Jump to content


Photo

Это как назвать?


  • This topic is locked This topic is locked
32 replies to this topic

#21 dudec

dudec

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 posts

Posted 21 February 2017 - 16:39

А что расстраиваться,,,если проверка выявит что бои не подпадают в категорию прокачки вам бояться абсолютно нечего,,,но бои сокланами тоже разные бывают,,,,есть чистые а есть с целью прокачки,,,А предупреждать никто Вас и не будет,,,есть правило 

Иди чат почитай.Синлиан русским языком написал что были предупреждения.За него не отвечай если не знаешь о чем речь.А рейдера так делали все, и мы в том числе, отрицать этот факт просто смешно.Только после того как ввели рейдера с оборонки в основном перестали делать друг на друге.А бу всегда будет качаться друг на друге из-за лимита по очкам и что весь сервак забанить?Наивные люди.


  • 0

#22 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 posts

Posted 21 February 2017 - 16:45

Иди чат почитай.Синлиан русским языком написал что были предупреждения.За него не отвечай если не знаешь о чем речь.А рейдера так делали все, и мы в том числе, отрицать этот факт просто смешно.Только после того как ввели рейдера с оборонки в основном перестали делать друг на друге.А бу всегда будет качаться друг на друге из-за лимита по очкам и что весь сервак забанить?Наивные люди.

Рейдера чистые игроки так не накручивают,,,за всех не надо отвечать,,,я даже не сомневаюсь что таких как вы мизер,,,,халяву увидели думали айда гонять ,,,,нет посиди,,пятую точку отсиди,,,,заработай одним словом,,,а чат для вас,,,мне он без надобности


Edited by cosac, 21 February 2017 - 16:46.

  • 0

#23 daq

daq

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 posts

Posted 21 February 2017 - 16:49

За что властелина то забанили?Вообще левый тип.Просто потому что на него пожаловался один игрок?Почему когда я неоднократно спрашивал и писал про явных мультов в тех поддержку мне так и не отвечают уже как месяц наверное.А тут один человек обвинил бездоказательно и бан тут как тут.Так держать синлиан. Знакомым пир, чужим баланда.


  • 0

#24 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 posts

Posted 21 February 2017 - 17:04

За что властелина то забанили?Вообще левый тип.Просто потому что на него пожаловался один игрок?Почему когда я неоднократно спрашивал и писал про явных мультов в тех поддержку мне так и не отвечают уже как месяц наверное.А тут один человек обвинил бездоказательно и бан тут как тут.Так держать синлиан. Знакомым пир, чужим баланда.

Не выскочи он с ала сразу после объявления бана я бы его и не ставил на обзор,,,он даже не попытался войти сюда объяснить свою позицию этого дела,,,рассмотрят отпустят,,,а я и не думал жалиться,,,.поначалу думал чистой воды мульты,,,хотя от куда мне знать,,а то что вы мною отмечены это все проверят,,,,накручивать рейдера уже таким масштабом не отсидев 5 точки как вы говорите,,,робята ну это уже наглость,,,если все начнут за просто так набивать рейдера так на кой черт тогда все остальное,,,будут все междуусобицами валить и дело в шляпе,,,,эт надо же как все запущено однако стало,,.


Edited by cosac, 21 February 2017 - 17:06.

  • 0

#25 fragile

fragile

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 posts

Posted 21 February 2017 - 17:11

Не выскочи он с ала сразу после объявления бана я бы его и не ставил на обзор,,,он даже не попытался войти сюда объяснить свою позицию этого дела,,,рассмотрят отпустят,,,а я и не думал жалиться,,,.поначалу думал чистой воды мульты,,,хотя от куда мне знать,,а то что вы мною отмечены это все проверят,,,,накручивать рейдера уже таким масштабом не отсидев 5 точки как вы говорите,,,робята ну это уже наглость,,,если все начнут за просто так набивать рейдера так на кой черт тогда все остальное,,,будут все междуусобицами валить и дело в шляпе,,,,эт надо же как все запущено однако стало,,.

Открою некоторым правду))))Все набивают друг другу рейдера.


 

О, да.Забаньте еще ромчика fragile чтобы он с нами тоже ушел уже с концами, а то он никак не решается, ему видите ли жалко акк.

Он шутит.Не надо :D


Edited by fragile, 21 February 2017 - 17:11.

  • 0

#26 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 posts

Posted 21 February 2017 - 17:14

Открою некоторым правду))))Все набивают друг другу рейдера.


Он шутит.Не надо :D

Да и я набиваю рейдера,,,,так не поленюсь сказать,,,его и набивают друг на друге,,,,только разница суть чуешь??? Я лечу не обговаривая, а неся потери не редко,,,оба так оба,,удачно будет флот,,,,и не стремлюсь чтобы меня лишний раз сливали,,,чуешь разницу??? Никогда не думал что буча уже будет основана на том,,,что запрещено правилами,,обалдеть,,,Положи флот весь для боевых себе и алу,,,вопрос не возникнет,,,,а когда в тихомолку междусебятина ДЛЯ РЕЙДЕРСТВА тогда что здесь все делают,???,,на кой черт альянсы,,.войны и тому прочее,,,,сядем за стол переговоров поставим красивые условия для всех и будет шоколад,,,,,вот и первая причина загнивания РУ 1 что стали договариваться,,,охотиться уже не престижно стало,Вы же его и добиваете,,,,а то Админ админ,,,в таком отношении к игре ВЫ всему вина,,а потом уже админы,,,их вина только в том что мы годами бились добивались теряли психовали без ваших рейдерств,,,,их не бьыло,,зато кураж был,,,,вам же дали поблажку и лишку бонусов,,,,вот и поехало все под откос


Edited by cosac, 21 February 2017 - 17:30.

  • 0

#27 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1396 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 21 February 2017 - 17:30

 МУ дают в основном за постройки и исследования которые мы не качаем, про кнопку речи нет.Не вижу смысла с недостатком времени подниматься в топе за счет них. Фанимся, делаем рейдера, никого не трогаем.Смысл кидать претензии на одинаковое количество боев в стате и загонять что-то про договорные бои для рейдера если, как писал уже выше витька, атаки между сокланами разрешены игрой.Если честно нам всеравно забанят нас или нет.Я лично не вкладывался в этот проект и мне не жалко с ним распрощаться, у пацантре такое же мнение.Рвать пятую точку и доказывать что-то они здесь не собираются.

Админ тоже красава.Синлиан написал в чате игры что нас якобы предупреждали и даже неоднократно.Вопрос кто нас предупреждал когда-либо?Никто претензий своих нам не выказывал, потому что мы элементарно не нарушали правила игры.

О, да.Забаньте еще ромчика fragile чтобы он с нами тоже ушел уже с концами, а то он никак не решается, ему видите ли жалко акк.

Выше упомянутый игрок грубо нарушил ряд правил за что и получил наказание. 


За что властелина то забанили?Вообще левый тип.Просто потому что на него пожаловался один игрок?Почему когда я неоднократно спрашивал и писал про явных мультов в тех поддержку мне так и не отвечают уже как месяц наверное.А тут один человек обвинил бездоказательно и бан тут как тут.Так держать синлиан. Знакомым пир, чужим баланда.

У вас есть 6 дней с момента блокировки на опровержение обвинений. Как только администрация получит подтверждение ложности ваших обвинений - баны будут сняты сразу же, пусть это будет в час ночи. И ваши аккаунты будут сохранены. Однако, через 7 дней все забаненые аккаунты обнуляться.

 

Через 7 дней мы выпишем официальное сообщение и расформируем альянс.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#28 daq

daq

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 posts

Posted 21 February 2017 - 17:39

Не выскочи он с ала сразу после объявления бана я бы его и не ставил на обзор,,,он даже не попытался войти сюда объяснить свою позицию этого дела

Ты себя читаешь?Он должен был выйти из ала и доложить тебе почему он это сделал чтобы ты тут на всеобщий обзор его не ставил?Планку важности своей понизь, а то с краев уже переливается.Какую позицию он выскажет когда вообще не понятно за что раздали бананы.Да я бы на его месте тоже самое сделал потому что стремно когда так баны дают.Особенно стремно когда бан дают по нытью одного человека вообще безосновательно, просто потому что с клана вышел.Маразм крепчает.


 


У вас есть 6 дней с момента блокировки на опровержение обвинений. Как только администрация получит подтверждение ложности ваших обвинений - баны будут сняты сразу же, пусть это будет в час ночи. И ваши аккаунты будут сохранены. Однако, через 7 дней все забаненые аккаунты обнуляться.

 

Через 7 дней мы выпишем официальное сообщение и расформируем альянс.

Мне лично по своему акку какое опровержение давать если причина бана это жалоба игрока?


  • 0

#29 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 posts

Posted 21 February 2017 - 17:40

Ты себя читаешь?Он должен был выйти из ала и доложить тебе почему он это сделал чтобы ты тут на всеобщий обзор его не ставил?Планку важности своей понизь, а то с краев уже переливается.Какую позицию он выскажет когда вообще не понятно за что раздали бананы.Да я бы на его месте тоже самое сделал потому что стремно когда так баны дают.Особенно стремно когда бан дают по нытью одного человека вообще безосновательно, просто потому что с клана вышел.Маразм крепчает.

За договорные бои теперь уяснил??? Решили придти на ру 1 и посеять грязь в виде договорных боев??? А нытье пусть будет нытьем,,,но маразм в игре вы сеете,,,пришли толпой показать свою премудрость игры,,,,видите ли им 5 точку жалко,,,,нет братец,,,берешь и самое драгоценное Время вкладываешь в игру,,,а нет тебе и суда нет,,,а потом разбираются почему новые игроки не приходят,,,да что им делать здесь когда из-за таких  всех где все налажено, а их колпашат по черному потому что один и не договорился,,, не видать ему рейдерства,,,оно приготовлено другому челу


Edited by cosac, 21 February 2017 - 18:25.

  • 1

#30 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1396 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 21 February 2017 - 17:43

Ты себя читаешь?Он должен был выйти из ала и доложить тебе почему он это сделал чтобы ты тут на всеобщий обзор его не ставил?Планку важности своей понизь, а то с краев уже переливается.Какую позицию он выскажет когда вообще не понятно за что раздали бананы.Да я бы на его месте тоже самое сделал потому что стремно когда так баны дают.Особенно стремно когда бан дают по нытью одного человека вообще безосновательно, просто потому что с клана вышел.Маразм крепчает.


Мне лично по своему акку какое опровержение давать если причина бана это жалоба игрока?

Для начала мы проведем проверку данных, которые можно зафиксировать только баном, увы. А ещё ознакомимся с вашими откровениями на форуме. И в этой теме в том числе. И будем решать.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#31 daq

daq

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 posts

Posted 21 February 2017 - 18:13

 А ещё ознакомимся с вашими откровениями на форуме. И в этой теме в то;t/

Вы даже за свои откровения в чате не можете ответить.Куда вам до моих.
10 человек просто взяли и опрокинули.


  • 0

#32 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1396 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 21 February 2017 - 18:29

Вы даже за свои откровения в чате не можете ответить.Куда вам до моих.
10 человек просто взяли и опрокинули.

Просто ничего не делается.


  • 1

hi3lqeq.jpg


#33 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1396 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 24 February 2017 - 18:19

Решение по альянсу.

 

Тема закрыта.


  • 0

hi3lqeq.jpg