Перейти к содержимому


Фотография

Увеличение скорости исследования


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:51

Всем привет)) может кто знает как увеличить скорость исследований? в лаборатории поднял "исследовательская сеть", но никаких изменений в лучшую сторону, хотя судя по описанию " С каждым уровнем подключает +1 планеты в сеть" время исследования должно сократиться, так как добавляется дополнительная планета, может это баг?.... почему не добавляет +1 планету в сеть?

 


  • 0

#2 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Март 2014 - 22:28

-повышай уровень лабораторий на всех планетах.

-построй и улучшай технополис на планете, где будешь исследовать.

-для некоторых исследований нужны лаборатории определенного уровня. если лаборатории ниже уровня, чем необходимо, они не включаются в сеть.

-повышай мирный уровень. он дает прибавку к скорости исследований.

-развивай академию, там есть нужный пункт.

-развивай альянс, за очки альянса также можно увеличить скорость.

 и попробуй просто разобраться хоть немного в игре и внимательнее читай описания, прежде, чем задавать такие вопросы)))


  • 0

#3 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:33

-повышай уровень лабораторий на всех планетах.

-построй и улучшай технополис на планете, где будешь исследовать.

-для некоторых исследований нужны лаборатории определенного уровня. если лаборатории ниже уровня, чем необходимо, они не включаются в сеть.

-повышай мирный уровень. он дает прибавку к скорости исследований.

-развивай академию, там есть нужный пункт.

-развивай альянс, за очки альянса также можно увеличить скорость.

 и попробуй просто разобраться хоть немного в игре и внимательнее читай описания, прежде, чем задавать такие вопросы)))

может вы и энциклопедию перепишете? а то уж больно сложно разобраться с такой вики. И премиум не упямянули кста.


  • 1

#4 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Март 2014 - 22:35

Вики будет переписана с нуля, админы уже обещали, только вот когда. этого они не уточняли


  • 0

#5 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:49

pashappk то что вы написали, я и так знаю, прочитайте еще раз мой вопрос.... постараюсь объяснить так сказать на пальцах.... например у меня 17 планет, на каждой планете по лаборатории 22 уровня, в исследованиях "Исследовательская сеть" 15 уровня, если я поднимаю до 16 уровня, должна ли увеличиться скорость исследования? думаю должна, так как в описании написано "С каждым уровнем подключает +1 планеты в сеть" , т.е. должна добавиться дополнительно 16-я планета с 22 уровнем лаборатории, но подняв до 16 уровня исследовательскую сеть, абсолютно ничего не изменилось, вопрос.... какую функцию несет исследовательская сеть в лабаратории?
  • 0

#6 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:53

вопрос: а сколько у тебя планет?


  • 0

#7 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:55

19


  • 0

#8 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Март 2014 - 23:58

 

-повышай уровень лабораторий на всех планетах.

-построй и улучшай технополис на планете, где будешь исследовать.

-для некоторых исследований нужны лаборатории определенного уровня. если лаборатории ниже уровня, чем необходимо, они не включаются в сеть.

-повышай мирный уровень. он дает прибавку к скорости исследований.

-развивай академию, там есть нужный пункт.

-развивай альянс, за очки альянса также можно увеличить скорость.

 и попробуй просто разобраться хоть немного в игре и внимательнее читай описания, прежде, чем задавать такие вопросы)))

может вы и энциклопедию перепишете? а то уж больно сложно разобраться с такой вики. И премиум не упямянули кста.

 

за соответствующее вознаграждение перепишу))))

спасибо за дополнение)


pashappk то что вы написали, я и так знаю, прочитайте еще раз мой вопрос.... постараюсь объяснить так сказать на пальцах.... например у меня 17 планет, на каждой планете по лаборатории 22 уровня, в исследованиях "Исследовательская сеть" 15 уровня, если я поднимаю до 16 уровня, должна ли увеличиться скорость исследования? думаю должна, так как в описании написано "С каждым уровнем подключает +1 планеты в сеть" , т.е. должна добавиться дополнительно 16-я планета с 22 уровнем лаборатории, но подняв до 16 уровня исследовательскую сеть, абсолютно ничего не изменилось, вопрос.... какую функцию несет исследовательская сеть в лабаратории?

у меня все отлично работает. возможно, ты смотрел исследование с маленьким временем исследования. там разницы может и не быть. или будет в несколько секунд.


  • 0

#9 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 10:18

Запустил строительство "Исследовательская сеть" 19 уровня, чтобы подключить 19 планету, если верить описанию "С каждым уровнем подключает +1 планеты в сеть", вот скрин http://clip2net.com/s/73bh3o в котором видно, что время строительства "Плазменная технология" 27 ур. 19ч 09м 56с , посмотрим изменится ли время после постройки исследовательской сети, поидее должно измениться в меньшую сторону, так как подключится 19-я планета с исследовательской лабораторией 22 уровня. Вечером отпишусь.


  • 0

#10 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 20:38

Ну вот, как я и говорил, ничего не изменилось http://clip2net.com/s/73uDxK я поднял исследовательскую сеть до 19 уровня, почему не подключилась 19-я планета? в описании исследовательской сети четко написано "С каждым уровнем подключает +1 планеты в сеть", прошу объяснить, какую все же роль несет "исследовательская сеть" в лаборатории??


  • 0

#11 Cutter

Cutter

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Альянс:обломов
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Март 2014 - 14:45

Ну вот, как я и говорил, ничего не изменилось http://clip2net.com/s/73uDxK я поднял исследовательскую сеть до 19 уровня, почему не подключилась 19-я планета? в описании исследовательской сети четко написано "С каждым уровнем подключает +1 планеты в сеть", прошу объяснить, какую все же роль несет "исследовательская сеть" в лаборатории??

1главная планета+19 уровней ИС,так это ты уже несуществующую у тебя 20-ю планету пытаешься к исследованиям подключить)


  • 0

#12 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 15:16

Ну вот, как я и говорил, ничего не изменилось http://clip2net.com/s/73uDxK я поднял исследовательскую сеть до 19 уровня, почему не подключилась 19-я планета? в описании исследовательской сети четко написано "С каждым уровнем подключает +1 планеты в сеть", прошу объяснить, какую все же роль несет "исследовательская сеть" в лаборатории??

у тебя в академии еще +3 прокачано, если очки не сбрасывал


  • 0

#13 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 21:12

Cutter, ничего не изменилось и тогда, когда я прокачивал и 18 уровень и 17 уровень, мне кажется в лаборатории исследовательскую сеть вообще нет смысла поднимать.

yaiba , да, в академке у меня прокачано "расширение империи" 4-е уровня.


  • 0

#14 Cutter

Cutter

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Альянс:обломов
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Март 2014 - 22:58

Cutter, ничего не изменилось и тогда, когда я прокачивал и 18 уровень и 17 уровень, мне кажется в лаборатории исследовательскую сеть вообще нет смысла поднимать.

yaiba , да, в академке у меня прокачано "расширение империи" 4-е уровня.

 

То же и с 17,18 левелами ИС,в академке то наверняка тоже ИС добавил.Теперь тебе надо еще несколько планет поставить)))) количество планет отстает от уровни прокачки исследовательской сети .


  • 0

#15 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 21 Март 2014 - 23:25

все работает. узнал, когда очки академии сбросил и соответственно сбросились +3 лвл к исслед.сети. поэтому пришлось качать исследоват.сеть


  • 0