Перейти к содержимому


Фотография

Премиум Магазин.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 05:37

Здравствуйте. Может вместо темных контейнеров в магазине. Сделаем добыча в руинах и поиск ОА. Не знаю на сколько максимум вы решите. Но за то хоть что то. А то на ру 1 с рессами вообще беда. Экспу порезали, людей почти не осталось. Спасибо за внимание. :)
  • 1

#2 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 25 Февраль 2017 - 05:58

Данные параметры, на сколько я знаю, выставляются для всего сервера сразу, а не для каждого игрока в отдельности. При том выставляются данные параметры только Администратором Shataev'ом.

Подобное реализовать не получится.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#3 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 06:05

Так я же для всего ру1 и прошу. :)
  • 0

#4 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 25 Февраль 2017 - 06:10

Вы, кажется, не поняли сути. Вы предлагаете приобретать бонусы в премиум магазине. А я объясняю - Изменения данных параметров возможно только для всего сервера сразу, т.е. это нельзя сделать по кнопке и включать определённым пользователям в определённое время.

Информация, конечно же, не самая точная. Но где-то, ранее, подобное уже предлагалось и было отклонено по причине описанной выше.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#5 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 06:17

Я все равно ниче не смыслю в программировании. Я просто спросил. Возможность покупки, так же как бонус к экспедиции или скорость. Ну раз вы утверждаете. То жалко конечно, скучновато становится. А переезжать не виду смысла. Столько сил и Ам потрачено, в свое время приобритенно. И все псу под хвост. :) Обидно, досадно, ну ладно. :) :) :)
  • 1