Перейти к содержимому


Фотография

ЗР, Фракции и планетарии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 14:54

спасибо понятно. завтра полечу на игрока топ ала для рейдера со своим бонусом от фракции +6% к вооружению против 110% (прокачка фракции ЗР в частое выпадение до обновы) победа моя будит?


потом покажу отчет.

понятно скажи летай на игроков слабее и т.д

Не говори абсурд,,,покажи мне что игрок имея гнилой флот нагнул более сильного игрока,только саб из нескольких слабых еще пойдет,,,а так игрок атачит или себе равного или где видит что не отхватит по мама не балуй,,,по любасу чаще атачат слабее,,,,,,,и еще,,,что у вас за мания,,,,что не предложение связано с топом,,ЗР ТОП,,,ОБА ТОП,,,неубивашки ТОП,,,,хоть само слово ТОП игрок разумеешь,,,что же за топ который за тобой будет плестись??? Не легче ли тебе самому Топом стать???  Попроси у хорошего ТОПА у того же Ларкина пусть тебе скинет что и чего стоит быть на вершинах,,,,поверь не каждому дано,,,не все орлы в небе,,,,,куры тоже нужны)))


Сообщение отредактировал cosac: 01 Март 2017 - 15:01

  • 0

#22 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 15:00

Не говори абсурд,,,покажи мне что игрок имея гнилой флот нагнул более сильного игрока,только саб из нескольких слабых еще пойдет,,,а так игрок атачит или себе равного или где видит что не отхватит по мама не балуй,,,по любасу чаще атачат слабее,,,,,,,и еще,,,что у вас за мания,,,,что не предложение связано с топом,,ЗР ТОП,,,ОБА ТОП,,,неубивашки ТОП,,,,хоть само слово ТОП игрок разумеешь,,,что же за топ который за тобой будет плестись??? Не легче ли тебе самому Топом стать???

Сами заворачиваете тему не в ту сторону))) читайте первый заголовок "......и рассмотреть чтоб много ЗР не выпадало на ПА зафиксировать максимальный уровень планетария. рассчитать примерно при максимальном уровне планетария выпадало 2-3 ЗР. +5% шанс от системы."

а насчет топа меня уже можно счетать топом 43 место, построю большой флот подниму вооружение попаду в первую 20-ку, сдерживает фракция сразу стану мишенью топ алов и плакал мой флот вместе с трудами постройки на ПА после объявления войны и атаки снова строится.


Сообщение отредактировал SOUZ: 01 Март 2017 - 15:21

  • 0

#23 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:00

Ты хочешь чтобы ЗР много не выпадало,,,не твои ли слова я повторяю,,, что ты не вольготно почувствовал по поиску ЗР,,,не в этом ли суть темы состоит,,,что мало добываешь ее??? Хорошо,,еще урежут,,,а нубам что прикажешь делать,,,когда в более менее альянс зайти уже дошло принеси сначала ЗР не дав еще нубу ничего,,,не говорю создать альянс и фраку,,,И зафиксировать планетарий,,это как??? с какого бодуна фиксировать планетарий,,,,почему я должен уравнен быть с тобой и другим если могу больше???


Сообщение отредактировал cosac: 01 Март 2017 - 16:01

  • 0

#24 power1

power1

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 17:45

Ты хочешь чтобы ЗР много не выпадало,,,не твои ли слова я повторяю,,, что ты не вольготно почувствовал по поиску ЗР,,,не в этом ли суть темы состоит,,,что мало добываешь ее??? Хорошо,,еще урежут,,,а нубам что прикажешь делать,,,когда в более менее альянс зайти уже дошло принеси сначала ЗР не дав еще нубу ничего,,,не говорю создать альянс и фраку,,,И зафиксировать планетарий,,это как??? с какого бодуна фиксировать планетарий,,,,почему я должен уравнен быть с тобой и другим если могу больше???

поддерживаю какие нах ограничения по планетариям что за бред , не забывайте что чем больше фрака тем больше зр нужно чтоб качнуть уровень, чтоб в топы выйти мне понадобился не один год играя не спеша и с удовольствием , а тут пришел поиграл пару месяцев и дай ему топ , тут или время или бабки тратить надо , а не на халяву в топы
Тут щас в игре такая ситуация что прокаченный ал устраивает любая ситуация с рудой ... Мало будет выпадать нас не догонят , много будет выпадать будем дальше прокачиваться , а новиньким дали намек несити денюшки если хотите быстро )))
  • 1

#25 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 19:29

поддерживаю какие нах ограничения по планетариям что за бред , не забывайте что чем больше фрака тем больше зр нужно чтоб качнуть уровень, чтоб в топы выйти мне понадобился не один год играя не спеша и с удовольствием , а тут пришел поиграл пару месяцев и дай ему топ , тут или время или бабки тратить надо , а не на халяву в топы
Тут щас в игре такая ситуация что прокаченный ал устраивает любая ситуация с рудой ... Мало будет выпадать нас не догонят , много будет выпадать будем дальше прокачиваться , а новиньким дали намек несити денюшки если хотите быстро )))

деньги или не играйте так.... вот это более правда подобно.... сколько денег? продать машину ради игры))))


Сообщение отредактировал SOUZ: 01 Март 2017 - 19:31

  • 0

#26 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 20:58

деньги или не играйте так.... вот это более правда подобно.... сколько денег? продать машину ради игры))))

Ни че не понял,,,,никто не заставляет последние трусы на рынок выносить,,,,тебе пояснили что люди платят за развитие хорошее,,,это их выбор если позволяет,,,чтобы достичь вершин развития,,.кто то по черному часами вкладывается в игру,,,твое же предложение урезать,,,уменьшить возможность добычи ЗР,,,не многовато ли уже урезаловок???Хватит одной обновы до сих пор изжога,,нет вам кажется что у кого то сыпется манна небесная,,,а вам не дают....Если тебя это успокоит и воодушевит то признаюсь,,,,у меня большой тазик дерьма вместо ЗР ,,,до обновы еще что то получалось,,,после обновы плевался на право и налево пока в РО не ушел,,,хотя в сентери сижу,,,,но что то мне подсказывает что это фрака-пародия на экспофраку,,,


Сообщение отредактировал cosac: 01 Март 2017 - 21:14

  • 0

#27 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Март 2017 - 04:36

на счет продать машину самая умная мысль :kolobok_lol: так как авто это самая большая ошибка человечества,черте когда его изобрели а воз и ныне там,а есть и пить не хило просит,еще и травит все :kolobok_lol: и самое прикольное,что всем это нравится :kolobok_confused: так что я думаю логику ни в чем не стоит искать,нет ее


  • 0

#28 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 05:54

на счет продать машину самая умная мысль :kolobok_lol: так как авто это самая большая ошибка человечества,черте когда его изобрели а воз и ныне там,а есть и пить не хило просит,еще и травит все :kolobok_lol: и самое прикольное,что всем это нравится :kolobok_confused: так что я думаю логику ни в чем не стоит искать,нет ее

:kolobok_smile:


спасибо все за беседу, советы, мнение. "как говорится а кому сейчас легко". даже владельцам проекта надо зарабатывать семью кормить... буду меня стиль игры развиваться лично а не альянс........ 


Ни че не понял,,,,никто не заставляет последние трусы на рынок выносить,,,,тебе пояснили что люди платят за развитие хорошее,,,это их выбор если позволяет,,,чтобы достичь вершин развития,,.кто то по черному часами вкладывается в игру,,,твое же предложение урезать,,,уменьшить возможность добычи ЗР,,,не многовато ли уже урезаловок???Хватит одной обновы до сих пор изжога,,нет вам кажется что у кого то сыпется манна небесная,,,а вам не дают....Если тебя это успокоит и воодушевит то признаюсь,,,,у меня большой тазик дерьма вместо ЗР ,,,до обновы еще что то получалось,,,после обновы плевался на право и налево пока в РО не ушел,,,хотя в сентери сижу,,,,но что то мне подсказывает что это фрака-пародия на экспофраку,,,

спасибо все за беседу, советы, мнение. "как говорится а кому сейчас легко". даже владельцам проекта надо зарабатывать семью кормить... буду меня стиль игры развиваться лично а не альянс........ 


поддерживаю какие нах ограничения по планетариям что за бред , не забывайте что чем больше фрака тем больше зр нужно чтоб качнуть уровень, чтоб в топы выйти мне понадобился не один год играя не спеша и с удовольствием , а тут пришел поиграл пару месяцев и дай ему топ , тут или время или бабки тратить надо , а не на халяву в топы
Тут щас в игре такая ситуация что прокаченный ал устраивает любая ситуация с рудой ... Мало будет выпадать нас не догонят , много будет выпадать будем дальше прокачиваться , а новиньким дали намек несити денюшки если хотите быстро )))

спасибо все за беседу, советы, мнение. "как говорится а кому сейчас легко". даже владельцам проекта надо зарабатывать семью кормить... буду меня стиль игры развиваться лично а не альянс........ 


не ты один такой)

спасибо все за беседу, советы, мнение. "как говорится а кому сейчас легко". даже владельцам проекта надо зарабатывать семью кормить... буду меня стиль игры развиваться лично а не альянс........ 


  • 0

#29 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Март 2017 - 08:09

самое фиговое что апы из бд убрали,их полюбому надо вернуть,было бы веселее,а как сейчас то считай для многих без шанса на развитие,вот наш ал сменил грабтора,был расчет за апами полетать,а их взяли и отменили,получилось все зря,во как бывает,хотели как лучше,а получилось как всегда(


  • 0

#30 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 08:15

самое фиговое что апы из бд убрали,их полюбому надо вернуть,было бы веселее,а как сейчас то считай для многих без шанса на развитие,вот наш ал сменил грабтора,был расчет за апами полетать,а их взяли и отменили,получилось все зря,во как бывает,хотели как лучше,а получилось как всегда(

В ХОСТАИЛЕ ВЫПАДАЮТ, КОГДА У МЕНЯ ТЕХИ МАЛЕНЬКИЕ БЫЛИ И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОСОВЕТОВАЛИ В ХОСТОИЛ ПОЛЕТАТЬ 2-3 НЕДЕЛИ И ВСЕ СДАЛО НОРМ, СЕЙЧАС РЕДКО ЛЕТАЮ В ХОСТ УСПЕШНАЯ АКТИВАЦИЯ АПОВ 1 ИЗ 50.


  • 0

#31 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Март 2017 - 15:20

Закрыто