атакера у меня есть подтверждающие мой онлайн ? тем более он мне тоже пытался снести луну. Касаемо пакетов данных - я писал про другой проект .Тут обмен информацией сервер-клиенте по такому же принципу. Считаю твой пост жалким оправданием ибо сказать что то нужно ...а на главный вопрос так коментариев я не услышал от тебя -почему именно эти луны и сразу две и почему именно сейчас  :huh:  :wacko:  :blink:  :D


  • 1

ecde0d70f06c.gif

Каждый топ рано или поздно становится нашим кормом. ;) 


#11 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 19 Март 2014 - 02:21

мне не за что оправдываться. я отстаиваю честь своего альянса, на который ты написал высосанный из пальца поклёп. других определений у меня для этого нет.

 

все эти бредни про 10 секунд в глазах остальных, более опытных игроков, показывают уровень вашего понимания игры. 

зато лирика и надуманные факты в избытке. первая же проверка по БД и вы сядете в лужу со своими 10 секундами атаки, как и перехваченными у кого-то там пакетами. 


  • 1

#12 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 02:38

http://clip2net.com/s/72FZLP линейки + лайты,totenkopf можно снести 1 луну и обстоятельства повернутся так,что именно с нее ты сейвился,твой сейв перекинется с уничтоженой луны на планку,и ты в капкане. 


  • 0

#13 KiLLeR_SD

KiLLeR_SD

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Альянс:SD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Март 2014 - 03:41

south_pacific

 

Слишком много совпадений не кажется? или этот пункт поста в упор не заметил?  :D

 

Странность №1

Ход событий:

- мой соклановец по некоторым причинам запускает весь флот в длительный перелет с луны на луну.

- спустя менее суток около этих лун появляются планеты игрока из альянса матрица.

- начинаются атаки по сносу этих лун.

На мой взгляд, странность в следующем:

 - почему именно эти луны из всех лун, что есть у игрока.  именно те на которых идет перелет?

- почему именно сегодня – хотя столкновения были раньше уже?

 


  • 0

ecde0d70f06c.gif

Каждый топ рано или поздно становится нашим кормом. ;) 


#14 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 07:31

Что то не было подобного за ними ранее замечено :)
  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#15 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 08:17

http://clip2net.com/s/72FZLP линейки + лайты,totenkopf можно снести 1 луну и обстоятельства повернутся так,что именно с нее ты сейвился,твой сейв перекинется с уничтоженой луны на планку,и ты в капкане.

 

хочешь скажу прикол? не было сканов с его стороны других лун и планок и просто резко его планка талепортнулась к моей прошел шпионаж и сразу снос:))) мистика попасть пальцем в небо:)))


  • 0

#16 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 08:59

какой палец...наводка не?я так не раз сносил.мне дают наводку,я портую планку,не шпионю ничего,чтобы не спугивать,и сношу...учитывая что у всех свои связи,все кидают друг другу сканы


  • 0

#17 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 09:49

 

south_pacific

 

Слишком много совпадений не кажется? или этот пункт поста в упор не заметил?  :D

 

Странность №1

Ход событий:

- мой соклановец по некоторым причинам запускает весь флот в длительный перелет с луны на луну.

- спустя менее суток около этих лун появляются планеты игрока из альянса матрица.

- начинаются атаки по сносу этих лун.

На мой взгляд, странность в следующем:

 - почему именно эти луны из всех лун, что есть у игрока.  именно те на которых идет перелет?

- почему именно сегодня – хотя столкновения были раньше уже?

 

 

Киллер, ни один мой флот не летает в системе за 10 сек.


То, что там оказался сейв, так это просто повезло, думай, что хочешь.


Эти луны, которые я сносил, находились у вас на мейнах, поэтому вопрос "почему именно эти луны сносились" отпадает.


В-четвёртых, я уже давно заприметил эти луны, которые были практически без обы и со слабыми базами, и готовился к этому. 


В-пятых, я считаю ваши флоты халявными, без обид)


  • 2

#18 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 10:27

Чистой воды гонево замешанное на мании преследования. 

 

что ждать от автора поста, которые не знает почему Matrix не кинула до сих пор им варик. 

- потому что Спирсы по защитой нубки.

 

к постам друзей добавить нечего: все верно и легитимно. пройдем любую проверку если потребуется. 

потому что за нашими плечами опыт и слаженная игра, а за вашими походу тока кошельки и пара приемчиков избитых.

 

и покажите мне того ГМа, который сказал что в 15 секунд летать нельзя?

 

а вам- автор поста по данному поводу скажу? качайте академ, апайте арс и заработанные очки ала качайте в скорость. будет и вам счастье 15ти секундное.


  • 2
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#19 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:29

какой палец...наводка не?я так не раз сносил.мне дают наводку,я портую планку,не шпионю ничего,чтобы не спугивать,и сношу...учитывая что у всех свои связи,все кидают друг другу сканы

для особо умных повторяю мой флот никто более недели не видел  и он с одной луны переместился на другую и тупо был постоянно в сейве

теперь вопрос как можно дать наводку не зная где мой флот?


  • 0

#20 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2014 - 10:40

тебе не хватает или опыта или интеллекта (не сочтите за провокацию или оскорбление), ответ тебе никто давать не собирается, потому что видимо и дальше тебя можно будет так поймать)

 

"- может быть и ключ от квартиры где деньги лежат?"

 

если нужно- ответ дадим только админу.

если он сочтет нужным поинтересоваться.

 

закрывайте тему.


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган