Перейти к содержимому


Фотография

«Счастливый час» - Звездная руда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

Опрос: «Счастливый час» - Звездная руда (74 пользователей проголосовало)

в какое время проводить счастливый час ?(МСК- время)

  1. В 16 часов (8 голосов [11.43%])

    Процент голосов: 11.43%

  2. В 17 часов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. В 18 часов (4 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  4. В 19 часов (11 голосов [15.71%])

    Процент голосов: 15.71%

  5. В 20 часов (26 голосов [37.14%])

    Процент голосов: 37.14%

  6. В 21 часов (13 голосов [18.57%])

    Процент голосов: 18.57%

  7. В 22 часов (3 голосов [4.29%])

    Процент голосов: 4.29%

  8. В 23 часов (3 голосов [4.29%])

    Процент голосов: 4.29%

  9. В 24 часов (2 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

Голосовать

#61 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:27

почитайте уголовный кодекс. Вы рекламой заставили людей потратить деньги на АМ обещая ЗП. По факту люди бабло потратили а Вы совершили мошеннические действия не предоставив услугу. Короче умники админские читайте ЗАКОНЫ и не тупите.  

 

ВЕРНИТЕ АМ или затраченные деньги. МОШЕННИКИ

а каким образом мы заставляем кого то, что либо делать?  по вашему администрации жаль ЗР?

в отношении клеветы, так же есть статья, так, к слову. 


  • 0

#62 CKAHEP-KOCMOCA

CKAHEP-KOCMOCA

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Альянс:ГРАБТОР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:27

Минус: 

Не учли что на RU-4 скорость экпы в два раза быстрее, чем на RU-1


  • 0

#63 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:35

Обещали увеличение шанса найти, он был увеличен. Все прекрасно понимали что не все найдут

Администрации совет: сделайте какое-нить событие на 14е число с небольшим бонусом на шанс поиска зр дня на 2-3, чтоб народ успокоился.


  • 1

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#64 NovoGeL

NovoGeL

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:41

а каким образом мы заставляем кого то, что либо делать?  по вашему администрации жаль ЗР?

в отношении клеветы, так же есть статья, так, к слову. 

не к Вам оное, бо к Вашим "админам" которые обещали услугу, для которой были игроками потрачены реальные деньги, но услуга не предоставлена


  • 0

#65 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:42

Обещали увеличение шанса найти, он был увеличен. Все прекрасно понимали что не все найдут

Администрации совет: сделайте какое-нить событие на 14е число с небольшим бонусом на шанс поиска зр дня на 2-3, чтоб народ успокоился.

Совет маленкий,,,,пусть увеличен не увеличен говорит тот кто этим руководит,,,,от тебя слышать ну не пристало по твоей должностя,,,,а событий уже седня наелись,,,игроков не надо успокаивать,,,,все спокойны,,,,это реакция на глупый час


  • 0

#66 NovoGeL

NovoGeL

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:43

а каким образом мы заставляем кого то, что либо делать?  по вашему администрации жаль ЗР?

в отношении клеветы, так же есть статья, так, к слову. 

и к слову насчет клеветы, мимо будет. Обещали услугу? Ага. Исполнили? НЕТ. Мои слова к клевете не относятся, а вот действия Ваших админов, мошенничеством и попахивает


Совет маленкий,,,,пусть увеличен не увеличен говорит тот кто этим руководит,,,,от тебя слышать ну не пристало по твоей должностя,,,,а событий уже седня наелись,,,игроков не надо успокаивать,,,,все спокойны,,,,это реакция на глупый час

++++++++++++++++++++


  • 0

#67 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:44

А как раньше...3 раза в день? чтобы не обделять часовые пояса?)

 

Согласен на все 100% если один час то на него можно не успеть или опоздать а на все 3 это умудриться нужно !


Проголосовал за 19 00  так как так и было изначально ! и все же 3 часа в сутки как раньше было бы круче по любому !

Счастливый час от того и час, что длится всего час.

 

чет мало что поменялось.. 80 вылетов и 1 пыль


развод какой то(

Все зависит от воли случая. Мы ничего не можем гарантировать.

 

 

 

требую компенсацию АМ за админский лохотрон (бонус + 500 по экспе, время экспы + 500 и +4 экспы) порядка 90 000 АМ) 

Здесь нет "лохотрона". Компенсации не предусмотрено.

 

ВЕРНИТЕ АМ потраченную

Никто вас не силовал принимать участие. Все на добровольной основе. Почитайте внимательно пользовательское соглашение пожалуйста.

 

Предлагаю создать по истечению часа тему с опросом нашлось что-то или нет.

Не могу сказать о дельности предложения, ровным счётом ничего. Думаю, это лишнее. Во всяком случае - от администрации. 


  • 0

hi3lqeq.jpg


#68 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:46

Вот этот счастливый час был нормальный все скажут

https://forum.xteriu...+звездная +руда

 

А этот ни в какие ворота не лезет. Я не знаю но 25% хуже чем в 4 раза похоже

 

Предложение. Чтобы люди знали когда он начинается и заканчивается посылайте глобальное сообщение

Оно гораздо актуальнее чем разные викторины


Сообщение отредактировал name-Deimos: 09 Февраль 2017 - 20:48

  • 0

Никогда не говори никогда


#69 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:48

 

удаляют админы. как это уже достало. Им только медовые смс подавай, а вот нести ответ за свои ошибки смелости нет. Проще удалить неудобные смс


а чем еще прямее может быть вопрос!!!!!!!!!!!!!

 

потраченное АМ на Ваш лохотрот вернете?


SINILIAN ты тут чего это? тебе разве не лень тут быть? ты же как сам говорил от случаю к случаю обращаешь внимание на игру!!! так иди спи умник админский.

 

 

 

 

ВЕРНИТЕ БАБЛО мощенники хреновы

Я выполняю свою работу. Пожалуйста, общайтесь культурно. Где здесь мошенничество? Вас кто-то силой заставил что-то делать? Нет. Все действия с вашей стороны - добровольны. Почему тогда мы стали резко виновниками?

 

чуть повыше мое сообщение с конкретными цифрами. бонусы были, мягко говоря, не слабые. да, не указал еще бонус от ПА альянса, разглашать не очень хочу, но там тоже все в порядке.

итоговый поиск ЗР же вышел чуть больше 2х процентов. маловато однако.

 

 

p.s. к прошлому счастливому часу вопросов нет, все было действительно здорово.

Обсудим с коллективом.


  • 1

hi3lqeq.jpg


#70 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:49

Синилиан,,,,создай тему о находке ЗР с опросом,,,,это вам нужнее,,,,игроки за столько время в игре научились малость различать акции и пародии,,,,если создаться тема многим будет видно что вышло на самом деле,,,и охладит  если видно будет что час прошел с плюсом,,,а если окажется пародией бог вам судья


Сообщение отредактировал cosac: 09 Февраль 2017 - 20:52

  • 0

#71 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:54

GodRich - культутренее??? пролучай - культутрное именование админов, в соответствии с Уголовным кодексом - М О Ш Е Н И К. удовлетворен, блюститель культуры?

сколько уже себе давал слово не донатить ... Как было раньше кидалово на бабки так и осталось. Надо будет собрать инфу и в прокуратуру направить за мошенничество. Пусть попляшут админы да свое бабло на адвокатов потратят.

 

Противно. ПОЗОР

 

Вы говорите о "мошенничестве" но ни слова о доказательствах. Может пора сменить пластинку? Уж простите за прямоту. Или предоставляйте доказательства "мошенничества" или же прекращайте подобные высказывания.

 

Обещали увеличение шанса найти, он был увеличен. Все прекрасно понимали что не все найдут

Администрации совет: сделайте какое-нить событие на 14е число с небольшим бонусом на шанс поиска зр дня на 2-3, чтоб народ успокоился.

На 14 число готовится серия акций и событий. 

 

и к слову насчет клеветы, мимо будет. Обещали услугу? Ага. Исполнили? НЕТ. Мои слова к клевете не относятся, а вот действия Ваших админов, мошенничеством и попахивает


++++++++++++++++++++

Услуга? Мы реализовали то что анонсировали. То что вы не воспользовались возможность - а никто и не гарантировал что поголовно все игроки смогу ею воспользоваться.


Синилиан,,,,создай тему о находке ЗР с опросом,,,,это вам нужнее,,,,игроки за столько время в игре научились малость различать акции и пародии,,,,если создаться тема многим будет видно что вышло на самом деле,,,и охладит  если видно будет что час прошел с плюсом,,,а если окажется пародией бог вам судья

Я посмотрю. Я просто не занимаюсь акциями. Меня попросили зайти и промониторить тему. Так что я не знаю. Вполне возможно что это уже сделает сам Стратег.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#72 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:04

У нас уже 50% из топ 100 с утра были в PO. Вот не удивлюсь что после такой акции будет 60-70.


Вот ЭТОТ счастливый час был нормальный все скажут


А этот ни в какие ворота не лезет. Я не знаю но 25% хуже чем в 4 раза похоже

Предложение. Чтобы люди знали когда он начинается и заканчивается посылайте глобальное сообщение
Оно гораздо актуальнее чем разные викторины


Сообщение отредактировал name-Deimos: 09 Февраль 2017 - 21:35

  • 0

Никогда не говори никогда


#73 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:06

Эх как всегда  SINILIAN за всех отдувается :)  единственный грамотный и квалифицированный админ, побольше бы таких.


  • 4

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#74 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:07

У нас уже 50% из топ 100 с утра были в PO. Вот не удивлюсь что после такой акции будет 60-70.

Отдыхают люди,,,уже сам горю желанием посинеть на очень долго,,,такие перевороты мозг выносят,,,,


  • 0

#75 BERDER71

BERDER71

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:41

Мое личное мнение таково, что 25% было (конечно это не оправдало ожидания некоторых), но все же иногда летаешь днями и руды нет, а тут за час 3 штуки собрал. 


А для недовольных прошу пройти на Буржуйский икс и сравнить, и вы поймете что здесь очень сильно стараются вам угодить и сделать лучше, там тупые админы которые не понимают игру и банят за то что ты взял прем +400 в экспу и +10 к очереди. 


  • 0

#76 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:54

Мое личное мнение таково, что 25% было (конечно это не оправдало ожидания некоторых), но все же иногда летаешь днями и руды нет, а тут за час 3 штуки собрал. 


А для недовольных прошу пройти на Буржуйский икс и сравнить, и вы поймете что здесь очень сильно стараются вам угодить и сделать лучше, там тупые админы которые не понимают игру и банят за то что ты взял прем +400 в экспу и +10 к очереди. 

Что у вас за мода сравнивать с другими,,,,вам всласть на кучах игр сидеть вот и лазьте,,,если я здесь сижу я здесь и талдычу,,,не пытаюсь сравнивать с какими то посторонними ,,,и если есть что я хочу выразить о том ил о сем это не значит что я против админа и его идей,,,это лично мое мнение...а,тебе повезло мои поздравления,,,


  • 0

#77 power1

power1

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:55

судя по отзывам не много потерял )) и нервы в порядке !!!


  • 0

#78 STOUN2301

STOUN2301

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:24

я за час 6 ЗР нафармил. Как по мне-норм. Без ивента я бы столько и за месяц не нафармил. Так что спасибо за ивент. Без сарказма.


  • 0