Перейти к содержимому


Фотография

Поиск ЗП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 22:03

Не для ни кого не секрет что ЗП сечас падает редко не всем конечно)но шансы найти очень прозрачны и возникает много споров,предлагаю ввести Звездный контейнер который будет появляться и будет пропадать  при выходе из альянса,тогда все смогут отследить  срабатывание этого события! так же для удобства на контейнере будет написан шанс % найти ЗП(от планетариев)

Скорее всего придется чутка подрезать шанс его нахождения!


  • 2

#2 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:02

Кризис в стране, всё-таки, вот ЗП и падает редко, собственно.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#3 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:05

А игра тут при чем? Кризис уже много лет.


  • 0

#4 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:13

D83DDE39.png По факту - не совсем понятное предложение. И вряд ли подобное будет реализовано.

P.S. Звёздная Руда - ЗР. Заработная Плата - ЗП.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#5 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 01:01

Ну да похоже ))


  • 0

#6 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 10:10

А в чем не понятное ? при срабатывание события находишь контейнер сразу будет видно реальные % его нахождения,дальше активируешь его чем выше планетарии тем больше шанс!


  • 0

#7 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:44

ребята, ваша фрака и так убер при нынешних условиях. если еще и шанс к поиску зр поднять, то вообще смысл игры пропадает.


  • -1

#8 Ivan_Gold

Ivan_Gold

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • ГородРим
  • Альянс:Атландита
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Февраль 2017 - 00:46

Кстати, достаточно адекватное предложение, дабы можно было где-то смотреть какой % нахождения ЗР, так что вполне неплохо бы реализовать. Насчет шанса выпадения не знаю, но уверен, что поднимать ПА новеньким альянсам, неубивашки строить и т.д. тоже то еще удовольствие. Люди говорят, что по 8-10 в сутки находят? Либо это донатеры, как это часто бывает ( причем я не говорю, что это ненормально), либо же я плохо представляю какого лвл должы быть планетарии у алла + кол-во планок во второй на шанс поиска. 


  • 0

#9 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 08:48

Кстати, достаточно адекватное предложение, дабы можно было где-то смотреть какой % нахождения ЗР, так что вполне неплохо бы реализовать. Насчет шанса выпадения не знаю, но уверен, что поднимать ПА новеньким альянсам, неубивашки строить и т.д. тоже то еще удовольствие. Люди говорят, что по 8-10 в сутки находят? Либо это донатеры, как это часто бывает ( причем я не говорю, что это ненормально), либо же я плохо представляю какого лвл должы быть планетарии у алла + кол-во планок во второй на шанс поиска. 

они и есть, один умник нубами нас завут а 15 дней 356 ЗР нашел......


  • 0

#10 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Февраль 2017 - 08:50

кризис по ЗР  1 или 2 за полгода погоды не делает,бывало в день по 8 находил,после всех обнов теми же полетами ноль,иногда 1, и не каждый день таких эксп,вобщем с моей точки зрения как сейчас дела обстоят,ее поиском можно не заморачиватся,эт что слону дробина,всякий смысл потеряло это


  • 0

#11 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 08:52

они и есть, одини умник нубами нас называют а 15 дней 356 ЗР нашел......

разработчики признайте факт новым игрокам играть и создавать алы нет смысла, даже не пытайтесь ребята зря тратите время....


  • 0

#12 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Февраль 2017 - 08:55

в счастливый час на ЗР ни одной не нашел, летал флотом 50кк очей,но эт не важно,факт что не нашел,бонусы времени на полную и бонус экспы так же,на ее поиск те бонусы не влияют,эт знаю,от 13 до 15 волн летал,толку ноль


  • 0

#13 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:04

17.02.2017

26 января я создал альянс, вчера прокачал ему 40 уровень фракции, прошло еще 10 дней 48 уровень фракции (это +356 ЗР найдено)


  • 0

#14 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:12

17.02.2017

26 января я создал альянс, вчера прокачал ему 40 уровень фракции, прошло еще 10 дней 48 уровень фракции (это +356 ЗР найдено)

и как эт у тебя интересно получилось,эт же нереально,наверно 1000 волн за раз отправлял в экспу,или зр купил? ну невозможно эт иначе :kolobok_biggrin:


  • 0

#15 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:52

и как эт у тебя интересно получилось,эт же нереально,наверно 1000 волн за раз отправлял в экспу,или зр купил? ну невозможно эт иначе :kolobok_biggrin:

не у меня, а это ответ игрока который создал альянс и прокачивал с 26 января по 17 февраля фракцию 40 уровень, (это + ПА создание=820 ЗР), а сейчас поднял еще +8 уровень фракции за 10 дней =356 ЗР.


не у меня, а это ответ игрока который создал альянс и прокачивал с 26 января по 17 февраля фракцию 40 уровень, (это + ПА создание=820 ЗР), а сейчас поднял еще +8 уровень фракции за 10 дней =356 ЗР.

Вот так играть надо.... нам нубам не чего в этой игре делать)))))


  • 0

#16 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:11

Была не плохая идея вроде от администраторов уровень фракции зафиксировать максимальный, на пример сотый уровень максимум, 101 нет в прокачке.


  • 0

#17 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:42

Была не плохая идея вроде от администраторов уровень фракции зафиксировать максимальный, на пример сотый уровень максимум, 101 нет в прокачке.

и рассмотреть чтоб много ЗР не выпадало на ПА зафиксировать максимальный уровень планетария. рассчитать примерно при максимальном уровне планетария выпадало 2-3 ЗР. 


  • 0

#18 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:13

и рассмотреть чтоб много ЗР не выпадало на ПА зафиксировать максимальный уровень планетария. рассчитать примерно при максимальном уровне планетария выпадало 2-3 ЗР.


Если будет предел интерес пропадет. Прокачаешь алл и планетарии, сделаешь себе неубивашки и смысл лететь в экспу пропадет. Щас почти все полеты нацелены на ЗР а потом уже на флот и ресы.
  • 0

#19 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:30

Если будет предел интерес пропадет. Прокачаешь алл и планетарии, сделаешь себе неубивашки и смысл лететь в экспу пропадет. Щас почти все полеты нацелены на ЗР а потом уже на флот и ресы.

Смысл лететь в экспу за ЗР.... чтоб прокачать фракцию, у топ игроков у всех есть ниубивашки они летают за ЗР для прокачки фракции пусть останится без ограничения, предел только планетария .. чтоб ограничить слишком частое выпадение ЗР.


Сообщение отредактировал SOUZ: 28 Февраль 2017 - 15:08

  • 0

#20 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Март 2017 - 11:28

Смысл лететь в экспу за ЗР.... чтоб прокачать фракцию, у топ игроков у всех есть ниубивашки они летают за ЗР для прокачки фракции пусть останится без ограничения, предел только планетария .. чтоб ограничить слишком частое выпадение ЗР.

да не выпадает. оно слишком часто.... что вы к топом привязались. что выпадает у них слишком часто... рандом. причем бешеный рандом. 


  • 0