Перейти к содержимому


Фотография

ЗР, Фракции и планетарии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:50

Была не плохая идея вроде от администраторов уровень фракции зафиксировать максимальный, на пример сотый уровень максимум, 101 нет в прокачке, и рассмотреть чтоб много ЗР не выпадало на ПА зафиксировать максимальный уровень планетария. рассчитать примерно при максимальном уровне планетария выпадало 2-3 ЗР. +5% шанс от системы.


  • 0

#2 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:51

Проще сделать бонусы от фракции как сейчас от арсенала, со штрафом от уровня. И повысить процент выпадения из за молодых фракций. Насобирать на ПА даже не просто вначале.
Хотя вообще народу все меньше. Смысл делать новые фракции нет наверно( вот если бы онлайн вверх пошел. Но это увы не от нас зависит
  • 0

Никогда не говори никогда


#3 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:38

Проще сделать бонусы от фракции как сейчас от арсенала, со штрафом от уровня. И повысить процент выпадения из за молодых фракций. Насобирать на ПА даже не просто вначале.
Хотя вообще народу все меньше. Смысл делать новые фракции нет наверно( вот если бы онлайн вверх пошел. Но это увы не от нас зависит

согласен хорошая идея "чем выше фракция тем меньше шанс выпадения ЗР". но тогда топ алы будут создавать новые альянсы прокачивать планетарии большого уровня и прыгать в него набирать ЗР и снова в свой альянс прокачивать фракции нееее.... все же моя идея лучше.


Сообщение отредактировал SOUZ: 28 Февраль 2017 - 12:56

  • 1

#4 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:41

Была не плохая идея вроде от администраторов уровень фракции зафиксировать максимальный, на пример сотый уровень максимум, 101 нет в прокачке, и рассмотреть чтоб много ЗР не выпадало на ПА зафиксировать максимальный уровень планетария. рассчитать примерно при максимальном уровне планетария выпадало 2-3 ЗР. +5% шанс от системы.


воу воу NOG ты что ли?
  • 0
Изображение

#5 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 07:02

Была не плохая идея вроде от администраторов уровень фракции зафиксировать максимальный, на пример сотый уровень максимум, 101 нет в прокачке, и рассмотреть чтоб много ЗР не выпадало на ПА зафиксировать максимальный уровень планетария. рассчитать примерно при максимальном уровне планетария выпадало 2-3 ЗР. +5% шанс от системы.

Смысл фиксировать максимальный??? дошел остановился а дальше??? топтаться на месте???,,,Проще сделать чтобы вероятность появления была существенней чтобы молодые альянсы не уступали в поиске ЗР при хорошем онлайн,,а так выглядит, что опять Топы вам на пятки наступают,,,они то чем вам мешают в развитии фракции???


Сообщение отредактировал cosac: 01 Март 2017 - 07:03

  • 0

#6 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 08:34

Смысл фиксировать максимальный??? дошел остановился а дальше??? топтаться на месте???,,,Проще сделать чтобы вероятность появления была существенней чтобы молодые альянсы не уступали в поиске ЗР при хорошем онлайн,,а так выглядит, что опять Топы вам на пятки наступают,,,они то чем вам мешают в развитии фракции???

о будущем думаю. На вопрос почему уменьшили шанс выпадения ЗР? Ответ разработчиков был такой "у топ алов она выпадала слишком часто". уменьшили, результат у топ алов выпадает 2-3 ЗР в день, у начинающих 1 ЗР в неделю.  все альянсы развиваются поднимают уровни планетария, через 6 месяцев у топ алов будит выпадать снова по 8-10 ЗР в день, кто сейчас начал развиваться у них 2-3 ЗР в день в итоге снова придется урезать шанс и за частого выпадения и что получится. топ алы -2-3 ЗР в день, кто сейчас начал развиваться 1 ЗР в неделю, у начинающих 1 ЗР в месяц. и это все и за не зафиксированного планетария.


  • 0

#7 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 09:49

о будущем думаю. На вопрос почему уменьшили шанс выпадения ЗР? Ответ разработчиков был такой "у топ алов она выпадала слишком часто". уменьшили, результат у топ алов выпадает 2-3 ЗР в день, у начинающих 1 ЗР в неделю.  все альянсы развиваются поднимают уровни планетария, через 6 месяцев у топ алов будит выпадать снова по 8-10 ЗР в день, кто сейчас начал развиваться у них 2-3 ЗР в день в итоге снова придется урезать шанс и за частого выпадения и что получится. топ алы -2-3 ЗР в день, кто сейчас начал развиваться 1 ЗР в неделю, у начинающих 1 ЗР в месяц. и это все и за не зафиксированного планетария.

я не думаю что выпадение ЗР в количестве большем выпадает у Топов от того что они топы,,,донаты всегда имеют преимущество в количестве заездов и посещении экспы,,,,а остановить прогресс в чем то получается бессмыслица добиваться в будущем,,,


  • 0

#8 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 10:53

я не думаю что выпадение ЗР в количестве большем выпадает у Топов от того что они топы,,,донаты всегда имеют преимущество в количестве заездов и посещении экспы,,,,а остановить прогресс в чем то получается бессмыслица добиваться в будущем,,,

8 часов онлайн почти что все время в экспу летаю. волны: 5 от системы+1 от астрафизики+3 от према. скорость +150 от према +50 от офицеров+ 26 от фракции, туда обратно 3 минуты. планетарии 3 ПА на каждом 25 уровень, результат 1 ЗР в неделю. 

 

если у меня были все ниубивашки и фракция топ примеру 60-70 уровень как у топов вообще голосовал и рад был чтоб ЗР не у меня и не у кого не выпадала, за чем я развит силен а остальные пусть мучаются.


Сообщение отредактировал SOUZ: 01 Март 2017 - 11:01

  • 0

#9 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 11:02

возьми прем больше и жизнь наладится! ЗП есть я  каждый день нахожу и не по 1


  • 0

#10 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 11:17

возьми прем больше и жизнь наладится! ЗП есть я  каждый день нахожу и не по 1

Планетарии какого уровня?


  • 0

#11 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 11:41

чуть больше твоих но не намного


  • 0

#12 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 11:44

чуть больше твоих но не намного

)))) это что я наверно такой не везучий...........


  • 0

#13 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 11:52

не ты один такой)


  • 0

#14 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 12:17

не ты один такой)

понятно))) вывод к чему вел, кто успел фракции повысил и ниубивашки сделал тот и выигрыши чтоб не выподала ЗР. мои слова выше "если у меня были все ниубивашки и фракция топ примеру 60-70 уровень как у топов вообще голосовал и рад был чтоб ЗР не у меня и не у кого не выпадала, за чем я развит силен а остальные пусть мучаются"


  • 0

#15 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 12:25

понятно))) вывод к чему вел, кто успел фракции повысил и ниубивашки сделал тот и выигрыши чтоб не выподала ЗР. мои слова выше "если у меня были все ниубивашки и фракция топ примеру 60-70 уровень как у топов вообще голосовал и рад был чтоб ЗР не у меня и не у кого не выпадала, за чем я развит силен а остальные пусть мучаются"

 

Если тебе просто не везет это не значит чтовсе так плохо и кто то говорит что ЗП нужно вообще отменить!

 

если те интересно напиши в личку я тебе скрин скину найденой ЗП за 1.5 месяца полетов!!!!


  • 0

#16 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 12:32

Если тебе просто не везет это не значит чтовсе так плохо и кто то говорит что ЗП нужно вообще отменить!

 

если те интересно напиши в личку я тебе скрин скину найденой ЗП за 1.5 месяца полетов!!!!

 

да не надо верю.

108 ЗР нашел за 3 месяца до обновы с маленькой скоротью с ПА 1 потом поже еще добавились 2 ПА пока прокачивал планитарии и после обновы прошло чють больше месяца  нашел 4 ЗР, одна в неделю (два раз СЧ был на выпадения ЗР)


  • 0

#17 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 12:34

на первый СЧ было найдено 12зп,второй 8 ЗП 


  • 0

#18 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 12:35

на первый СЧ было найдено 12зп,второй 8 ЗП 

в первый СЧ 2зр во второй 1 зр и получается 1 ЗР за месяц. страшно не везучий)))


Сообщение отредактировал SOUZ: 01 Март 2017 - 12:39

  • 0

#19 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 13:26

в первый СЧ 2зр во второй 1 зр и получается 1 ЗР за месяц. страшно не везучий)))

Я не знаю что вам здесь речь везти,,,,на ру 1 с ней еще жеще было,,,ни че ,,тягали,,,где набивали АМ и покупали,,по разному добывали ее,,,,,а о везении говорить,,черт его знает ,,,у меня с ЗР после обновы вовсе не лады были,,,вот и пойми на ком мухи больше сидят,,,,не получается С экспы ну набивайте рейдера,,АМ благо на треть зр за день,,пусть кто то рейдерствует пока другие экспу насилуют,,да добавлю,,,луны неубивашки в хорошем альянсе друг другу помогают ставить,,,не жалеют ЗР каждый только для себя,,


Сообщение отредактировал cosac: 01 Март 2017 - 13:38

  • 0

#20 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 14:34

Я не знаю что вам здесь речь везти,,,,на ру 1 с ней еще жеще было,,,ни че ,,тягали,,,где набивали АМ и покупали,,по разному добывали ее,,,,,а о везении говорить,,черт его знает ,,,у меня с ЗР после обновы вовсе не лады были,,,вот и пойми на ком мухи больше сидят,,,,не получается С экспы ну набивайте рейдера,,АМ благо на треть зр за день,,пусть кто то рейдерствует пока другие экспу насилуют,,да добавлю,,,луны неубивашки в хорошем альянсе друг другу помогают ставить,,,не жалеют ЗР каждый только для себя,,

спасибо понятно. завтра полечу на игрока топ ала для рейдера со своим бонусом от фракции +6% к вооружению против 110% (прокачка фракции ЗР в частое выпадение до обновы) победа моя будит?


спасибо понятно. завтра полечу на игрока топ ала для рейдера со своим бонусом от фракции +6% к вооружению против 110% (прокачка фракции ЗР в частое выпадение до обновы) победа моя будит?

потом покажу отчет.

понятно скажи летай на игроков слабее и т.д


  • 0